У кого что есть


ДениГ

Recommended Posts

тюнинг только снаружи! пока... :) обвес как в фильме Italian job просто я его купил некрашенным и покрасил полностью + покрасил все накладки на крылья! (обвес в Автодоме купить можно!) а аэрографию мне делал художник который раньше в Автолаке работал, а теперь сам рисует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот я тож выложил фотки полюбуйтесь.. Кстати именно эта машинка затюнингована до 206 сил и просажена на более низкую подвеску,но из за достаточно масивной конструкции в багажнике динамика не сильно изменилась.Зато звук в ней.......

называется машинка SUBMARINE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тож выложил фотки полюбуйтесь.. Кстати именно эта машинка затюнингована до 206 сил и просажена на более низкую подвеску,но из за достаточно масивной конструкции в багажнике динамика не сильно изменилась.Зато звук в ней.......

называется машинка SUBMARINE

Знаем мы эту машинку :roll: , АМ-Стиль на ней Чемпионат Европы по автозвуку выиграл, если не ошибаюсь, по "классической" схеме звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, то лучшая машина в самом высоком классе,гран при и лучший звук среди всех классов. Это моё скромное детище в плане дизайна :oops: ,так как сам и есть ам-стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, то лучшая машина в самом высоком классе,гран при и лучший звук среди всех классов. Это моё скромное детище в плане дизайна :oops: ,так как сам и есть ам-стиль

То есть, хозяйничаешь в АМ-Стиле..? :roll: =D> :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все, но я польщён присутствием столь талантливого человека в нашем клубе.

Ну раз творишь, так может сотворишь нам какой нибуть класный логотип, что бы можно было сделать наклейку из него на машину и наконецто оформить сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!! =D> =D> =D>

P.S.

Я тоже очень рад нахождению здесь столь таланантливого человека, но рад и не зависимо от наличия-отсутствия его талантов. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще машинку выложил. Это новый американский демокар компании alpine,стоимостью почти пол лимона зелени.Лично я ,когда увидел эту машинку в Лас Вегасе у меня был стопор. И я еще рад был,как все таки элегантно выглядит мини без всяких переделок :-)

p.s. водитель в этой машине выезжает назад на длинном механизме и просто слезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще машинку выложил. Это новый американский демокар компании alpine,стоимостью почти пол лимона зелени.Лично я ,когда увидел эту машинку в Лас Вегасе у меня был стопор. И я еще рад был,как все таки элегантно выглядит мини без всяких переделок :-)

p.s. водитель в этой машине выезжает назад на длинном механизме и просто слезает.

Она ещё и ездит вероятно..? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Спешу сообщить, вчера поставил в АМ Стиль свою машину. Меняю свой стандартный РадиоВэйв на Алпайновскую голову (мп3 и СиДи) и такде новые колонки и усилители!!! надеюсь, что уже в среду, максимум в четверг получу машину обратно! затем, спасибо Cooper_S, буду делать себе две полосы на капоте!!! Ура, моя машина тоже мальца преобразуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пора уже флаг на что-то поменять. Он уже сильно ободрался. :( Вот только вопрос: на что менять? :-k Скорее всего надо делать рисунок. Но тут как всегда фантазия подводитт... :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted: :twisted: :twisted: я зол, очень зол. в понедельник сдал машину в АМ Стиль, говорили, что сделают максимум в 5 дней, но постараются раньше и это реально. результат - возможно, что я ее получу вечером в пятницу ...... ужас ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D/ :D/ :D/ Ура, небеса сжалились надо мной! Машина будет готова уже завтра к обеду! Так что, в пятницу я уже буду на машине!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как она теперь играет!!!!!!

:-({|=

В ближайшем будущем надеюсь сможем оценить!

А может уже сегодня!!? :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...