День Рождения клуба MINIpeople


Comdir

Recommended Posts

Коллеги, МИНИпиплы,

Как и было анонсировано, 21 июня мы отметим 4-й День Рождения нашего клуба. Ура!! :1321: :1321: :1321:

Изложу кратко программу мероприятия:

- к 15:00 сбор на парковке Поклонной Горы (где всегда на ДР был сбор экипажей).

- после общего сбора там же, неподалеку на Поклонке - безопасные гонки-покатушки.

- с 18:00 до 21:00 квест по городу.

- с 21:00 нас всех ждет заведение "Шестнадцать тонн". Парковка и теплый прием.

Как видите, расписание составлено с учетом пожеланий сов и сонь (их же большинство среди креативных МИНИпиплов :D ).

В этой же теме вскоре будут размещены подробности насчет как проехать на парковку, где находится "16 тонн" и другая разъяснительная информация для участников мероприятия.

Записываться на мероприятие не надо. Клуб ждет всех своих пиплов, из которых он, собственно, и состоит.

На ДР планируется "выброс" готовых клубных рамок, наклеек, карточек клуба и календарей с нашими девчатами-моделями. Так что, кошельки дома не оставляем. Кстати, и в "16 тоннах" они тоже могут понадобиться.

УРА-А-А-А-А!!! Всё будет!!! Приезжайте все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А меня возьмете? места есть свободные???

не бросайте тех у кого нет mini!!!!

кто не против взять на борт меня такого пишите в личку....

Спасибо всем откликнувшимся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коллеги, темка-то действительно есть! Безлошадные, гости из столицы, сочувствующие, друзья и знакомые кролика,.. им всем захочется примкнуть и, возможно, занять место штурмана в экипаже, где это место пока планируется свободным.

Коллеги, прошу тех, кто точно готов принять на борт штурмана (или стюардессу) - объявите о своей возможности, чтобы вам могли написать в личку и условиться о присоединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду один!!! Так что место в машинке есть свободное!!! ;) Правда в квесте не приму участие так как блин забрали права злобные гаишники!!! Буду передвигаться медленно и аккуратно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа-компания Трындец-Эирлайнз рада приветствовать 3 х добровольцев на своём борту.

Ваш приветствует ЭКИПАж в составе Командира-Меня и Стюардессы - Shaolin)

Стоимость перелета-бесплатно=)

Наш БМВоинг Т34 рад предложить к вашим услугам:

1)неплохую музыку

2)удобный коженный салон

3)раздельный климат контроль

4)и конечно же пакетики на случай если вас вдруг начнет мутить....

Желаем Вам приятного полета!!!Гимн нашей авиакомпании: "Нас извлекут из под обло-о-о-о-мков,Поднимут на руки каркас"

Если желание таки у кого-то осталось-личка,Ася...Мобила Шао)

Отредактировал El Toro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Вот это я понимаю! Борт 737 уже готовится к старту. Вылет планируется на 04:00 из Питера. Правда все билеты проданы. Горящих туров можно не ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коллеги, темка-то действительно есть! Безлошадные, гости из столицы, сочувствующие, друзья и знакомые кролика,.. им всем захочется примкнуть и, возможно, занять место штурмана в экипаже, где это место пока планируется свободным.

Коллеги, прошу тех, кто точно готов принять на борт штурмана (или стюардессу) - объявите о своей возможности, чтобы вам могли написать в личку и условиться о присоединении.

открыта вакансия стюардессы.

радушный прием,горячительные напитки-на борту,согласно квалификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коллеги, темка-то действительно есть! Безлошадные, гости из столицы, сочувствующие, друзья и знакомые кролика,.. им всем захочется примкнуть и, возможно, занять место штурмана в экипаже, где это место пока планируется свободным.

Тов. Ком дир накладочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа))) ну наконец-то))) а то ждем - ждем, а новостей все нет :D

Я буду одна, так что могу взят на борт штурмана ;) даже буду рада, тк ни парковку, где "обычно" собираются не знаю ( на ДР впервые ), ни в квест одна не сунусь :blush: ... так что буду рада попутчице/ку/кам/цам :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...что то наша авиакомания не процветает ниразу=(

Не вижу довольных лиц и толп жаждущих+)

Все спят... Дождёмся утра... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа))) ну наконец-то))) а то ждем - ждем, а новостей все нет :D

Я буду одна, так что могу взят на борт штурмана ;) даже буду рада, тк ни парковку, где "обычно" собираются не знаю ( на ДР впервые ), ни в квест одна не сунусь :blush: ... так что буду рада попутчице/ку/кам/цам :D :rolleyes:

могу тока повозить при встрече!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять с собой) стюардессу)) или штурмана) а могу сразу двоих) так что вот мой тел 8 909 947 57 97))) звоните) надеюсь в субботу буду свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа!!!! ну наконец-то долгожданный анонс!!!

буду одна, поэтому вакансия штурмана открыта, пишите в личку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая именно парковка на Поклонке?

мой "аппарат" ПОКА не кошерный, так что - только в качестве автобуса-грузовика могу предложить... отправление планируется из района Волгогрдка-Рязанка.

А если кто не побоиться меня в экипаж взять - могу и поучаствовать в квесте в качестве Штурмана-Штирлица-Штильмана... :)

(Москву знаю, штурманская подготовка в активе, навигация опять таки карманная имеется ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! сколько вакансий)

впору бросать свой паровоз и устраиваться штурманом

у кого соц пакет и мед страховка предлагается? :rolleyes:

уан пендинг квесчн: а в 22:45 что по программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, МИНИпиплы,

Как и было анонсировано, 21 июня мы отметим 4-й День Рождения нашего клуба. Ура!! :1321: :1321: :1321:

УРА-А-А-А-А!!! Всё будет!!! Приезжайте все.

Здравствуйте! Не будет ли это нарушением общей концепции, если я прибуду и продолжу празднование в вашей радушной компании на другой маленькой машинке, да еще и в качестве штурмана??? Честно-честно, машинка имеет некоторое сходство с миником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа!!!! ну наконец-то долгожданный анонс!!!

буду одна, поэтому вакансия штурмана открыта, пишите в личку B)

а конфеты будут сразу??? B) при посадке ?шоколадные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Ком дир накладочка....

Никакой накладочки. Написано "гости из столицы" B) . Имеются в виду наши коллеги из Санкт-Петербурга, которые будут не на МИНИках.

P.S. Чтобы совсем понятно было - это я Свету так люблю и уважаю :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не будет ли это нарушением общей концепции, если я прибуду и продолжу празднование в вашей радушной компании на другой маленькой машинке, да еще и в качестве штурмана??? Честно-честно, машинка имеет некоторое сходство с миником :)

уж не МИРА ДЖИНО у Вас случайно!?

а то уж больно смахивает на Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...