Смотри, чего нашел/Чья машина?


mikebush

Recommended Posts

http://www.autotraderclassics.com/details?adId=87406006

про 63 год наврали, конечно, но к истории машинка прикоснулась...

интересно, сколько у них хватит наглости попросить за нее :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть не получается :=:

Vehicle Description1963 AUSTIN MINI COOPER, 1963 Austin Mini Cooper Used in the movie, The Italian Job. This is the car that was driven by Charlize Theron in the movie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vehicle Description1963 AUSTIN MINI COOPER, 1963 Austin Mini Cooper Used in the movie, The Italian Job. This is the car that was driven by Charlize Theron in the movie.
если это именно та тачка, то денег будут действительно много хотеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы о чём????????????? :o

Какой инжектор в 63 году? Да и вообще, тут можно перечислять и перечислять отличия от реально ИТАЛИАН ДЖОБОВСКОГО.

Кому они хотят его впарить? Чо, кина не видали?

Неее, нас не развелдёшь! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы о чём????????????? :o

Какой инжектор в 63 году? Да и вообще, тут можно перечислять и перечислять отличия от реально ИТАЛИАН ДЖОБОВСКОГО.

Кому они хотят его впарить? Чо, кина не видали?

Неее, нас не развелдёшь! :3:

Да это купер спорт 1999-2000 г.в.

Имеется ввиду РИМЕЙК Италиан Джоб. Где Шарлиз Терон круто подкатила на классике в начале фильма. А когда первый филм снимали, ее еще в проекте не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это купер спорт 1999-2000 г.в.

Имеется ввиду РИМЕЙК Италиан Джоб. Где Шарлиз Терон круто подкатила на классике в начале фильма. А когда первый филм снимали, ее еще в проекте не было :D

АААААААААААААА, понятно, вот лоханулся... :horse:

У меня тут от жары мозги сварились... :ranting: Сидим тут, пиво дубасим, да я параллельно в форуме вишу... :D

А девочку эту я вспомнил, была она в фильме, точно ;) (у меня на импортных актёров... в общем, не помню я их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, это реально он во! :)

если это и 63 год (в чем я очень сильно сомневаюсь), то до жути испохабленный, скорее всего - машина 1999-2000 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это и 63 год (в чем я очень сильно сомневаюсь), то до жути испохабленный, скорее всего - машина 1999-2000 года

+1

гуру уже писали, что это не 63 год :)

кузов модели 96 года, если не ошибаюсь. Инжектор + айрбег в руле! подушки только в последнем кузове стали ставить! ;)

А так сейчас придет Englishman и профессионально поправит, если что не так :P

А так думаю, под 63 годом подразумевалось нечто иное чем год выпуска! Найдете VIN - можно будет точнее сказать.

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

при любом раскладе, это не 63 год! как уже было отмечено, салон другой, эйрбег, морда... да и перли были наружные

но без лоха жизнь плоха, так что возможно кому-нибудь, да впарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом раскладе, это не 63 год! как уже было отмечено, салон другой, эйрбег, морда... да и перли были наружные

но без лоха жизнь плоха, так что возможно кому-нибудь, да впарят...

Молодой человек - вы на даты постов смотрите? B) или вы серьезный знаток модельного ряда мини до 2000 года? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цена будет не такой большой. Пару тыщь местной валюты. это у нас он будет стоить от 10000 иностранных денег.

я конечно не специалист, но синий у меня также выглядел. Дай Бог конец 80х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек - вы на даты постов смотрите? B) или вы серьезный знаток модельного ряда мини до 2000 года? ;)

ну че-то смыслю... беру себе классик 1969 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цена будет не такой большой. Пару тыщь местной валюты. это у нас он будет стоить от 10000 иностранных денег.

я конечно не специалист, но синий у меня также выглядел. Дай Бог конец 80х

В таком состоянии 96-00 год с европейским рулем как раз около десятки там и будет. У нас больше. Если машинка с провенансом, то и десяткой не обойдешься. Если синий КБ - это то, что потом стало серебряным, то я перестал верить своим глазам)).

Взявший 68 год)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если синий КБ - это то, что потом стало серебряным, то я перестал верить своим глазам)).

Мой Синий в Екатеринбурге в частной коллекции стоит среди 3 РР, 2 Бентли, 11 Мерседесов, 3 BMW, 1 Порша и еще нашего хлама :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Синий в Екатеринбурге в частной коллекции стоит среди 3 РР, 2 Бентли, 11 Мерседесов, 3 BMW, 1 Порша и еще нашего хлама :rolleyes:

Потупив взгляд, съежившись, обескураженно уходит...

))

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Салют!

ну, чего, маркос обыкновенный))... Пластиковый корпус, все остальное от обычного мини, в данном случае, видимо, от МкII. Таких еще много осталось, даже в Москве есть пару.

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...