Сколько Миней на КУбани?


Recommended Posts

2 дня гоняю по Ростову-как будто все вымерли....даже бибикнуть некому....Ростовчане-вы где?

жааарррррркоооо! +40 в тени, однако.

сами в шоке, что люди с улиц изчезли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жааарррррркоооо! +40 в тени, однако.

сами в шоке, что люди с улиц изчезли <_<

Прямо день ВДВ какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это репетиция! Тока десантура тоже заныкалась от жары!

Главное, чтобы они неожиданно из каких-нибудь кустов не повыскакивали! :pirate2: :cranky: :ninja2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой жаре выскакивать - это вряд ли....разве что выползать медленно и печально :lol:

ps. я так понимаю, тут жесткий оффтоп. предложение админам: может одну темку (например эту) в разделе оставить для флудочата? а перепись с пополнением регионльных миней на форуме заново организуем.. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты.

а у меня в гулькевичах у дузей семьи родственники ))

А у меня там дядя с тетей живут!!! Привет Гулькевичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они неожиданно из каких-нибудь кустов не повыскакивали! :pirate2: :cranky: :ninja2:

Кстати, готов принимать Праздравления! :birthday:

Сегодня мой профессиональный праздник:clap::plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, готов принимать Праздравления! :birthday:

Сегодня мой профессиональный праздник:clap::plane:

Ой боюс-боюс! :) Поздравляю с профессиональным праздником! Сильно не шали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли есть прямая связь с кинематографом азербайджана (сегодня день национального кино), так что

с днем ВДВ! :tank:

я ж правильно поняла?! :huh:

Отредактировал axioma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне мой миник с сегодняшнего дня осталось ждать последний месяц! а это всего четыре недели, которые очень-очень быстро пройдут :blue-b::party:

а может вдруг случится какое чудо и он пораньше приедет :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне мой миник с сегодняшнего дня осталось ждать последний месяц! а это всего четыре недели, которые очень-очень быстро пройдут :blue-b::party:

а может вдруг случится какое чудо и он пораньше приедет :ax:

Здорово! Тебя тоже поздравляю! Надеюсь, 4 недели быстро пролетят или машинка будет раньше! :) По приезду ждем фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой жаре выскакивать - это вряд ли....разве что выползать медленно и печально :lol:

ps. я так понимаю, тут жесткий оффтоп. предложение админам: может одну темку (например эту) в разделе оставить для флудочата? а перепись с пополнением регионльных миней на форуме заново организуем.. :ax:

Как зачинатель этого топика,- полностью согласен с данным предложением. :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли есть прямая связь с кинематографом азербайджана (сегодня день национального кино), так что

с днем ВДВ! :tank:

я ж правильно поняла?! :huh:

Спасибоооо!!!!!!!!

И во сне и наяву -за тельняшку пасть порву!!!

Кто не был в стропах парашюта, тому название- мабута!

)))))))))))))))))))))

Или так:

С киенематографом Азербаржана- я навсегда,нна!!!

Ой боюс-боюс! :) Поздравляю с профессиональным праздником! Сильно не шали! :)

Спасибо Большое!:clapping:

Пошел искать для себя фонтан....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел искать для себя фонтан....:rolleyes:

Тоже уже хочу в фонтан! Очень жарко. Вышла на улицу в обед, думала прогуляться... вышла и сразу передумала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем добрый вечер! совсем недавно перехала в Сочи (адлерский район), и если честно, то видела собратьев только в цетре и то с московскими номерами. Так на самом деле есть здесь кто-нибудь? :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! совсем недавно перехала в Сочи (адлерский район), и если честно, то видела собратьев только в цетре и то с московскими номерами. Так на самом деле есть здесь кто-нибудь? :logo:

конечнос естьс --- :yellow-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! совсем недавно перехала в Сочи (адлерский район), и если честно, то видела собратьев только в цетре и то с московскими номерами. Так на самом деле есть здесь кто-нибудь? :logo:

Мы здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый с московскими номерами, родом из Ростова-на-Дону, живу в Сочи!

Ничего себе, как тебя раскидало по разным городам! :)

Кстати, заметила, что на Юге уж оооочень мало общительных миниводов! давайте это дружно исправлять ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня посигналили миники!! я потом ехала улыбалась :)

надо правда исправлять!

Мурзик, ты (я надеюсь, на "ты" же ж можно :ax: ) случайно в Ростов не собираешься? :D

я сейчас собираюсь печатать клубные визиточки, у меня их будет много - минимальная партия 1200 шт офсетом.

могу поделиться для раздачи и агитации ^_^

а когда народ поагитируется, можем собираться интер-ростовско-краснодарско-сочинским составом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня посигналили миники!! я потом ехала улыбалась :)

надо правда исправлять!

Мурзик, ты (я надеюсь, на "ты" же ж можно :ax: ) случайно в Ростов не собираешься? :D

я сейчас собираюсь печатать клубные визиточки, у меня их будет много - минимальная партия 1200 шт офсетом.

могу поделиться для раздачи и агитации ^_^

а когда народ поагитируется, можем собираться интер-ростовско-краснодарско-сочинским составом B)

Конечно, можно на ты. Здесь же все свои! В Ростов пока не собираюсь. Если вдруг будет возможность передать визитки, было бы здорово! Потому что без агитации, видимо, никуда. Как-то вяло все на Юге. По идее миниводы наоборот по сути должны быть гиперактивными, а выходит как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу, я предполагаю, что не очень многие знают про форум...а если кто и знает, то может еще не все понимают, зачем всякие клубы нужны

зашли сюда, посмотрели на не-активность местного раздела и ушли :kenny:

в общем, да! нужно поактивничать. как будут готовы визиточки, свистну и договоримся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу, я предполагаю, что не очень многие знают про форум...а если кто и знает, то может еще не все понимают, зачем всякие клубы нужны

зашли сюда, посмотрели на не-активность местного раздела и ушли :kenny:

в общем, да! нужно поактивничать. как будут готовы визиточки, свистну и договоримся )

С удовольствием! Замётано! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...