А мотоциклисты есть среди нас ??


benza

Recommended Posts

Моно конечно, в токсово в доме стоит.

Дык ехать надо и смотреть! Когда?

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ехать надо и смотреть! Когда?

Может совместить с поездкой в Игору?????? по пути заехать да посмотреть????или раньше?

Моцик из Лауры-Мотодепо 2003 г., в России я первый хозяин, не ронял, нет не единой царапинки, масло не ест (6000 км за сезон, общий пробег 24000 км.) маааааааленькая вмятинка (с рубблевую монетку) на ребре бака, все стандартное, и даже слайдеров нет., внешне: черный цвет, красное место пилота, короче вид как в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может совместить с поездкой в Игору?????? по пути заехать да посмотреть????или раньше?

Моцик из Лауры-Мотодепо 2003 г., в России я первый хозяин, не ронял, нет не единой царапинки, масло не ест (6000 км за сезон, общий пробег 24000 км.) маааааааленькая вмятинка (с рубблевую монетку) на ребре бака, все стандартное, и даже слайдеров нет., внешне: черный цвет, красное место пилота, короче вид как в каталоге.

мне родословная не важна и вмятины тоже. Извини, но в то что мот не падал за 24000 я не верю. А то что масло не жрет - хорошо!

Смотрины по пути в Игору или обратно - совместим приятное с очень приятным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад получил права категории "A". Летом сменю четыре колеса на два

Что планируешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне родословная не важна и вмятины тоже. Извини, но в то что мот не падал за 24000 я не верю. А то что масло не жрет - хорошо!

Смотрины по пути в Игору или обратно - совместим приятное с очень приятным :D

На моте на Игору :D тест-драв. Падение-падению рознь, может в узел мот завязать, а можно рихтовкой покраской отделаться, собственно у меня не крашенный :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моте на Игору :D тест-драв. Падение-падению рознь, может в узел мот завязать, а можно рихтовкой покраской отделаться, собственно у меня не крашенный :P

Я имел ввиду, что за пробег в 24000 мот не мог не побывать в горизонтальном положении :rolleyes:

Видел как немец после мотопробега (2100км) остановился на заправке, слез с мота (Голда 1800) и пошел платить. Когда мот упал он долго стоял в ступоре и не мог понять, как он, продвинутый байкер, забыл выставить подножку :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а я вот тоже все мечтаю о мотоцикле...

мало того что все близкие против.. (не понаслышке знают, что спортсмены, как правило, на голову хорошо больные..и я в частности)

да и пока низя мне...

по условиям контракта не имею права...

да и по словам друзей, в сезоне после катания теряется ощущение скорости, а это согласитесь ,не есть хорошо, если денежку я зарабатываю "катаясь" на велосипеде...

вот..

а мечтается, о чем то даже не очень спортивном...

так, bmw r 1100 s

ну может быть или 1200)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мечтается, о чем то даже не очень спортивном...

так, bmw r 1100 s

ну может быть или 1200)))

Паша, ты насмотрелся на них во время сопровождения колонны велосипедистов? Очень специфическая техника. Тяжелая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты насмотрелся на них во время сопровождения колонны велосипедистов? Очень специфическая техника. Тяжелая. ;)

нееее сопровождают обычно на К сериях... бывает что разных лет...

а на R у меня уже давно глаз положен...

ну не выглядит он большим и страшным... в отличие от многих современных байков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее сопровождают обычно на К сериях... бывает что разных лет...

а на R у меня уже давно глаз положен...

ну не выглядит он большим и страшным... в отличие от многих современных байков)))

Мене R6 очень нравится :234: , просто влюблен в нее :wub:

Отредактировал Georg_rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой он слишком для меня, думаю...

я себя тогда боюсь)))

а так, быть может с подачи Сергея Курдюкова, если спортбайк, то какой нить италянец, дукати или мв агуста)))

ну это только так.. мечты.. мечты.. мечты...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой он слишком для меня, думаю...

я себя тогда боюсь)))

а так, быть может с подачи Сергея Курдюкова, если спортбайк, то какой нить италянец, дукати или мв агуста)))

ну это только так.. мечты.. мечты.. мечты...)))

Хренасе, дук ваще злой и десмодромный - звенит как ведро с болтами. Но едет - песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее сопровождают обычно на К сериях... бывает что разных лет...

а на R у меня уже давно глаз положен...

ну не выглядит он большим и страшным... в отличие от многих современных байков)))

Colnago master, Bianchi 928 T Cube Carbon, RIH... ой извините, замечтался. BMW R1150RT очень красивая машина, R1200GS Adventure тоже... А из спортбайков F4 MV Agusta. Тяжело ограничить интерес чем то одним. Жаль только дорог у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnago master, Bianchi 928 T Cube Carbon, RIH... ой извините, замечтался. BMW R1150RT очень красивая машина, R1200GS Adventure тоже... А из спортбайков F4 MV Agusta. Тяжело ограничить интерес чем то одним. Жаль только дорог у нас нет..

Colnago master я уже не застал...

а вот на master olimpic это даааа )))

RIH - только на треке..

это уже история...)))

хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А MV AGUSTA типа Феррари в мире мотоциклов?

Не а, скорее Альфа Ромео

А Ферари это на мой взгляд Дукати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а, скорее Альфа Ромео

А Ферари это на мой взгляд Дукати

А на мой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/28253.html - красавчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/28253.html - красавчег

Я знаю ружья Benelli.

Оказываеццо есть еще такие мотоциклы.

ЗЫ Красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...