Кто на АвтоЭкзотику???


Recommended Posts

я там была и вчера и сегодня, так сегодня намного лучше все прошло, грязь подсохла, пьяни было меньше! посмотрим что на след неделе будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вчера была жесть, особенно в первой половине дня, потом стало подсыхать. если не будет дождей, то на следующей неделе будут другие расклады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, уберегло, получается, меня от этого... Спасибо за отрицательные отзывы, обязательно туда не поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа.... Если бы платила со своего носа 600 рублей + семейство своё, то жалко было бы денег нереально!!!

В субботу погода преподнесла бАльшой и грязный сурпрЫз! <_< Одним словом: дермище по колено! Мы как въехали на чистой машине чуть было не ретировались обратно B) В общем аккуратненько проехали, но колёса было просто не отмыть! Я не знаю из чего там грязюка, но у многих на кузове после мойки оставались следы, которые в лучшем случае ототрутся только палиролем...

КрезиБелка, сфоткалась рядом с твоей машинкой ;)

Отредактировал Annabele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрезиБелка, сфоткалась рядом с твоей машинкой ;)

трем тряпочкой, планируем эвакуатор чтобы не загадить такую красоту. Annabell я так по тебе соскучился. Где ты пропадала 1 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу мясил гряз - в суб меня спросили - Ездил на трофи? :lol:

отмылось всё, никаких пятен

на АЭ есть что посмотреть, но нужно делать это по выходным с утра или после 6-7 вечера

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Отредактировал OctaviaRaCe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, отдал 600 руб. :huh: зашел, закатал штаны, все кеды в ДЕРЬМЕ, все машины в ДЕРЬМЕ, все салоны в машинах в ПЫЛИЩЕ, фестиваль ДЕРЬМО, тачек есть пару опупительных, но когда рядом одно ДЕРЬМО они создают не очень хорошее впечатление. :blink:

Главное вчера показательные выступления (в центре) были Формула 1, Дрифтеры, Лада рейсеры. Они то и подняли мне настроение :D

Не ходите на Автоэкзотику, лучше слушать выхлоп от Формулы 1 (точнее реактивный выхлоп)

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, отдал 600 руб. :huh: зашел, закатал штаны, все кеды в ДЕРЬМЕ, все машины в ДЕРЬМЕ, все салоны в машинах в ПЫЛИЩЕ, фестиваль ДЕРЬМО, тачек есть пару опупительных, но когда рядом одно ДЕРЬМО они создают не очень хорошее впечатление. :blink:

Главное вчера показательные выступления Формула 1, Дрифтеры, Лада рейсеры. Они то и подняли мне настроение :D

Неходите на Автоэкзотику, лучше слушать выхлоп от Формулы 1 (точнее реактивный выхлоп)

Удивительное дело, прямо - таки массовый негатив... :huh: А хорошего никто не скажет?

А в прошлые годы было так же или лучше?

В чем дело - то? Организация никакая или с погодой не повезло? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, прямо - таки массовый негатив... :huh: А хорошего никто не скажет?

А в прошлые годы было так же или лучше?

В чем дело - то? Организация никакая или с погодой не повезло? :huh:

в прошлые годы было лучше по причине отсутствия дождя. в этом не повезло с погодой, из-за этого и все отзывы. половина экспонатов просто не смогла проехать, те, кто доехали, были в грязи. от стенда к стенду дорога тоже, естесственно, говняная. были там девушки на шпильках. додумались прийти, они больше всех в восторге были, наверное...

в воскресенье во второй половине дня дорога уже подсохла и начали подтягиваться чистые машины.

в следующие выходные, если с погодой все будет хорошо, будет намного прикольней. ну а пьяного быдла там всегда была херова тонна, в этом году даже меньше, чем обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, прямо - таки массовый негатив... :huh: А хорошего никто не скажет?

А в прошлые годы было так же или лучше?

В чем дело - то? Организация никакая или с погодой не повезло? :huh:

дело далеко не только в погоде. на моей памяти несколько "Экзотик", которые сопровождались дождями проливными.

просто раньше это был автофестиваль с принципиально другой концепцией и атмосферой. выставлялось в разы больше замечательных автомобилей - от огромного колличества феррари, ламбо и мега до разнообразной классики, и американской, и европейской. всегда попадались хот-роды, реально редкие автомобили типа корда, первых корветтов, огромное количество ЗИСов, различные виды "Чаек" .. т.е. "москвичи 407" и ржавые "победы" всегда выглядели буднично относительно всего остального.

А теперь бал правят "девятки" со спойлерами, праворукие тойоты и запорожец рэйсинг клаб.

+ организаторы позиционируют мероприятие как "прийти похвастаться тачкой и пиписькой" .. я вообще охреневаю от их сайта: ощущение, что тексты какой-то дебил писал для 14-летних.

ну и без агрессивного желания навариться не обошлось - оно сквозит отовсюду.

600 рублей за вход - это просто бред, учитывая уровень и контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело далеко не только в погоде. на моей памяти несколько "Экзотик", которые сопровождались дождями проливными.

просто раньше это был автофестиваль с принципиально другой концепцией и атмосферой. выставлялось в разы больше замечательных автомобилей - от огромного колличества феррари, ламбо и мега до разнообразной классики, и американской, и европейской. всегда попадались хот-роды, реально редкие автомобили типа корда, первых корветтов, огромное количество ЗИСов, различные виды "Чаек" .. т.е. "москвичи 407" и ржавые "победы" всегда выглядели буднично относительно всего остального.

А теперь бал правят "девятки" со спойлерами, праворукие тойоты и запорожец рэйсинг клаб.

+ организаторы позиционируют мероприятие как "прийти похвастаться тачкой и пиписькой" .. я вообще охреневаю от их сайта: ощущение, что тексты какой-то дебил писал для 14-летних.

ну и без агрессивного желания навариться не обошлось - оно сквозит отовсюду.

600 рублей за вход - это просто бред, учитывая уровень и контингент.

+1...!!Была там вчера!Не говоря про грязь,везде пахнет реально навозом,вы уж простите мой французский!:)Смотрет нечего,машины все в пыли,в грязи!Запорожцы конечно,замечательно,но...видела мини GT серый с бардовыми ушками,принадлежащий к какому то другому клубу и стоящий между ситроеном и хондой,если мне не измняет память,ппц!по сравнению с тем годом,машин меньше В РАЗЫ!про контингент и откуда у них 600р. тоже присоединяюсь!про сплошную пьянь,аналогично!про конкурсы уж тем более!печально,други!

да,и кстати,почему нет нашего клуба,а?может к сл. году соорганизуемся и выставимся?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++

да,и кстати,почему нет нашего клуба,а?может к сл. году соорганизуемся и выставимся?;)

+++++++

А классная идея, между прочим :rolleyes:

Только уж не на Экзотику, а сами по себе, тематически. А? 5 лет клубу будет опять же :rolleyes:

Специалисты по выставкам есть? Да наверняка найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трем тряпочкой, планируем эвакуатор чтобы не загадить такую красоту. Annabell я так по тебе соскучился. Где ты пропадала 1 год?

Не знаю кто там и чем трет... <_< Стоял он ВЕСЬ в пыли! А удержаться от соблазна не провести пальчиком по пыли непросвещенные и не автовладельцы не могут.

А у меня дела-дела :blush:

Отредактировал Annabele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите все на стенд кокос клуба :D

там будем я и Макс Октавиарейс :ph34r:

Привет!

Так это ваши 2 стояли?))

Я тоже у кокосов был))Вы на эти выходные(а точнее субботу) поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Так это ваши 2 стояли?))

Я тоже у кокосов был))Вы на эти выходные(а точнее субботу) поедете?

салют, наши)))

на выходных будем. только если будет дождь, то я без машины поеду. грязь очень геморно отмывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, прямо - таки массовый негатив... :huh: А хорошего никто не скажет?

А в прошлые годы было так же или лучше?

В чем дело - то? Организация никакая или с погодой не повезло? :huh:

поставил машину перед екзотикой на полировку и капитальную чистку

салона.

Приехал туда,включил блокировку, недолго думая залез в грязь!!

Все понравилось!

Даже 2-х часовая последующая мойка!!!

Еще поеду однозначно!

А тем, кто негативи-не одевайте шпильки и белые платья в ПОЛЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют, наши)))

на выходных будем. только если будет дождь, то я без машины поеду. грязь очень геморно отмывается...

Я с другой стороны стоял))Все кругами вокруг вас )))))

post-5576-1216221337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил машину перед екзотикой на полировку и капитальную чистку

салона.

Приехал туда,включил блокировку, недолго думая залез в грязь!!

Все понравилось!

Даже 2-х часовая последующая мойка!!!

Еще поеду однозначно!

А тем, кто негативи-не одевайте шпильки и белые платья в ПОЛЕ!!!!!!

Автоэкзотику посещаю не первый год,одеть белое или шпильки в голову не приходило ни разу! :rolleyes: Я какая-то не такая наверное... :P 2-х часовая последующая мойка-это круто конечно!)))Завидую,количеству свободного времени! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоэкзотику посещаю не первый год,одеть белое или шпильки в голову не приходило ни разу! :rolleyes: Я какая-то не такая наверное... :P 2-х часовая последующая мойка-это круто конечно!)))Завидую,количеству свободного времени! ;)

если машина в говнах по самую крышу теперь не мыть ее что ли? или отпуска ждать, чтобы время найти? мне мини час отмывали, а это жып...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоэкзотику посещаю не первый год,одеть белое или шпильки в голову не приходило ни разу! :rolleyes: Я какая-то не такая наверное... :P 2-х часовая последующая мойка-это круто конечно!)))Завидую,количеству свободного времени! ;)

А на этой успела побывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,и кстати,почему нет нашего клуба,а?может к сл. году соорганизуемся и выставимся?;)

Нашему клубу несколько раз предлагали выставляться, но так как мероприятие проходит не только в выходные, а люди мы все занятые, то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему клубу несколько раз предлагали выставляться, но так как мероприятие проходит не только в выходные, а люди мы все занятые, то......

а в чем проблема? въезд и выезд никто не ограничивает... в субботу машина стояла, в воскресенье я ее убрал, поехал по своим делам, всю неделю не выставляю, если будет жарко на выходных, то снова приеду... работаю, так же, как и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? въезд и выезд никто не ограничивает... в субботу машина стояла, в воскресенье я ее убрал, поехал по своим делам, всю неделю не выставляю, если будет жарко на выходных, то снова приеду... работаю, так же, как и все...

один раз (года 2 или 3 назад) я съездил на это "мероприятие". смысла так и не понял его проведения. лично мой JCW каждый день как на АвтоЭкзотике! сам удивляюсь, почему по рублю с каждого, кто фоткает его или фоткается на фоне :-)))) был-бы уже миллионерам и даже в Евро :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...