JCW Stage II


katabuki

Recommended Posts

Машина R56 S

Возможно ли купить комплект JCW Stage II?

Или только стейжд 1 реально?

Если нет, то какие еще заводские пакеты существуют?

Есть опыт?

Пора подкручивать самолётик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина R56 S

Возможно ли купить комплект JCW Stage II?

Или только стейжд 1 реально?

По-моему, JCW Stage II включает в себя "глубокое погружение" в двигатель с заменой железок. В виде комплекта для установки не предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина R56 S

Возможно ли купить комплект JCW Stage II?

Или только стейжд 1 реально?

Если нет, то какие еще заводские пакеты существуют?

Есть опыт?

Пора подкручивать самолётик)

Минимания собиралась выпустить такои комплект, но вроде так и не сделала.

Смотри по аналогии с Р53 (кроме компрессора с роликами, разумеется) и набираи по элементам -

вхлоп/выхлоп, голова двигателя,клапана,инжекторы, свечи с проводами и распределителем,контроллер, тормоза, вся практически подвеска плюс распорки, короткая ручка КПП. Можно еще сцепление, сиденья,обвес и скуп.

Наверняка еще чего-нибудь к этому списку можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

А посоветуйте куда можно обратиться? Грамотные/проверенные ребята есть?

Интересует двигатель/подвеска/тормоза. Внешний вид устраивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

А посоветуйте куда можно обратиться? Грамотные/проверенные ребята есть?

Интересует двигатель/подвеска/тормоза. Внешний вид устраивает )

может я и не прав, но, кмк, дешевле будет машину поменять на заводской JCW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а скажите, кто у нас таскает/сможет притащить детали с минимании?! или где у нас можно приехать и купить тюнинги на купера? поиск на форуме не дал результатов. интересуют тормоза, выхлоп, карбоновая насадка на воздухозаборник и шортшифтер))

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же заказать все с сайтов, кстати минимания довольно дорогой магазин

Отредактировал fafhrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а скажите, кто у нас таскает/сможет притащить детали с минимании?! или где у нас можно приехать и купить тюнинги на купера? поиск на форуме не дал результатов. интересуют тормоза, выхлоп, карбоновая насадка на воздухозаборник и шортшифтер))

заранее спасибо.

Конкретизируй,

Помогу без проблем,

Тока полностью поддержу предъидущехо оратора - Минимания дорогое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируй,

Помогу без проблем,

Тока полностью поддержу предъидущехо оратора - Минимания дорогое место.

ну так если получится еще дешевле, то вообще гуд.

интересуют:

1. прямой выпуск, только тобы не совсем орал.

2. комплект перфорированных дисков

3. шортшифтер

4. карбоновый заборник, как у тебя на аватаре)))

Отредактировал Spirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет наше все

Если детали хочется получить именно под себя, а не просто непонятно какие - надо самостоятельно искать и выбирать, а потом уже заказывать! Иначе может быть очень обидно из-за неоправдавшихся надежд и пустых ожиданий

Читаем НАМ, выбираем и сравниваем - а потом уже заказываем. И по самой доставке есть много нюансов, которые желательно обсудить с посредником

Все вышесказанное ИМХО, но как по-другому я даже не знаю...

В любом случае - удачного шоппинга! :)

РS: из магазинов общего плана рекомендую www.outmotoring.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. прямой выпуск, только тобы не совсем орал.

вот такой вариант есть, дешево и орать не будет, и можно сделать своими руками.

http://www.minspeed.net/MRE.htm

http://www.northamericanmotoring.com/forum...ad.php?t=101210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я и не прав, но, кмк, дешевле будет машину поменять на заводской JCW

Я имею ввиду посоветуйте место, где не экспериментировать/кулибничать с машиной будут, а готовое решение реализуют, не обязательно от JCW.

Есть контакты может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - можешь попробовать примочку от Автодома:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?s=&am...st&p=101159

спасибо! за наводку! не видел сообщения этого!

щас позвоню уточню что это за примочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если получится еще дешевле, то вообще гуд.

интересуют:

1. прямой выпуск, только тобы не совсем орал.

2. комплект перфорированных дисков

3. шортшифтер

4. карбоновый заборник, как у тебя на аватаре)))

1. Если чтоб не орал, катализатор придется оставить на месте ...

Вот как вариант (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=018&sspagename=STRK%3AMEWA%3AIT&viewitem=&item=280254800453&rd=1), если нравится - напиши в личку. Доставка будет около 200 президентоф.

есть вот такой вариант (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OBX-Catback-Exhaust-02-06-MINI-Cooper-S-Cat-Back-02-03_W0QQitemZ370075216290QQihZ024QQcategoryZ33630QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZVie

wItem), но учитовая больший вес и размер доставка тоже будет наверное вдвое больше. Только тут есть нюанс, внутренние крепы надо гнуть.

или вот это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Invidia-G20...Q2em118Q2el1247

2. Диски глянь тамже, но они будут золотыми если везти их самолетом. Можно отправить морем, но это дюже долго, месяца 3 точно и все равно будет минимум 2 цены.

3. Шифтер я тебе могу отдать свой абсолютно безвозмездно :D , я на нем проездил пару месяцев и снял нафик, бицепсы стали как у Арни B)

4. Заборник на фотке - накладка на родной из полипропилена на двухстороннем скотче от BBK. Стоит 110 фунтов и они с готовностью тебе её вышлют прям с сайта. ОЧЕНЬ не советую.

Едниственный аналог - Пало Убер. Иногда они попадаются, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> ОЧЕНЬ не советую

Почему так?

И для развития темы:

Удивлен популярности заказа готовых ГБЦ. Дешевле и быстрее доработать родную, а заказать только вал и клапана. В чем изюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для развития темы:

Удивлен популярности заказа готовых ГБЦ. Дешевле и быстрее доработать родную, а заказать только вал и клапана. В чем изюм?

если цель дешевизна, то можно самому доработать, если максимальная мощность то нужно заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что в Москве/Питере не смогут сделать такую же ГБЦ. Собаку уже съели давным давно на этом и с тазами, и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что вам нужно сделать, это сделать гбц и показать дельту прироста мощности. и это будет классно если вы сможете достигнуть таких же показателей за меньшие деньги.

у нас ,в алмате, сделать ткую же гбц не возможно, поэтому для меня нет альтернатив, вот и сейчас заказал вал и коллектор RMW вместо шриковского вала и коллектора megan racing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> ОЧЕНЬ не советую

Почему так?

И для развития темы:

Удивлен популярности заказа готовых ГБЦ. Дешевле и быстрее доработать родную, а заказать только вал и клапана. В чем изюм?

1. Потому что накладка из полипропилена на карбоновом скупе красиво смотрится только издалека :P + она отваливается :o

2. Доработанная ГБЦ. если покупать её не у крохотной компаний построившей бИзнис на рекламе собственной уникальности, будет стоить дешевле чем дорабатывать её тут. Удивительно но факт, наши московские тунингаторы зажрались настока, что при одном упоминании такого тунинга на иностранном авто ломят бешеные бабки :=:

Хотя реального прироста доработанная ГБЦ дает очень немного и это скорее дань моде, чем реальный прок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное что-то творится с Алюминиусом! квайф у него не работает, а гбц просто дань моде! :P

Просто Алюминиус всё это ручками потрогал поприкручивал и поотктучивал, а потом еще и обкатал и теперь говорит, что все кроме ролика и прошивки - бушели на ветер :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Алюминиус всё это ручками потрогал поприкручивал и поотктучивал, а потом еще и обкатал и теперь говорит, что все кроме ролика и прошивки - бушели на ветер :gathering:

ну я тоже все своими ручками делал, и гбц менял, и вал, и шкив, и т.д. у меня совсем другие резултаты.

кстати ты на стенде замерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...