ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛУБА!!! ВАЖНАЯ ТЕМА!!!


ego

Recommended Posts

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Красную футболочку очень хочется :bounce: , а то у нас последнее время одни черные

Что верно, то верно - с последних мероприятий у нас только черные майки :( Но что поделать, черный - корпоративный цвет MINI и никуда от него не уйти и не скрыться :) Зато он очень контрастный и стильный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а....красную хочется-она аж на 12 руб дороже :D

А еще знаете чего хочется-майки женского фасона,потому что эти безразмерные огромные с такими широкими рукавами совсем девочкам не идут.У меня даже образец есть,обыкновенная рекламная майка,но женский вариант,чудо как сидит 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Люди, что-то все затихло относительно наклеек. Ego, занят сильно, к сожалению. слушайте, может возьмем этот дизайн и узнаем, кто может, как и где и за сколько можно все это напечатать. очень хочется наклеички! Что скажете? Ego, ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: - не настолько я занят, чтобы ничего не мочь :arrow: ко мне с конкретикой никто не обращался. Я просил представить мне списком - сколько чего и каких вариантов сделать. Единственное чего я не хочу - это самому собирать пожелания и подсчитывать. Скажите окончательную цифру и вперед. Поручу своему манагеру процесс запустить.

во-вторых: - про приталенность - можно делать майки нормального вида (в том чисте стрейч (в облипку)). я и сам не люблю безразмерные футболки. Чувствуешь себя мальчиком-колокольчиком :shock:

в-третьих: - даже по тем немногим, кого я знаю, - соскучился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ego! Уверен, что тогда все сделаем через тебя!

Люди!!!, давайте в следующие выходные точно определим, чего и сколько нам надо из предложенного Ego. Предлагаю следующее, я сделаю файл, в котором будут значится позиции. для маек сделаю и колонки с размером. и будем точно определять, что и кому нужно! согласны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ego! Уверен, что тогда все сделаем через тебя!

Люди!!!, давайте в следующие выходные точно определим, чего и сколько нам надо из предложенного Ego. Предлагаю следующее, я сделаю файл, в котором будут значится позиции. для маек сделаю и колонки с размером. и будем точно определять, что и кому нужно! согласны?!

Да! Полностью поддерживаю! :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё класно, только есть одно только - когда я думал на эту тему последний раз, то понял, что только чёрными и белыми наклеёками мы не обойдёмся. Есть некоторые цвета машин, на зеркала которых наклейки не подойдут. Например на жёлтую машину с чёрным верхом, белая наклейка на зеркала не катит, нужна жёлтая, тоже самое с золотым, зелёным и другими цветами. На кузов такой проблемы нет, всегда будет наклейка в цвет верха (б или ч). Вот, а также ego говорил, что надо бы всётаки до конца разобраться с размерами всех этих штучек и исходя из этого разобраться с ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно! Я за последнее время вообще все пропустил, так что надо, федя, надо! :) значит в субботу 25го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Она всё ещё продолжается. Егор востанавливает макеты наклеек, скоро будут. А в АМСтиле нам их скоро общитают и будут готовы к приёму заказов. Футболки будем делать в другом месте, но об этом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а как думаете - мы сможем успеть со всеми материалами к концу мая к поездке на завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

http://www.minipeople.ru/znak.htm

Пусть ваш взгляд порадуется.

Человечики есть на складе (обращаться к Anmar) цена 200 р/штука.

Квадратики поездки в Киев на заказ (цена зависит от количества заказов)

Цена не низкая, но качество ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ (фирма изготовитель - обклейщик большинства раллийных машин России)

Заказы принимаются до 15 числа включительно, Anmar будет на съёмках 10ого (скорее всего) и 15ого. Деньги будут приниматься тамже.

Так же проводится приём заказов на custom оформление машины, типа флага на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто суперплёнка. Клеется элементарно. Выглядит супер. Цвета 2 - светлый и тёмные серый, для тёмных и светлых машин соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пробовал вчера оторвать лишний приклеевшейся кусочек пленки... !!!!!!!30!!!!!! минут мучений!!! так что держится очень прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне как новенькому пока трудно сориентироваться, где и когда можно было бы приобрести клубную наклейку :-k . По текстам постов понял, что 10-го (возможно) или 15-го (уж точно) кто-то должен куда-то приехать, и, втретив Его там, можно будет этот вопрос решить.

Просьба к имеющему наклейки-знаки клуба: не сочтите за труд, поясните, пожалуйста, куда и когда можно подъехать для приобретения наклейки?

С уважением,

Comdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мне как новенькому пока трудно сориентироваться, где и когда можно было бы приобрести клубную наклейку :-k . По текстам постов понял, что 10-го (возможно) или 15-го (уж точно) кто-то должен куда-то приехать, и, втретив Его там, можно будет этот вопрос решить.

Просьба к имеющему наклейки-знаки клуба: не сочтите за труд, поясните, пожалуйста, куда и когда можно подъехать для приобретения наклейки?

С уважением,

Comdir.

Anmarу в личку напиши и 10 или 15 уже приедешь с наклейками, если я всё верно понял, а так следи за календарём и смотри где и во-сколько мы будем собираться 10-го, потому как пока это ещё окончательно не определено. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Anmarу в личку напиши и 10 или 15 уже приедешь с наклейками, ... а так следи за календарём и смотри где и во-сколько мы будем собираться 10-го...

2Minivoda: Anmar'у обязательно напишу, спасибо за совет :) .

Боюсь показаться скептиком и занудой, но "с пятого по десятое" в Москве собраться где бы то ни было - занятие весьма хлопотное будет. По причине высокой концентрации президентов всех стран *** (удалено цензурой) :-# . По Москве даже машинам скорой помощи проблематично будет ездить в эти дни. На сайте Сер.Дождя глядел план перекрытия улиц *** (тоже удалено самоцензурой):evil:.

Я на время этого шабаша из первопрестольной - долой, за 500 верст. Родственников навещу, отмечу Великую дату в кругу близких, включая одну пока еще живую свидетельницу.

Так что могу определенно что-то планировать только на 15-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...