Аэрография на МИНИ


Yusup

Recommended Posts

Кто хочет разукрасить свою игрушку? :colors:

Я хочу! Но никогда не сталкивася с заказом такой штуки :-k . Поделитесь, пожалуйста, опытом, если таковой имеется.. Ну, где, почем, по каким критериям оценивать качество, нужно ли макет у аэрографов заказывать, или можно свой притащить?

Белая крыша провоцирует на эксперименты :pirat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

читай внимательней все посты, вопрос этот уже обсуждался. есть LEO он работает с АМСтилем. Его работы, к примеру, все выставочные автомобили АМСтиля, Татьянина Ска, и RedBull машины (это в кратце :-))) ) есть еще один мастер (он делал машину Cooper_S, тема - Фильм "Послезавтра", ну и мне также полосы на капот и на багажник нанес. Также будет Minivode машину делать. нужен будет контакт, могу на ДР предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательней все посты, вопрос этот уже обсуждался. есть LEO он работает с АМСтилем. Его работы, к примеру, все выставочные автомобили АМСтиля, Татьянина Ска, и RedBull машины (это в кратце :-))) ) есть еще один мастер (он делал машину Cooper_S, тема - Фильм "Послезавтра", ну и мне также полосы на капот и на багажник нанес. Также будет Minivode машину делать. нужен будет контакт, могу на ДР предоставить

Спасибо:salut: , я вроде искал, но, видимо, плохо :roll:

Зато в инете нашел автолак и аэробраш. Буду звонить им. Если тебе не сложно, кинь конт вашего мастера в форум..

На ДР попасть не могу, никак ](*,) вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

to Minivoda: ты ведь, как раз, будешь аэрографию делать, вот и подумайте с Юрой-художником. я, возможно, на новую себе такие полоски буду делать, а возможно и другие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, все-таки новая?! А ведь недавно говорил, что твоя тебя полностью устраивает! Все-таки все потихольку идут к S-ке?

более того, Игорек уже почти на 90% знает что мы с ним в декабре заказывать будем. есть вопрос еще у интерьеру у меня, так что, буду думать, с чем и как брать и когда представлять общественностит. в одном ты полностью права, это будет Sка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ребята, взываю к Вам о помощи! Показал своим женщинам фотки Mini Versace и теперь понял, что сделал это зря. Теперь они хотят, чтобы на их мини сделали такие же рисунки. А я пытаюсь доказать,что на купер красного цвета версаче не подойдет,а лучше придумать оригинальный рисунок на машину и сделать аэрографию.Как вы думаете?

Может кто-то где-то видел крассивые рисунки? Такие рисунки чтобы подходил женскому куперу.

Заранее благодарен за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Теперь они хотят, чтобы на их мини сделали такие же рисунки.

Вы же знаете как это легко уладить можно (как с ручкой и автоматом, парой) - купите еще два, с такими рисунками. Украсьте жизнь к 8 марта :09:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может кто-то где-то видел крассивые рисунки? Такие рисунки чтобы подходил женскому куперу.

Заранее благодарен за помощь!!!

Я видел много интересных рисунков на MINI - у нас в АМ-Стиле :) :09:

Они как минимум 2 MINI в месяц разрисовывают :1321: , так что рука уже очень хорошо набита B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против аэрографии, ее уже никуда не деть. Я использую виниловые наклейки высокого качества. А для начала можно купить родную наклейку на крышу. Вот шотландку недавно прикупила. И на сайте http://www.cooperflags.com/PhotoPreviews.cfm?Gallery=1 интересные картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против аэрографии, ее уже никуда не деть. Я использую виниловые наклейки высокого качества. А для начала можно купить родную наклейку на крышу. Вот шотландку недавно прикупила. И на сайте http://www.cooperflags.com/PhotoPreviews.cfm?Gallery=1 интересные картинки.

Можно прямо с сайта заказать и тебе пришлют? А в сервисе наклеют? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А вот вам и новая тема нашего Питерского форума :)

Слышала что у нас появилась новая тема в разукрашивании машин не с помощью аэрографиии ,а нанесения наклеек на кузов и потом покрытия лаком поверх наклейки.

Кто нибудь из вас с этим сталкивался и есть ли контакты товарищей в Питере, кто этим занимается?

Вообще говорят интересная технология, дешевше в несколько раз и при продаже машинки или если просто наклейка надоела, можно слой лака снять, наклейку оторвать и вот вам пожалуйста, машинка в первоначальном своем виде!

Что думаем, односельчане? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один интересный способ украсить машинку рисунком: взять ватную палочку и ... местами посчищать уличную грязь.

post-144-1146857896_thumb.jpg

post-144-1146858576_thumb.jpg

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOOOOOW !!!!! :blink: Первый раз ТАКОЕ вижу ! Но тут похоже поговорка "Голь на выдумки хитра" имеет обратный смысл - Креативно !!!! Реально креативно - на такую тему далеко не каждый способен !! RESPECT писарю-мойщику ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот задумалась о том, чтобы сделать аэрографию.

Только не представляю какой рисунок будет хорошо смотреться.

Мини ONE, полностью серебристого цвета..

Посоветуйте,а? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок тебе надо рекомндовать исходя из твоих предпочтений. Что ты любишь? Что это за рисунок? Цветочки\животные\прикольный какой-нибудь рисунок или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не знаю.. На любую тему можно очень красиво сделать. Вопрос в том как это будет на авто смотреться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Если нужна моя профессиональная помощь -обращайтесь

Я на росписи мини уже набил руку уже машин 15 сделалПлюс для минипиплов у меня всегда супер предложение На серебре очень хорошо смотриться многое, главное понять, какое настроение хочется получить после росписи

Если у вас уже есть место где делать роспись могу помочь хотя бы советом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Если нужна моя профессиональная помощь -обращайтесь

Я на росписи мини уже набил руку уже машин 15 сделалПлюс для минипиплов у меня всегда супер предложение На серебре очень хорошо смотриться многое, главное понять, какое настроение хочется получить после росписи

Если у вас уже есть место где делать роспись могу помочь хотя бы советом  ;)

На крыше или по бокам. Или и то другое в зависимости от композиции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...