Хромированная ноздря...


Arfeo

Хромированная ноздря...  

45 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Не хочу никого обидеть, но чёрная точно смотрится как ошмёток чёрной туалетной бумаги на капоте...

Ну, с такой аргументацией наша дискуссия может далеко зайти .. ;)

Особенно с учётом того, что твоя машина наполовину из чёрной

туалетной бумаги состоит .. уж молчу, из чего вторая половина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, с такой аргументацией наша дискуссия может далеко зайти .. ;)

Особенно с учётом того, что твоя машина наполовину из чёрной

туалетной бумаги состоит .. уж молчу, из чего вторая половина :lol:

Пожалуй, в Ролане сегодня будет другое кино — "Техасская резня бензопилой" называется. С DMA в роли жертвы... :00: :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а -последующее изготовление Мумии с помощью черной туалетной бумагой, планируется? Сразу можно будет сиквел на ДР снять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,что я ВАМ всем сказу друзья : МИНИК это взрорслое ЛЕГО которое нужно " собирать и разбирать каждый сезон". Ни кто из нас не ходит в одной обуви целый год не меняя при этом одежду. А МИНИ это стиляга который любит все самое лучшее и дорогое !!! Не жалейте для этой МАШИНЫ нечего. Обновляйте модернизируйте творите каждый по своему. УДАЧИ ВСЕМ МИНИКАМ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как надо!)

даешь сезонные МИНИ_коллекции :lol:

ага! у меня в детстве часы были со съемными корпусами разноцветными! вот так надо - официалам на заметку.. а продажи аксессуаров попрут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! у меня в детстве часы были со съемными корпусами разноцветными! вот так надо - официалам на заметку.. а продажи аксессуаров попрут! :D

Идея хороша, не спорю :) Но при этом, не мешало бы нашим сервисам подготовиться к визитам MINI-владельцев с целью "переодеться у вас тут" :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! у меня в детстве часы были со съемными корпусами разноцветными! вот так надо - официалам на заметку.. а продажи аксессуаров попрут! :D

вово, а я вспомнила бумажные куклы с одежкой на заворачивающихся язычках :D :D :D :D :D

кхм... дество вспомнила.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, не спорю :) Но при этом, не мешало бы нашим сервисам подготовиться к визитам MINI-владельцев с целью "переодеться у вас тут" :rolleyes: B)

тесновато у вас там? большие братья занимают много места своими холеными попами? :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, не спорю :) Но при этом, не мешало бы нашим сервисам подготовиться к визитам MINI-владельцев с целью "переодеться у вас тут" :rolleyes: B)

о, ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесновато у вас там? большие братья занимают много места своими холеными попами? :lol: ;)

:D что интересно, у MINI попы обычно выглядят более холеными, чем у т.н. "больших братьев" :rolleyes: Видимо, владельцы любят MINI гораздо больше и чаще B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ MINI в ПИТЕРЕ любые аксесуары, одежду и запчасти можно приобрести и заказать по адресу ул.Боровая д.74 тел 716-34-30. Срок поставки из Германии 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MaxKor

А можно попросить ещё изобразить доп. фары? Фары в сочетании с ноздрёй и без... Пожалуйста! :rolleyes:

Пока еще ты не уехал устраивать "Московскую резню бензопилой", выставляю для успокоения:

CooperSChili-Yellow-Black-V3.jpg

И как вариант:

CooperSChili-Yellow-Black-V4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у нас же MaxKor есть, которым всегда протянет руку сомневающемуся на предмет потратить трудовые денежки минипиплу. Сконфигурируй, плиз! Только у меня уже есть клетки на фсех зеркалах, на крыше и полоски черные с кантом на капоте. Были еще колпачки на ниппелях колес, но стырили и их не видно :rolleyes: .

Ну вот пожалуйста: все, что только можно изобразить - в стильной клетке, правда, возможность это проиллюстрировать есть только в конфигураторе аксессуаров для Нового MINI Clubman :rolleyes: :

MINICooperClubmanChili-Yellow-V1.jpg

MINICooperClubmanChili-Yellow-V1-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но чёрная точно смотрится как ошмёток чёрной туалетной бумаги на капоте...

Считай обидел :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ MINI в ПИТЕРЕ любые аксесуары, одежду и запчасти можно приобрести и заказать по адресу ул.Боровая д.74 тел 716-34-30. Срок поставки из Германии 10 дней.

Вы кто? :blink:

Пишите пожалуйста обстоятельно и не таясь и в специализированных разделах, а то забанят... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай обидел :angry:

Света, без обид. Имелось в виду, если всё остальное, как у стока, т.е. хромированные ободы фар и радиаторной решётки. У Саши иначе, и там чёрная ноздря смотрится "в струю"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает только одно: хром на ноздре (по крайней мере, про зеркала не слышал) пузырится и трескается!

И здесь есть выход. Немного еще разориться и в том же Chips Away оклеить ноздрю специальной прозрачной защитной пленочкой. Ею защищают бампер, капот, крылья и другое. В отличие от того же оракала, она тянучая и более плотная. Будучи в полировочном салоне, "стрельнул" обрезок такой пленки. Из него вырезал и наклеил в местах контакта с корпусом резиновых ограничителей двери багажника аппликацию (родная сразу же облезла). И с тыльной стороны капота, где образовалась потертость от контакта с крышечкой патрубка системы кондиционирования. Не поленюсь и фотки выложу на досуге.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never!

снимаю шляпу! Вы-предвосхитили пост, идея которго у меня созрела по дороге с работы :)

+1.

Что касается "сменных элементов". .идея, без сомнения жизнеспособная... и отрабатываемая на ура на Западе множеством тюнинговых фирм.

От производителя даже много не надо - обеспечить максимальную легкость съема/замены части декоративных элементов. Ну и, если господа Дилеры будут готовы взяться за это - может стоит таки увеличить площади сервисов? Автопарк- то растет :) не теряйте темпу господа, а то Салоны вы открываете быстрее, чем Сервисы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может стоит таки увеличить площади сервисов? Автопарк- то растет :) не теряйте темпу господа, а то Салоны вы открываете быстрее, чем Сервисы ;)

В этом-то как раз и проблема, что на быстро растущем рынке салоны открываются быстрее, чем сервисы, которые могут обслужить такое количество новых (и не очень) автомобилей B) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь есть выход. Немного еще разориться и в том же Chips Away оклеить ноздрю специальной прозрачной защитной пленочкой. Ею защищают бампер, капот, крылья и другое. В отличие от того же оракала, она тянучая и более плотная. Будучи в полировочном салоне, "стрельнул" обрезок такой пленки. Из него вырезал и наклеил в местах контакта с корпусом резиновых ограничителей двери багажника аппликацию (родная сразу же облезла). И с тыльной стороны капота, где образовалась потертость от контакта с крышечкой патрубка системы кондиционирования. Не поленюсь и фотки выложу на досуге.

Кулибин :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невер, хром на ноздре пузырится от перегрева.

Так что плёночка вряд ли чем поможет, а скорее только навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оклеить ноздрю специальной прозрачной защитной пленочкой.

Купи ноздрю, поставь ноздрю. оклей ноздрю. Не слишком ли много проблем для одной ноздри?

А потом всем говорить- смотрите, у меня ноздря вся в клею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ноздрю, поставь ноздрю. оклей ноздрю. Не слишком ли много проблем для одной ноздри?

А потом всем говорить- смотрите, у меня ноздря вся в клею)))

По поводу воздухозаборника: как-то клиент написал вопрос по почте "Я смотрю у вас там в Москве у всех нос в хроме :huh: А можно мне так же? :rolleyes: " Я сразу и не понял, о чем речь :) Вроде бы на фотографиях у меня ничего такого не было видно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом-то как раз и проблема, что на быстро растущем рынке салоны открываются быстрее, чем сервисы, которые могут обслужить такое количество новых (и не очень) автомобилей B) :blush:

просто, без обид, не любят наши Дилеры - считать на перспективу.

Интересно, хоть раз кто нибудь пытался посчитать прибыль на машинку, получаемую за счет обслуживания в гарантийный и послегарантийный период? Готова побиться об заклад, что в премиум-классе она будет, как минимум, сопоставима с разовой, получаемой от продажи авто.

Да оборудование СЦ - влетит в копеечку.

Однако, в московских условиях цен на недвижимость создание сервис-центра будет сопоставимо по цене с Салоном, который надо построить на бойком месте, да еще в соотвествии со строгими требованиями Производителя.. а для этого надо будет (...).

ну и самая главная проблема - кадровая. В персонал вкладываться особо то не хотят...

и вот имеем закономерный результат

- 90% владельцев, после окончания срока гарантии - уходит к неофициалу (зачастую даже не только из за цен, но и из за качества и СКОРОСТИ обслуживания)

- половина толковых спецов, с грехом пополам обученных в СЦ ОД, за его же счет (а иначе .производитель статуса ОД лишить может) - отправляется к тем же неоициалам за длинным рублем... и этот пункт - приходится начинать сначала.

а причина одна... ЖАДНОСТЬ собственника и стремление получить сиюминутную прибыль.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...