Делимся опытом и мыслями по тюнингу салона.


Геворг

Recommended Posts

Представил как В.Ю., постоянно, перед выходом разглаживает дубленку - "чтоб ворс в одну сторону был.........потому как порядок должен быть во всем, даж в направлении ворса )))" :)

язвишь знач.........

За всю свою недолгую жизнь, дубленку (читать - армейский тулуп) носил только в детстве, когда служил в армии....но по молодости, меня порядок в направлении ворса интересовал мало............был конечно ворс, который я разглаживал время от времени.........но к тюнингу и к одежде он относится мало

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвишь знач.........

За всю свою недолгую жизнь, дубленку (читать - армейский тулуп) носил только в детстве, когда служил в армии....но по молодости, меня порядок в направлении ворса интересовал мало............был конечно ворс, который я разглаживал время от времени.........но к тюнингу и к одежде он относится мало

))

Тот кто в армии служил, в цирке не смеется - Это правда ???

Никоим образом не язвил и намеренно не хотел Тебя задеть. Не надо все написанное, воспринимать так серьезно!!!

Это бала шутка - без доли правды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто в армии служил, в цирке не смеется - Это правда ???

Никоим образом не язвил и намеренно не хотел Тебя задеть. Не надо все написанное, воспринимать так серьезно!!!

Это бала шутка - без доли правды :)

да я понял.............

но не уж-то я произвожу впечатление не понимающего шуток т.е. замершего по пояс ?....дааааа Серега, не ожидал !!!))

по первому пункту - а я после выполнения своего долга, в цирке не был, незнаю что тебе и сказать.......и кто вообще это придумал (по-моему не смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...