MINI прибыло


Ksenia Kamikaza

Recommended Posts

Знакомьтесь! Это - Фидель, MINI Cooper 7 лет отроду. Теперь он проживает в Риге и уже стал не только моим любимцем, но и любимцем моих друзей :)

Я счастлива! :wub:

post-163-1130772945_thumb.jpg

post-163-1130772988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какой глазастый!!!!!!!!!! класс!!!!!!!! супер!!!!!! завидую!!!!!!!!!! :D он терь и мой любимец, ток на растоянии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привте Он просто супер!!!

напиши о нем по подробней, где нашла, сколько (если не секрет), какой пробег, подводные камни... я очень интересуюсь покупкой такого раритета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь! Это - Фидель, MINI Cooper 7 лет отроду. Теперь он проживает в Риге и уже стал не только моим любимцем, но и любимцем моих друзей :)

Я счастлива! :wub:

О! Круто! Советы не пропали даром как погляжу:))... Отличный с виду Фидель - мой уже на зиму встал. На следующий год планирую первый раз куда-нибудь выехать сильно за МКАД, может даже и к вам в гости. Последний в Риге был на военном параде 7 ноября 1989 года (без комментариев :) ) и с тех пор там осталось много папиных друзей. Но к папиным друзьям надо же прибавлять своих?!

еще раз поздра!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привте Он просто супер!!!

напиши о нем по подробней, где нашла, сколько (если не секрет), какой пробег,  подводные камни... я очень интересуюсь покупкой такого раритета...

Ну про подводный мир и я тебе расскажу:), ты спроси только. Может кстати оптом и подешевше сможем найти. Вот только с проблемами разберусь - и сразу...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Круто! Советы не пропали даром как погляжу:))... Отличный с виду Фидель - мой уже на зиму встал. На следующий год планирую первый раз куда-нибудь выехать сильно за МКАД, может даже и к вам в гости. Последний в Риге был на военном параде 7 ноября 1989 года (без комментариев :) ) и с тех пор там осталось много папиных друзей. Но к папиным друзьям надо же прибавлять своих?!

еще раз поздра!

самых,

em

:1321: твои советы ТАК помогли!

"честные" немцы пытались избавится от своих малышей и шифровались по полной. но мы их раскусили :)

про парад - лол :lol: но всегда вэлком! устроим МИНИ парад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...