ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛУБА!!! ВАЖНАЯ ТЕМА!!!


ego

Recommended Posts

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

После сегодняшнего разговора с DimON решили, что я НЕ буду делать наклейки, чтобы не получилось ненужного разнообразия - благо у Ammar :salut: проверенное качество, и уже готовые материалы.

Так что буду расчитывать на то, что наклею вместе со всеми уже 10-го (если нам посчастливится собраться), или уже 15-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anmar

Очень красивые получились наклейки! :thumleft: Огромное спасибо! =D> По-моему, даже немного флюорисцируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anmar

Очень красивые получились наклейки!  :thumleft: Огромное спасибо!  =D> По-моему, даже немного флюорисцируют.

Салют,

вы в какое там кафе вчера поехали, что они у вас флюорисцируют? :scratch: :)

А если серьезно, то мне тоже очень понравились и я сразу же наклею себе такую светлую. Как только машину сделаю :evil: :evil: Я же ее сделаю в конце концов?

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anmar

Очень красивые получились наклейки!  :thumleft: Огромное спасибо!  =D> По-моему, даже немного флюорисцируют.

Салют,

вы в какое там кафе вчера поехали, что они у вас флюорисцируют? :scratch: :)

А если серьезно, то мне тоже очень понравились и я сразу же наклею себе такую светлую. Как только машину сделаю :evil: :evil: Я же ее сделаю в конце концов?

самых,

em

Ну, может я и ошибся :-k : вчера, как я помню, я один позволил стаканчик спиртного :D . Так вот может мне какой другой еще травы в мой Мохито натолкли - незнаю... 8-[ Но было весело, и наклейки как-будто бы светились... :sunny: :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наклейки вышли хорошими, меня только руки и глазомер подвели - наклеил неровно (не параллельно земле). :(

И вопрос. :?: Когда будет вариант наклеек на обтекатели зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anmar

Очень красивые получились наклейки! :thumleft: Огромное спасибо! =D> По-моему, даже немного флюорисцируют.

а как можно увидеть красивые наклейки? O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anmar

Очень красивые получились наклейки! :thumleft: Огромное спасибо! =D> По-моему, даже немного флюорисцируют.

а как можно увидеть красивые наклейки? O:)

Жаль, что 15-го мая не будет запланированной встречи, где их можно было бы увидеть. :(

:!: :idea: НО: приезжай кататься на картинге 18-го (см. тему здесь http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=384), и ты увидишь их своими глазами :shock: (по крайней мере, на моей Машинке). Хотя, надеюсь, будет много нашего MINIпипла. :pirat:

Ежели AnMar приедет, то наверняка привезет наклейки. :cheers:

До встречи! :salut: :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: :idea: НО: приезжай кататься на картинге 18-го (см. тему здесь http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=384), и ты увидишь их своими глазами :shock: (по крайней мере, на моей Машинке). Хотя, надеюсь, будет много нашего MINIпипла. :pirat:

Ежели AnMar приедет, то наверняка привезет наклейки. :cheers:

До встречи! :salut: :sunny:

тему читала. вот только уезжаю я опять... буду ловить следующие встречи 8) Лето ведь пришло, а значит будем встречаться чаще. До встречи! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Друзья! Прекрасен наш союз... пусть будет он еще прекрасней (и стильнее)! :afro:

смотрим: http://www.articul.ru/minipeople-id/

а можно еще раз посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Прекрасен наш союз... пусть будет он еще прекрасней (и стильнее)! :afro:

смотрим: http://www.articul.ru/minipeople-id/

а можно еще раз посмотреть?

все очень просто, внимательно посмотри как написано вверху MINIPEOPLE. Между MINI и PEOPLE и есть наш знак. также, у нас есть рамки под номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо... ;) а вот на завтрашней встречи в краснопреснескомм парке можно такую вещь получить от вас? она стоит денег? сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Anmar'a наклейки - 250 р.

У ghostmaker'a рамки для номеров - 750 р.

У TheBug'a игральные карты с нашей символикой (Супер качество!!! Эксклюзив!!!) - 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ghostmaker'a рамки для номеров - 750 р.

Поясню: 750 руб - это за комплект из 3-х рамок.

А 2 штуки - ровно 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A mne kazhetsa, ochenj kratkij i soderzhateljnij text kotorij ochenj tochno harakterezuet cheloveka vladejushego MINI napisan na mini.ru :

MINI - это больше, чем автомобиль. MINI - это стиль жизни. Он бросает вызов своими яркими цветами, линиями в стиле ретро и мотивами поп-арта: сексуальность, элегантность, шик и новизна. Это стиль города, дающий возможность избавиться от рутины серой повседневности, стать молодым, свободным, неповторимым. Если у Вас появился MINI, Вы точно знали что Вы хотите, когда покупали эту машину. Вы наслаждаетесь жизнью без оглядки на стереотипы - Вам подходит стиль MINI.

Ja pitajusj sozdatj mini-klub v latvii. V Rige ja sdelal flaeri (fotka flaera prilagaetsa) i teperj kogda vizhu kogonitj proezzhajushego na MINI, dogonaju ego i vruchaju etot flaer ili kladu pod steklo :1321: :D

Hotja teperj ja podumal, mozhet mne statj oficialjnim predstavitelem Vashego kluba u sebja v strane? uzh boljna u vas sdesj kljova :blush: :8: :679: :00:

post-256-1127145202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotja teperj ja podumal, mozhet mne statj oficialjnim predstavitelem Vashego kluba u sebja v strane? uzh boljna u vas sdesj kljova  :blush:  :8:  :679:  :00:

Да, у нас тук клёво, потому что мы сами такие клёвые, и Машинки у нас тоже такие вот клёвые!!! :D :P :D

Будь нашим клёвым послом! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тук клёво, потому что мы сами такие клёвые, и Машинки у нас тоже такие вот клёвые!!!  :D  :P  :D

Будь нашим клёвым послом!  :blink:

vot i budu :D :6: :D :1ewytryw: s udavolstviem :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу даже создать отдельный подфорум для Латвии на наших просторах.

net nenuzhno poka :) malo naroda, ja skazhu kogda budet hotj kakoeot koli4estvo <_< :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Anmar'a наклейки - 250 р.

У ghostmaker'a рамки для номеров - 750 р.

У TheBug'a игральные карты с нашей символикой (Супер качество!!! Эксклюзив!!!) - 500 р.

anmar так и не ответил на мои письма с просбой продать наклейку :( может пока жду ответ встретится с ghostmaker и купить рамки? в карты не играю, извините ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anmar так и не ответил на мои письма с просбой продать наклейку :( может пока жду ответ встретится с ghostmaker и купить рамки? в карты не играю, извините ;)

Ochenj hochu kupitj vsju etu atributiku!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, решил представиться! Вобщем у меня (и моей девушки) Mini One,цвет Electric Blue,мы из Киева. На капоте и сзади с водительской стороны полоски(таких полосок в Киеве еще нету :blush: ), хром. зеркала. Сфоткаю - покажу вам. Магнитолка заменена. Вот вроде бы и все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...