Avtopolirovka.ru


Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ Миникупер клуба, меня зовут Павел, мой ник Pashker.

Я с Автополировки ру. Как Вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10%. Но помимо

этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.

У нас существуют несколько программ с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.

--------------

I. Программа "Минимум".*

Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.

Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.

Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.

Стоимость работ 2200 рублей*.

II. Программа "Минимум 2"*!

Только для новых Машин!!!!!!!!!

Это новая программа для защиты ЛКП автомобиля! Предания ему защитных свойств и блеска! Аналог программы "Минимум"

Основная разница между программами в том, что программа "Минимум 2" на восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!

Стоимость обработки всего автомобиля 1400рублей*.

Рекомендуется на летний период или 3 раза в год!

До и после зимы и в середине лета!

Только для новых Машин!!!!!!!!!

III. Программа "Стандарт"*

Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.

Стоимость работ 3700 рублей*.

IV. Программу "Супер Стандарт".

Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ и ТЕМНЫХ машин.

Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного и темного цветов.

Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.

Стоимость работ составляет 5200 рублей*.

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

V. Программа "Максимум"*

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.

Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.

Стоимость работ 5200 рублей*.

Мы работаем по записи, расскажу чуть поподробнее!

Вы звоните и говорите когда Вы хотите приехать и Вас записывают. Например на 13 00.

К большому сожалению мойки у нас нет, точнее есть, но тот бокс который мы орендуем, нам там не разрешают мыть. Мойка находится всего в 50м от нас!!! см схему -- http://www.avtopolirovka.ru/kontakt.html. Вы там моетесь и приезжаете к нам. Основная цель этой мойки - это убрать основную грязь. Потом когда Вы приедете к нам мы всеравно еще раз все ЛКП протрем, обезжирем и только после этого начнется весь технологический процесс.

По этому в 13 00 надо быть уже на чистом авто. Соответственно в 12 00 Вам желательно приехать на мойку.

Мы обыкновенный полировочный центр, с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы «Adolf Wurth GmbH&Co. KG» и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.

Отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ.

Мы еще небольшая компания и сотрудничаем со многими интернет клубами и 80% клиентов- это друзья и хорошие знакомые наших клиентов. Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.

Время выполнения работ

1- я и 2-я программа 1-1.5 часа

3- я программа 3-3,5 часа

4- я и 5-я программа 4-4,5 часа

Локальная полировка - 30 мин

Полировка Фар 2 шт 30 мин

Нанесения Антидождя 20 мин

При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))

Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

Выбор Всегда За Вами! Ждем Вас! Работаем только по записи!

89165662550

Во время полировки автомобиля Вы напрямую общаетесь с мастером а не с каким то менеджером. Задаете ему любые вопросы. Он Дает Вам рекомендации по уходу за ЛКП. Все время вы можете находиться рядом со своим автомобилем и наблюдать весь процесс полировки вашего авто в живую!

Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть -->

http://www.avtopolirovka.ru/Gost/index.php

Фотографии наших работ

http://www.avtopolirovka.ru/photo.html

*Цены указаны на автомобиль марки "МИНИ КУПЕР”, стоимость работ по другим маркам автомашины определяется согласно прайсу.

Также возможно оказание дополнительных услуг:

• Защитная полировка НОВОГО авто

• Восстановительная

(абразивная) полировка Вашего авто

• Локальная полировка поврежденных деталей

• Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег)

• Полировка фар

• Нанесения средства «Антидождь»

• Обработка торпеды спецсредствами

• Чернение покрышек

• Локальная полировка

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ "Adolf Wurth GmbH&Co. KG"

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ Миникупер клуба, меня зовут Павел, мой ник Pashker.

Я с Автополировки ру. Как Вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10%. Но помимо

этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ.

был у этих ребят 29 мая.обычный гараж,в котром работают два человека.

делал восстановительную(абразивную) и защитную полировку+покрыл стекла составом Амбрелла.

очень доволен,хотя по работе есть огрехи.в частности не полируют места под ручкой двери,мол не можем добраться и слегка потерли машинкой пластик на арках.

кол-во моек после полировки не считал,но эффект все еще имеется,в особенности на стеклах...

в целом-рекомендую.перед зимним сезоном поеду снова.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Рекомендую на расстоянии :rolleyes: Но по отзывам автовладельцев как минимум с двух других автоклубов - это достойное место для ухода за машиной. Ombrello испробовано на стеклах двух автомобилей (нанесено самостоятельно). Эффект однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Осеннее спецпредложение от ребят:

Внимание !!!!

Специальное предложение по нанесению профессионального защиного покрытия на стекла "Ombrello" и антизапотевателя “VISIO”! .

Только c1 октября 2008 по 1 Ноября 2008 действует специальное предложение на нанесение Профессионального защитного покрытия «Омблелло» (антидождь, антиснег, антилед, антижук).

Ombrello

ЕДИНСТВЕННОЕ средство «антидождь» с долговременным (20 000 км. пробега автомобиля) эффектом, используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO - новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток. Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой. Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.

Рекомендации:

- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны)

Только с 1 октября 2008 по 1 Ноября 2008г. действует специальное предложение по нанесение Профессионального Антидождя "Ombrello".

Полная обработка всех стекл автомобиля Всего за 1500 рублей*.

Ваша экономия составляет 1300р!!!

*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1.10.2008-1.11.2008 г.

Внимание !!!!

С 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г. действует специальное предложение по нанесение Профессионального АнтиЗапотевателя «VISIO» Полная обработка ВСЕХ СТЕКЛ автомобиля Всего за 500р*

Ваша экономия составляет 300р!!!

*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...