ТО для клубного автомобиля. R55-56


Arfeo

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья и коллеги!

Записался на первое плановое ТО (12 тыс. км) на 24-е июля. Естественно, хочу сэкономить, ведь приятно же. Одно но: запутался в карточках, которые дают скидки на подобное удовольствие. Есть карточка клиента MINI, есть карточка клуба MINIpeople, есть ещё одна карта — борисхофовская (пока не на руках, но уже есть). В итоге, какую карточку лучше использовать, чтоб экономия была больше? Или скидки по разным картам вообще суммируются (понимаю, что фантастика, но иначе — зачем мне столько карт!! :D )? В общем, буду благодарен за инфо.

И да, вопрос номер 2: сколько по времени может занять плановое ТО (в среднем)?

Всем, кто откликнется, большой человеческий рахмат! ;)

Искренне ваш,

Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По первому вопросу - пообщайся с МаксКором. Пусть прогнет своей сервис на сладкую цену для хорошего человека :)

2. It depends. От получаса (замена масла и фильтров) до + бесконечности. Но первое ТО много времени занять не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть опыт. Советую сейчас написать список вопросов, которые следует порешать, иначе забудутся в нужный момент. Постарайся напрячь сервис максимально на гарантийные работы: шумы там всякие и т.д.

Читай отзывы еще...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодоме по карте 5% или 10% дают. Если есть карта, можно и туда. ТО можно пройти в любом салоне, который обладает правом официального сервиса МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подскажите а что за карты выдают в БХ? мне чё та не дали ничего...вернее буду ждать только карту BMW&

а где взять карту Минипиппл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а что за карты выдают в БХ? мне чё та не дали ничего...вернее буду ждать только карту BMW&

а где взять карту Минипиппл?

На завтраке :) вот http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=7221&hl= )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодоме по карте 5% или 10% дают. Если есть карта, можно и туда.

вы какую именно карту имеете в виду? автодомовскую или просто карту мини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю АД принимает только СВОИ карты! ...

у меня теоретически есть карта автодома, но выписана она не на меня. такие принимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теоретически есть карта автодома, но выписана она не на меня. такие принимаются?

такие принимаются, если машина, которую будете сдавать на ТО, оформлена на того же человека, что и карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие принимаются, если машина, которую будете сдавать на ТО, оформлена на того же человека, что и карта.

нет, оформлена машина на меня, а карта на другого человека..

может можно как-то обсудить в индивидуальном порядке? :)

уж очень не хочется на ТО в БХ ехать.. у меня с ними в последнее время нелюбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в положении о карте АД записано:

13. Карта является именной и может использоваться только держателем или его доверенным лицом при предъявлении нотариально заверенной доверенности.

т.е. при наличии дов-ти можно все-таки ей воспользоваться??

а также, 15. Клубная карта является собственностью «АВТОДОМ», при этом «АВТОДОМ» оставляет за собой право изменять порядок предоставления и величину скидок по клубной карте.

т.е. при желании, компания Автодом может изменить порядок предоставления скидки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, выше я написала что-то такое, что представители автодома комментировать не хотят :(

Отредактировал minispring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, выше я написала что-то такое, что представители автодома комментировать не хотят :(

хотят, хотят

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...