ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛУБА!!! ВАЖНАЯ ТЕМА!!!


ego

Recommended Posts

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очень-очень-очень! В очередной раз убеждаемся в том, что "дело мастера боится".

Круглая эмблемка и зеркала-вне конкуренции. :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало!!! =D> =D> =D>

Разделяю симпатии выбравших вариант(ы) округлых форм.

Знак на крыше это вообще... :roll: - что-то несравненное!

Жаль только, что его-то и менее всего будет видно всем, кроме авиаторов и баскетболистов. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак на крыше будет виден всем, кто выше второго - третьего этажа вышел покурить или просто посмотрел в окошко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак на крыше будет виден всем, кто выше второго - третьего этажа вышел покурить или просто посмотрел в окошко! :)

А ведь правда! :D/ Вот что значит профи... :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, преклоняюсь перед шедевром современного miniмализма - ТЫ ЛУЧШИЙ. Если бы не уважение к марке - предложил бы на новом MINI его как основной. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки заказать не проблема. давайте соберем заявки кому что и какого размера :) а дальше уже мы приценим выполнение и станет ясна цена вопроса.

от себя могу предложить сделать тиражно типа карточек клуба (визиток) с лого и координатами сайта. будет удобно раздавать и дарить... могу в качестве благотворительности :))

также по фене изготовить тираж круглых стикеров, которые просто лепить где ни попадя... на улице на столбах, в магазинах, в метро (если там кто бывает), на дверях и стенах и т. д. типа небольшое хулиганство такое :) Ну и дарить их тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, преклоняюсь перед шедевром современного miniмализма - ТЫ ЛУЧШИЙ. Если бы не уважение к марке - предложил бы на новом MINI его как основной.  =D>

спасибо :oops: покраснел как собственный мини :cherry:

Главное, чтобы меня Л. К. не съела с потрохами... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея! поддерживаю по всем пунктам.

:thumright: :thumleft: =D> теперь, можешь сразу записать. что мне нужно.

5 штук - основная эмблема на багажнике

10 штук - основная эмблема на зеркалах заднего вида

пока все, продолжаю думать об основной на крыше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем тебе в таком количестве??? :) у тебя столько зеркал и багажников? :)

сам знаешь, долго они не держатся. поэтому, возьму пять комплектов. и не буду мучаться каждый раз, и заново заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки поддерживаю! :thumleft:

Подожду пока появится форма заказа на сайте и сделаю свой заказ. :D/ Просто не хочу, чтобы сейчас все перепуталось.

Дим, постарайся побыстрее сделать... [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тем, кто едет на джипе и завидует юркости Купера. Хе хе.

Я бы попросил 8)

Когда грузовички становяться юркими, остальные участники дорожного движения начинают сильно нервничать :mrgreen: :mrgreen:

не зря некоторые грузовички называют бешеными лосями :mrgreen: :mrgreen:

По сабжу: Классный знак, действительно идеально подходит по стиль MINI :thumleft: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за OFF:

Тут как то зажгли на рублевке с каенами, поверь мне, летящие на скорости под 200 грузовички, которые еще и юрко перестраиваются, это не для слабонервных :D

самому потом неудобно было перед товарищами, которые это со стороны наблюдали :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте,я все пропустила,хотела высказаться по поводу замечательности нового значка,он действительно очень хорош,прямо в точку,так сказать.) А вы уже и наклейки печатать собираетесь,о таком и мечтать не приходилось,я бы не отказалась от комплектика.И еще мне кажется маленькие наклейки на любые поверхности тоже просто не обходимы :D А вот идея расклеивать эмблему по городу ваще супер,я всю жизнь об этом мечтала :lol: Такое тайное закрытое общество, о котором всем известно,крутааааа..........

=D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупняк (на крышу, например, или на стекло окна:

От 500х600мм до 1200х1500мм – широкоформатная (цифровая) печать. Матовый или глянцевый тонкий винил (может быть прозрачный). Клей только сзади, то есть клеится поверх.

Цена приблизительно: 500х600 – 45уе за штуку, 1200х1500 – 60уе за штуку (считается по метражу общему) - то есть можно хоть одну вещь заказать.

Мелочь (наклейки на капот, зеркала, двери, стекла):

До А3 (297х420мм) – трафаретная печать: Матовый или глянцевый тонкий винил, прозрачный. Клей на любой стороне, то есть можно сделать прозрачки на поклейку изнутри стекла.

Цена приблизительно: 120х480мм – 0,58 уе за единицу при тираже 500 штук = 290уе - то есть в случае мелочи скорее всего потребуется делать тиражом.

Майки (футболки):

Белые и черные – 150р за единицу (при тираже 50 шт)

Красные – 162р за единицу (при тираже 50 шт)

вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...