Новый год в Таиланде на Пхукет


Recommended Posts

каряво как то. а потом тупить 10 дней в России. нет уж. мы твердо решили с 30 по 16. к тому же тур получился совмещенным - тайланд и непал.

что ж корявого? я потом после Пхукета в Чиангмай на 3 дня, а потом еще в БКК на 3 дня...и только 7-ого домой... ;)

плюс ко всему...я вылетаю из Москвы 24-ого (в свой ДР) в 6 вечера Тайцами...а посему мне 23 декабря выехать из Питера придется.....если я 8-9 января на работу не явлюсь - меня как-то немного не поймут :D

я комбинировать не стала Тай ни с чем, решила его посмотреть толком более-менее....чтоб потом забыть и взяться в след.раз за другое место :rolleyes:

Отредактировал Elephanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что ж корявого? я потом после Пхукета в Чиангмай на 3 дня, а потом еще в БКК на 3 дня...и только 7-ого домой... ;)

плюс ко всему...я вылетаю из Москвы 24-ого (в свой ДР) в 6 вечера Тайцами...а посему мне 23 декабря выехать из Питера придется.....если я 8-9 января на работу не явлюсь - меня как-то немного не поймут :D

я комбинировать не стала Тай ни с чем, решила его посмотреть толком более-менее....чтоб потом забыть и взяться в след.раз за другое место :rolleyes:

очень советую камбоджи, Сим риеп миниму на 3 дня. там такие замки в джунглях

а я думал ты из того класса, что летают в красивые страны перед НГ с целью сэкономить :lol: , а то новогодние туры многих душат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ката не особо пляж.

Зато!

Kata Beach Resort & Spa Пхукет Информация

Для комфортного пребывания гостям предоставляется: Фен, Кондиционер, Гладильная доска, Ежедневная газета, Просмотр фильмов в номере, Мини-бар, Кофе/чай.

Гладильная доска! Мечта советского туриста! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Крези Белкович! Вопросы к вам:

Как будет организована сия вылазка в смысле коллектива?

Чтобы лететь/заселяться/лететьобратно вместе?

Мы с Чиллой полетели бы на первую неделю с вами. Это возможно?

И в плане места - что будет определяющим при выборе места и отеля?

Я голосую за пляж как основной приоритет. Остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Крези Белкович! Вопросы к вам:

Как будет организована сия вылазка в смысле коллектива?

Чтобы лететь/заселяться/лететьобратно вместе?

Мы с Чиллой полетели бы на первую неделю с вами. Это возможно?

И в плане места - что будет определяющим при выборе места и отеля?

Я голосую за пляж как основной приоритет. Остальное от лукавого.

На сегодняшний день сформированы 2 комнады, поделенные по желания:

столица+патайя - 2 недели

патая+непал/камбоджи - 3 недели

туры на нг начинаются от 10 дней. ищем хороший отель для ночевки рядом с ретсоранами. быстрее всего что начало джомтьена

велком милые гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туры на нг начинаются от 10 дней. ищем хороший отель для ночевки рядом с ретсоранами. быстрее всего что начало джомтьена

велком милые гости.

Я был в Паттайе дважды. Всегда выбирал Grand Jomtien Palace, он хоть и 3 звезды, но очень даже ничего для ночлега. Правда сейчас там кучка русских всегда.

а так - гест-хаусы - вот выбор чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день сформированы 2 комнады, поделенные по желания:

столица+патайя - 2 недели

патая+непал/камбоджи - 3 недели

туры на нг начинаются от 10 дней. ищем хороший отель для ночевки рядом с ретсоранами. быстрее всего что начало джомтьена

велком милые гости.

А что такое "начало джомтьена"? Звучит как-то подозрительно :huh:

А лично вы в которую из команд входите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "начало джомтьена"? Звучит как-то подозрительно :huh:

Джомтьен - пляж. Купаться на нем - на любителя, как и везде в Паттайе. Ехать нужно на остров. А вообще по Таю вот сюда:

http://travel.awd.ru/content/category/4/89/147/

Не реклама, это реально самый адекватный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень советую камбоджи, Сим риеп миниму на 3 дня. там такие замки в джунглях

а я думал ты из того класса, что летают в красивые страны перед НГ с целью сэкономить :lol: , а то новогодние туры многих душат

я вообще не отношусь к тем, кто на чем-либо экономит -_- уж 5-й год пойдет, как я НГ встречаю вдали от дома :rolleyes: ...правда, раньше я все в Европу моталась, лень далеко было лететь, это первый раз у меня НГ будет в теплой стране. Я не собираюсь в Камбоджу...мне на севере Чиангмая хватит. Камбоджа - это потом как-нить....а в Непал и подавно пока меня не тянет...я вообще на Филиппины изначально собиралась...да вот только уж совсем далековато туда лететь и ценник на 1 билет в 216 тысяч на Эмиратцев меня откровенно подзадушил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остров - т.е. на Пхукет?

А у Крезибелки ни одна из групп туда, получается, не едет.

я туда еду...у меня своя группа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Максимуса и Арфео берешь?

По одному на каждую .. э-э .. грудь :lol:

ну я вообще-то с мужем....но против них ничего не имею :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там в Таиланде путч...оппозиция здание правительства захватила...интересно, они к НГ утихомирятся? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте такое было и не раз.

Тайланд страна очень сильно зависящая от туризма.

Даже если там будет происходить война вы этого даже не заметите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте такое было и не раз.

Тайланд страна очень сильно зависящая от туризма.

Даже если там будет происходить война вы этого даже не заметите.

что даже в БКК? :huh: в плане даже в БКК не заметим?

Отредактировал Elephanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех местых где вы соберётесь побывать,Президентский дворец,будда лежачий и изумрудный,множество торговых центров и рынков будут работать как часы в полной безопасности и спокойствии.Армия не вмешивается в данный конфликт и король пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех местых где вы соберётесь побывать,Президентский дворец,будда лежачий и изумрудный,множество торговых центров и рынков будут работать как часы в полной безопасности и спокойствии.Армия не вмешивается в данный конфликт и король пока молчит.

дай Бог, чтобы Вы оказались правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте такое было и не раз.

+1

Не так давно был забавный случай там - генерал восстал против премьер-министра и вкатил на танке в БКК:) Их обоих гер-Король к себе позвал, по голове надавал и сказал, что теперь правит тов. Генерал:)

Тайцы до потери пульса любят своего короля. Повоюют и успокоятся. Вспоминаются слова В.Ф.Ж - "Это будет происходить до ноября, это происки Дж.Маккейна, вот выборы пройдут и все встанет на свои места" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждые 2-3 года в Таиланде происходит ПУТЧ. Примерно как у нас смена курса валют ежедневно, и без последствий :lol:

Не парься, даже сегодня можешь лететь. Они воюют только со своими, к туристам почет и уважение B) Только ночью одна не ходи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, даже сегодня можешь лететь. Они воюют только со своими, к туристам почет и уважение B) Только ночью одна не ходи :rolleyes:

вот прочитала: "Из-за массовых беспорядков, Посольство России в Таиланде рекомендует российским туристам воздержаться от поездок в Бангкок и прогулок по городу. Вот как корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» прокомментировал с места событий Виктор Кривенцов, почетный Консул РФ в Паттайе: «Основная напряженная ситуация разворачивается в Бангкоке, где протестующие захватили одну из местных телевизионных станций. Однако каких-то насильственный действий или столкновений с полицией не наблюдается. Тем не менее Российское посольство выдало распоряжение всем туроператорам 26-28 августа не направлять туристов на отдых или на экскурсии в Бангкок. Это вызвано мерами предосторожностями». "

вот я и спрашиваю....им обычно 3-4 месяца хватает, чтобы угомониться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и спрашиваю....им обычно 3-4 месяца хватает, чтобы угомониться? :huh:

Нет же, там сейчас начнется Бангкокская резня бензопилой на пару лет. Лучше остаться на Родине. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.