Собираюсь покупать cooper s. Сомнения.


Recommended Posts

Переноску ни в коем случае нельзя ставить вперед! Или надо отключать эйрбег. На переднем сидении ребенок должен сидеть лицом по направлению движения в специальном детском кресле, а не в переноске.

у меня автокресло, а не переноска - в любом случае буду ставить назад - вперед вообще лучше не надо ставить.... подушки, и все такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфо :)

а сколько у вас обычно на заказ машину ждать? 2-3 месяца насколько я знаю?

Если действительно заказывать для себя MINI Cooper S, то, абсолютно верно, придется ждать 2-3 месяца -_- Но ведь еще возможен вариант, когда именно такой, подходящий по цвету и комплектации, желаемый автомобильчик уже будет у нас в налиичии или в ближайшей поставке :) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно заказывать для себя MINI Cooper S, то, абсолютно верно, придется ждать 2-3 месяца -_-  Но ведь еще возможен вариант, когда именно такой, подходящий по цвету и комплектации, желаемый автомобильчик уже будет у нас в налиичии или в ближайшей поставке :)  :09:

Эх, надо к вам подъехать, все получше разузнать по поводу ближайших поставок, наличия ит.д. :)

очень хочется - причем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати, может быть вы мне более подробно сможете рассказать реальны ли те проблемы, про которые и были мои сомненья? Потому что меня пугают только вездесущие поломки (недоработки), а не дорожный просвет ит.д.

можно в почту (в инфе), если не сложно, или можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати, может быть вы мне более подробно сможете рассказать реальны ли те проблемы, про которые и были мои сомненья? Потому что меня пугают только вездесущие поломки (недоработки), а не дорожный просвет ит.д.

можно в почту (в инфе), если не сложно, или можно здесь.

Неполадки и (возможно) поломки могут быть у абсолютно любого автомобиля без какого-либо исключения :) Другое дело, что конкретно из этих недостатков является конструктивным просчетом или так называемой "болезнью" - определяется с каждым автомобилем индивидуально. Хочу особо подчеркнуть то, что в MINI таких недоработок практически нет, а те, которые были (это касается дорестайлинговых MINI - выпуска до июля 2004 года) уже устранены и на новых автомобилях не встречаются :excl: Те отдельные случаи, о которых Вы прочитали в разделе "Поломки" лишь подтверждают, что совершенных автомобилей не существует :) Просто есть такие, у которых подобных недостатков MINIмальное количество (к ним как раз MINI и относится :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...