Recommended Posts

Так-с, выигрывал не я, а Денис, я вечно второй)

Ну да, ты, видимо, второй жулик. А Денису, значит, выговор с занесением (в олимпийскую сборную по картингу). :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо покатались, но в "Пулково 3" просто жопа с вентиляцией....голова раскалывалась с утра ужасно :ranting: (пиво тут не причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жопа с вентиляцией...

Так у каждого предусмотрено...

Природой так заложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у каждого предусмотрено...

Природой так заложено.

Андрей, мне кажется этот пост написал твой младший......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне кажется этот пост написал твой младший......

Это не пост, это ТОСТ.

(опять во мне Ржевский проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

таки пиплы пришли к осознанию, что бесполезно тут писать - созваниваться надо))))

в общем-то, часов на 9 забронирую пулково.

да, знаю что с вентиляцией не айс. но на ваське скучно и мало места, а на краснопутиловской плохо с картами совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знаю что с вентиляцией не айс....

Костя, неужели нет других вариантов? Легкие в "Пулково-3" трещат по швам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать проще - приехали, пару заездов и уехали. А не сидеть там часами в ожидании опоздавших. А впечатлениями делиться уже наверху или вообще в какой-нибудь кофейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать проще - приехали, пару заездов и уехали. А не сидеть там часами в ожидании опоздавших. А впечатлениями делиться уже наверху или вообще в какой-нибудь кофейне

очень по наполеоновски - пришел увидел победил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пулково-3 забронировано 2 заезда: в 22.00 и 22.30.

Если успеем. С Костей созвонились, он в курсе.

ПС

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кстати, а кто-нибудь уже катался в "Инкейте"? это открытый картинг у м. "Проспект Большевиков"... Было бы интересно услышать впечатления там побывавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый картинг?!?)))))

Это в скафандре?

Судя по погоде - в акваланге :lol: За то голова болеть не будет от выхлопных газов - это большой +

Можно попробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел человека, который там ездил - мнения не однозначные... из "минусов" для пилотов смело можно выделить отсутствие тайминга :/ Хотя, с другой стороны, мокрый асфальт -> низкое сцепление с трассой -> должно быть весело :) В общем, если кто решится организваться - я "за" участие, но личные предпочтения все же остаются на стороне "Питстопа" (хотя неслабая авария из-за тех.проблем немного поколебала мою лояльность к этому клубу :) ).

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто-нибудь уже катался в "Инкейте"? это открытый картинг у м. "Проспект Большевиков"... Было бы интересно услышать впечатления там побывавших.

Первый раз села на картинг именно там. Намного круче, чем в Пулково, только было лето и жара. При текущих метеосовдках только если в тулепе и валенках. Самое страшное, что алчный смотритель трассы прямо во время моего заезда выпустили другого картингиста, водительские навыки которого были намного круче моих, в результате у меня были все ноги в гематомах прямо перед отпуском :=: Но ненависти к картам у меня не появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады. На пересечении ул. коллонтай и пр. Дальневосточного, открылся картинг клуб "Гран При", вчера был там, не каталсО. стоит дешевле нежели Пулково3, 500 р-15 минут, 350р-10 минут.

Плюсы на мой взгляд: новые карты 9-и сильные, трасса по времени, по словам работнегов, около 20 секунд...визуально, трасса кажется больше пулковской. Скидки: в рабочие дни, при покупке сразу 7-и заездов. Тайминг пока отсутствует, но его общеают на след. неделе поставить, а так же...тарама-трам...школа картинга и зимний картинг, работает круглогодично, до 11 вечера. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие тайминга - это, конечно, не айс... Хотя просто для фана покататься можно попробовать :)

И... мне на этой неделе вроде как надо квалу пройти в "Пулково-3", но одному ехать туда хотлапить не хочется... так что если у кого есть желание покататься - можно организоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады. На пересечении ул. коллонтай и пр. Дальневосточного, открылся картинг клуб "Гран При", вчера был там, не каталсО. стоит дешевле нежели Пулково3, 500 р-15 минут, 350р-10 минут.

Плюсы на мой взгляд: новые карты 9-и сильные, трасса по времени, по словам работнегов, около 20 секунд...визуально, трасса кажется больше пулковской. Скидки: в рабочие дни, при покупке сразу 7-и заездов. Тайминг пока отсутствует, но его общеают на след. неделе поставить, а так же...тарама-трам...школа картинга и зимний картинг, работает круглогодично, до 11 вечера. Вот.

подддерживаю

и предлагаю

собратся и опробывать совместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Северной СТолицы, не подскажите где еще в Питере можно покататься? Интересуют закрытые картинг-центры. так как буду 20-21 сентября а гисметео гласит о понижении температуры до +8 с возможностью осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимая вопрос о посещении "Питстопа" - есть желающие присоединиться покататься либо в ПТ вечером, либо в ВСК днем? :)

не подскажите где еще в Питере можно покататься? Интересуют закрытые картинг-центры.

если ответ еще актуален - есть вроде три крытых картинговых площадки (упомянутые ниже впечатления - есс-но субъективные :) ):

1. Картинг-центр на Краснопутиловской - небольшой трек (ПБ 19,9 сек), покрытие - бетон, причем неровный. Но трасса для своей длины вполне "обгонная". Машинки 6 л.с., особой динамикой не блещут. Вариант хорошо подходит для "побороться на трассе".

2. Карт-Ленд на Васильевском о-ве - очень короткий трек (ПБ 14,0 сек) с ровным покрытием, довольно техничный, но абсолютно не обгонный. Машинки те же 6 л.с., но по впечатлениям - более драйвовые, чем в КЦ. В общем, эта площадка хорошо подходит для хотлаппинга :)

3. Картинг-клуб в "Пулково-3" - самый длинный трек из крытых площадок (ПБ 23,1 сек) с ровным покрытием. По обгонным свойствам - поставил бы чуть ниже, чем вариант 1. Машинки 9 л.с., но порой крайне неровные (влияние на результат - более 1 сек.). По этой причине вариант больше подходит для хотлаппинга, чем для борьбы (весьма к месту большое табло с live-результатами кругов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Картинг-клуб в "Пулково-3" - самый длинный трек из крытых площадок (ПБ 23,1 сек) с ровным покрытием. По обгонным свойствам - поставил бы чуть ниже, чем вариант 1. Машинки 9 л.с., но порой крайне неровные (влияние на результат - более 1 сек.). По этой причине вариант больше подходит для хотлаппинга, чем для борьбы (весьма к месту большое табло с live-результатами кругов).

+ к этому отечественные шасси в прокате с таким усилием на руле, что после 2х заездов не имея хорошей физподготовки рук не будет :=:

хотя там были замечены клубные машинки вроде бы 13 лс ... вот они как раз могут быть очень даже и по динамике, и по управляемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...