Нид хелп оф клаб ин мэйкин парти!


Recommended Posts

Привет, други-одноклубни! ;)

Понимаю, что старО и б...н, но женю сестру, которая у меня уже 2 с половиной месяца как фанатка MINI ;). Её мечта — много миников на свадьбе. :)

Сама свадьба будет не очень шумной и совсем не традиционной. Тамаду в борщ лицом совать не будут, красть невесту не будут, букет кидаться не будет и вообще... Хочется устроить барбекю в английском стиле где-то на природе. Можно с овсянкой. :)

Обязуюсь опубликовать план проведения праздника чуть позже, а сейчас вопрошаю у вас, дорогие мои, кто может поддержать нас морально и автомобильно 29-го августа. Это пятница, предупреждаю сразу...

А вообще, чем не повод лишний раз собраться вместе?? ;)

Искренне ваш,

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, други-одноклубни! ;)

Понимаю, что старО и б...н, но женю сестру, которая у меня уже 2 с половиной месяца как фанатка MINI ;). Её мечта — много миников на свадьбе. :)

Сама свадьба будет не очень шумной и совсем не традиционной. Тамаду в борщ лицом совать не будут, красть невесту не будут, букет кидаться не будет и вообще... Хочется устроить барбекю в английском стиле где-то на природе. Можно с овсянкой. :)

Обязуюсь опубликовать план проведения праздника чуть позже, а сейчас вопрошаю у вас, дорогие мои, кто может поддержать нас морально и автомобильно 29-го августа. Это пятница, предупреждаю сразу...

А вообще, чем не повод лишний раз собраться вместе?? ;)

Искренне ваш,

Л.

пусть переносит на воскресенье и празднует в жак-жак - 100% получит кайф :D 29 могу на 1 супер раскрашенной машинке быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь: понимаю, что времени до даты очень много, но хочу понять хотя бы приблизительно, смогу ли собрать кого. Ибо наверняка кто-то уже успел взять отпуск на эти числа или планирует его брать, и отпуск этот уже распланирован. Всё-таки очень хочется устроить "пёструю" мини-свадьбу для своей единственной сестрёнки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "любимое" руководство отпустит - обязательно присоединюсь. Знать точно буду только в середине августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду в Москве, максимально постараюсь!

Федя, о твоём минике моя сестра наслышана особо. Очень хочет увидеть его воочию! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, о твоём минике моя сестра наслышана особо. Очень хочет увидеть его воочию! ;)

:D :lol: :D :rolleyes:

Федь, ну теперь you'll have to :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че симпатичные друзья жениха будут? и главное совершеннолетние..

а то в прошлый раз как-то обломно с этим вышло :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че симпатичные друзья жениха будут? и главное совершеннолетние..

а то в прошлый раз как-то обломно с этим вышло :D :D

Возраст пары стремится под 30 ;) Друзья соответствующие. Но, ещё раз повторюсь, что шумной большой тусовки не планируется. Только самые сливки. МИНИпипл — это, разумеется, самые что ни на есть сливки! ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст пары стремится под 30 ;) Друзья соответствующие. Но, ещё раз повторюсь, что шумной большой тусовки не планируется. Только самые сливки. МИНИпипл — это, разумеется, самые что ни на есть сливки! ;):rolleyes:

спасибо, Леня :)

"сливки" - звучит оптимистично. вопроса "а вы водителем по найму работаете?" можно не бояться 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь: понимаю, что времени до даты очень много, но хочу понять хотя бы приблизительно, смогу ли собрать кого. Ибо наверняка кто-то уже успел взять отпуск на эти числа или планирует его брать, и отпуск этот уже распланирован. Всё-таки очень хочется устроить "пёструю" мини-свадьбу для своей единственной сестрёнки!..

Если буду в москве, можешь вписывать в тусу, если только обещаешь угощать :) Как раз познакомлюсь со всеми.... Ближе к дате сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что старО и б...н, но женю сестру, которая у меня уже 2 с половиной месяца как фанатка MINI ;). Её мечта — много миников на свадьбе. :)

Сама свадьба будет не очень шумной и совсем не традиционной. Тамаду в борщ лицом совать не будут, красть невесту не будут, букет кидаться не будет и вообще... Хочется устроить барбекю в английском стиле где-то на природе. Можно с овсянкой. :)

Обязуюсь опубликовать план проведения праздника чуть позже, а сейчас вопрошаю у вас, дорогие мои, кто может поддержать нас морально и автомобильно 29-го августа. Это пятница, предупреждаю сразу...

Я за, и готов отпроситься с работы. Публикуйте заранее планы и даты, новая смс-рассылка вам в этом поможет! Поможет?

Шоб тока с погодой повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать не буду... Ближе к 29-му будет ясно... Но постараемся!

Думаю, лишним один жёлтый миник не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Леня :)

"сливки" - звучит оптимистично. вопроса "а вы водителем по найму работаете?" можно не бояться 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

ААААААААА!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...