Lavki project


Recommended Posts

привет всем!

завтра будет что-то интересненькое.

подробности вот:

ЗАВТРА, 28-го июня, с 11.00 до 21.00 нас всех ждет Праздник ярких и незабываемых впечатлений!

На Болотной площади (в парке Репина) пройдет Городской Фестиваль Лавок в рамках проекта “Курс мегаполиса 3-го тысячелетия”.

Самые известные и не очень художники, очень известные и не очень, но уж точно все ТВОРЧЕСКИЕ личности будут расписывать 50 лавок в течение всего дня.

MINI поддерживает этот веселый июньский праздник и ждет ВСЕХ ВАС на этот городской праздник.

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Присоединиться всем желающим minipeople к 13.00 к нам на месте, чтобы просто провести пару часиков на свежем воздухе (насколько он конечно может быть свежим в центре города).

Вы сможете пронаблюдать, как обычные деревянные скамьи превращаются в предметы городского искусства.

В этот день появятся 3 лавки и от нас. Самые творческие MINI People прислали свои работы на конкурс.

Это будет не просто праздник творчества, за всем этим стоит благая цель. Средства, вырученные от продажи нескольких дизайнерских лавок, а также те, что будут собраны завтра в течение всего дня затем будут переданы на строительство детской площадки Российской детской клинической больницы (РДКБ).

Приходите сами, приходите с детьми!

Раскраска MINI для mini, заезды на MINI baby racers и просто хорошее настроение гарантированы!

Обещаются также мастер классы гончарного ремесла и тряпичных дел мастеров.

Информация о проекте на сайте MINI:

http://www.mini.ru/ru/ru/entertainment/ind...ntent_bench.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, что ни день, то какое-то мини-счастье прямо! :D

Обещаются также мастер классы гончарного ремесла и тряпичных дел мастеров.

а вот это интересно :lol: буду! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, что ни день, то какое-то мини-счастье прямо! :D

а вот это интересно :lol: буду! :234:

да уж, праздник нон-стоп практически)

гончарный круг - офигительная штука, видела воочию

я лично собираюсь вплотную заняться раскрасками и гонялками на MINI baby racers :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению... У меня кандидатский экзамен в субботу утром. Буду, если успею стать кандидатом наук. :D :D

Леня, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

завтра будет что-то интересненькое.

h.jsp"]http://www.mini.ru/ru/ru/entertainment/ind...ntent_bench.jsp[/url]

Да уж, Автодом рулежжж, Катя -молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, праздник нон-стоп практически)

гончарный круг - офигительная штука, видела воочию

я лично собираюсь вплотную заняться раскрасками и гонялками на MINI baby racers :D :D :D

а можно подробнее про бейби рейсерс? я думала, это для детей на мини-машинках?.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Автодом рулежжж, Катя -молодец!

Автодом рулежжж, это правда)

но лавки - это проект Представительства (я просто рупором выступила)

так что молодцы они! большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее про бейби рейсерс? я думала, это для детей на мини-машинках?.. :huh:

для детей, ага, все правильно

(будем умело под них маскироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.