А мотоциклисты есть среди нас ??


benza

Recommended Posts

Мама дараХая :)

Вчера ютюб курил на эту тему. Ничо интересного, единичный экземпляр. Едет ток по прямой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улЁт... я боюсь мотоциклов, только автомобили)))) но на большом прокатилась бы. Эх. Где мои семнадцать лет. :=::blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улЁт... я боюсь мотоциклов, только автомобили)))) но на большом прокатилась бы. Эх. Где мои семнадцать лет. :=::blush: :blush: :blush:

На сколько я помню, максимальная скорость, зафиксированная на Тамагавке около 360 км/ч, и то, только потому что водителю стало страшно ехать =)

Кстати управляемость у него такая же как и у мотоцикла бэтмена, а вот по дорога общего пользования на нем не поедешь - везде запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мотоциклетная дорога «Пангермания» имеет протяженность 10000 километров и проходит вдоль немецких Альп.

Дорога была открыта в 2004 году на традиционном "Ралли Фогельсберга". На ней расположены четыре извилистых мотоциклетных маршрута, которые пролегают вдоль рек и озер, через живописные села и бурлящие жизнью города. На некоторых участках «Пангермании» путешественникам пригодится спортивная закалка, но в любом случае весь маршрут составлен так, что на каждом его этапе можно сделать остановку и отдохнуть на фоне природных красот.

post-9901-0-69420300-1434024386_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я выкатываюсь но редко. Все в работе и колодки жду - на остатках ездить как то не то, особливо на Рокете ;)

Эту херню на нормальных колодках еще тот прикол остановить, а на соплях уже как то не того этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскользил за мотом 15-20 метров. Фулл экип рулит, аккуратней на дорогах)

Ох ты ж епт! Сочувствую!

Все таки на 280 катке шансов поскользнуться меньше, потому что хер его завалишь!

Я все таки настоятельно агитирую за мини мото встречу! Ближайший солнечный день Пятница 17.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Девочка-стантер - оч.неплоха) Кадры перед титрами: есть ощущение, что потенциальный заход на 360 по горизонтали может у нее получится))

https://youtu.be/m3w-U4xdv8c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...