Всем привет! Как разобраться в поездках?


Геворг

Recommended Posts

Я зарегистрировался тут уже 4-5 дней, но так ни в чем и неразобрался?

Каким образом вы собираетесь? Через форум не соберешься ведь? Это как минимум телефоны нужно зать друг друга..... Очень хотел куда-нибудь уехать летом на своем КУПЕРЕ.... И подумал почему бы не созвониться с такими же владельцами КУПЕРОВ и не поехать вместе...

Короче как вы все организовываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывается новая тема. пишешь предложение: что, куда, когда, сколько денег. и народ записывается. а потом происходит событие. вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз через форум и организовываем.

Например. Тот, кто хочет куда-нибудь поехать вместе с коллегами-МИНИпиплами публикует тему, подробно рассказывает о своих планах (даты поездки, маршрут, предполагаемые места остановок и проч.) и приглашает присоединиться. Почему бы и нет, если поездка обещает быть хорошей?

Например №2. Читаем регулярно форум и ждем появления такой вот темы, в которой кто-то зовет остальных куда-нибудь поехать. Если нравится - присоединяемся.

У клуба есть регулярные мероприятия:

- каждое воскресенье месяца в Москве клубный завтрак,

- каждый год в июне день рождения клуба,

- каждый год хотя бы один выезд на пикник,

- каждые 2 года (а теперь чаще) поездка на MU,

- каждый год (или чаще) "Паззл" в Питере.

Только что организован сервис SMS-информирования о клубных событиях.

У членов клуба есть как общие, так и индивидуальные спонтанные тусовки. Например, вместе смотрели футбол, есть походы в кино, есть картинг, есть Мячково.

Во всем остальном - всё как у обычных людей. Кто-то и по телефону друг с другом общается. Но это дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это ЕВРОПА?

Я не знаю как организовать такие поездки :D Вы как то более в этом прохаваны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно сделать тему "а давайте поедем в европу". все начнут рассуждать, делать предложения, замечания, кто-то может быть возьмется помочь организовать. но если нет четкой инициативы, то "а давайте поедем" может наступить нескоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это ЕВРОПА?

Я не знаю как организовать такие поездки :D Вы как то более в этом прохаваны

Рекомедую внимательно почитать подфорум про путешествия. Там все подробно (и неоднократно) написано B) И, кстати, в Европу участники MINI-клубного движения ездят (на MINI) очень часто, иногда по 2 раза в год :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геворг - ближайший большой выезд минипиплов состоится в будущем году на мини юнайтед 2009 в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геворг - ближайший большой выезд минипиплов состоится в будущем году на мини юнайтед 2009 в Англию.

Ближайший в Июле (середина июля) в Норвегию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...