Кто сказал что Мини маленькая машинка??? (не про лимузин)


Yusup

Recommended Posts

Сегодня народ имел счастье лицезреть картину маслом :mrgreen: :mrgreen: Картина была следующая - подъезжает к остановке Мини Купер серебристого цвета, и оттуда выходят три человека: моя жена (она была за рулем), собственно я (рост 195 см.) и из-за меня вылазит мой брат-волейболист (рост 198:!: :!: см). Звук упавших на пол челюстей был слушен отчетливо)))) Причем сиделось нам с ним вполне так себе комфортно. Вот такая вот маленькая машинка)))

P.S. Может мне с BMW брать деньги за рекламу??? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такая вот она обманчивая, наша машина MINI Cooper!!!!! Вроде маленькая, а места – море, я уже не говорю, как люди обманываются относительно мощности этой красавицы!!! 8) :wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такая вот она обманчивая, наша машина MINI Cooper!!!!! Вроде маленькая, а места – море,  я уже не говорю, как люди обманываются относительно мощности этой красавицы!!!  8)  :wink:  :D
Не знаю у кого как, а у меня это не "красавица" а "красавец", т.е. пацан :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По собственному опыту могу сказать, что места в Mini, больше чем в VW Golf |/, за счет более высокой посадки сидящих сзади пассажиров, т.е, колени у них не к ушам прижимаются, а направлены более вертикально вниз, как на обычном стуле, а компактность размеров самого авто, в сравнении с тем же Golf, достигается за счёт "перчаточного ящика" вместо полноценного багажника. :wink: :lol: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...