А мотоциклисты есть среди нас ??


benza

Recommended Posts

Когда общался с Игорем из АД - он мне говорил, что достаточно высокий процент покупающих МИНИ - мотоциклисты.... Это так ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что в наших. ;) Он имеет право управлять моей машиной и ему это частенько разрешается. Разве можно отказать человеку, который получает от этого большое удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда общался с Игорем из АД - он мне говорил, что достаточно высокий процент покупающих МИНИ - мотоциклисты.... Это так ????

Потенциально, душой так сказать, ДА: планирую (если все будет так как хочу) к следующему лето взять HD Softail Deluxe - "запал" на этот агрегат, ну просто сил нету! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD.... Интересно.... А мне казалось, что миниводы должны тяготеть к пластмассе.....

.... Я вот езжу на МИНИ покашто тока 2 с лишним недели, а мне S-ки уже мало..... не едет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD.... Интересно.... А мне казалось, что миниводы должны тяготеть к пластмассе.....

....  Я вот езжу на МИНИ покашто тока 2 с лишним недели, а мне S-ки уже мало..... не едет.... :(

Простите, а Вы по Москве ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD.... Интересно.... А мне казалось, что миниводы должны тяготеть к пластмассе.....

Ghostmaker мужчина серьезный. И к технике тяготеет серьезной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда общался с Игорем из АД - он мне говорил, что достаточно высокий процент покупающих МИНИ - мотоциклисты.... Это так ????

У меня открыта категория "А". Два года назад ездила на "ИЖ Юнкер"(ну, такой, как у гаишников!).В прошлом году с мотоциклом пришлось расстаться :(

В пробках очень удобно на этом виде транспорта, да и на светофорах ты - первая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD.... Интересно.... А мне казалось, что миниводы должны тяготеть к пластмассе.....

....  Я вот езжу на МИНИ покашто тока 2 с лишним недели, а мне S-ки уже мало..... не едет.... :(

а мне купера мало :( подумываю купер на Sку обменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты среди нас есть. У нас Honda VTR, на ней Кирилл рассекает по просторам Москвы преимущественно в ночное время. Правда, в этом году не

так часто, так как появилось новое увлечение- спортинг.Федор/ The bug/

не даст соврать.

:234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD.... Интересно.... А мне казалось, что миниводы должны тяготеть к пластмассе.....

....  Я вот езжу на МИНИ покашто тока 2 с лишним недели, а мне S-ки уже мало..... не едет.... :(

Согласен :078: , предлагаю затюнить :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты среди нас есть. У нас Honda VTR, на ней Кирилл рассекает по просторам Москвы преимущественно в ночное время. Правда, в этом году не

так часто, так как появилось новое увлечение- спортинг.Федор/ The bug/

не даст соврать.

  :234:

:-))) нууууу, авторитетно подтверждаю :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD.... Интересно.... А мне казалось, что миниводы должны тяготеть к пластмассе.....

....  Я вот езжу на МИНИ покашто тока 2 с лишним недели, а мне S-ки уже мало..... не едет.... :(

Полагаю, что "пластмасса" - это спортивные трековые мотоциклы с характерной "лежачей" посадкой, да?

Каждому - свое. Кому-то - кайф от выброса адреналина, а кому-то - удовольствие от управления этим вызывающе индивидуалистичным, минимально, но все-же практичным универсальным городским компактным автомобилем потрясающего - очень редкого - цвета (темно-бордовый металлик - юбилейный цвет к 40-летию возникновения модификации Cooper, ограниченная партия) с автоматической коробкой передач.

Мне кажется, что МИНИпиплы (они же "миниводы") - весьма продвинутый народ с разнообразными интересами. Поэтому и Машинки - в том числе - каждый выбирает себе в соответсвии со своими личными пристрастиями.

А HD планируется прежде всего для продолжительных вояжей по старушке-Европе (романтика путешествий, относительный, но все-же комфорт, возможность преодолевать значительные расстояния), а не для частой езды по Москве. Кстати, и в хорошем мотоцикле тоже (как и в МИНИ) его данные о мощности и количество секунд до сотни меня интересует меньше всего...

Ну, и - разумеется - стиль и красота. В смысле, что грубая мощь современного спортбайка тоже может выглядеть привлекательно, но с большой Харлей - это совсем другая тема (которая и стоит, кстати, совсем других денег). А пока пожелаю сам себе выполнения задуманного.

Или вот такой вот кастом-байк: http://www.orangecountychoppers.com/occweb...n6upforsale.php - просто мечта! Полагаю, с таможней и налогами он выльется чуть ли не в сотку...

2 DimOn

Помнишь, мы обсуждали цену на шедевры Orange County Choppers? Так вот там цены начинаются от 45 американских. А вышеозначенный агрегат - 65.

Цикл передач American Chopper на Discovery - сейчас каждый будний день (ночь) с часу до двух - шоу не хуже Семейки Озборнов, но при этом эти парни создают реальные шедевры.

Удачи на дорогах, дружище! :)

Отредактировал ghostmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghostmaker мужчина серьезный.

Гы-гы-гы. :D Спасибо, конечно. К сведению: серьёзность напускная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен  :078: , предлагаю затюнить  :00:

Кстати, парни, к вашему сведению: в Миззано обещают быть в огромном количестве всякие тюнинговые фирмы и поставщики запчастей. Они там подобие выставки собираются организовать - это я в каком-то журнале вычитал. Так что тем, кто думает о тюнинге - туда дорога... :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот такой вот кастом-байк:  http://www.orangecountychoppers.com/occweb...n6upforsale.php - просто мечта! Полагаю, с таможней и налогами он выльется чуть ли не в сотку...

Дим, а насколько реально передвигаться на такой "табуретке" по нашим не совсем ровным дорогам :234: ?? он красивый спору нет, но вот полное отсутствие подвески немного напрягает :1: , на харлеях хоть резинки есть а на уралах так ваще полноценная подвеска, а тут колесо прям в рычаг!!!

:3: ведь можно совсем от истощения помереть, завтрак то долго не продержиться :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикл передач American Chopper на Discovery - сейчас каждый будний день (ночь) с часу до двух - шоу не хуже Семейки Озборнов, но при этом эти парни создают реальные шедевры.

О да!!! Передача - супер!!! Особенно усы папаши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а насколько реально передвигаться на такой "табуретке" по нашим не совсем ровным дорогам :234: ?? он красивый спору нет, но вот полное отсутствие подвески немного напрягает  :1: , на харлеях хоть резинки есть а на уралах так ваще полноценная подвеска, а тут колесо прям в рычаг!!!

:3:  ведь можно совсем от истощения помереть, завтрак то долго не продержиться  :1321:

Да, все верно. Но я ведь и говорю - это МЕЧТА! :1321: Это только для долгих красивых путешествий по нормальным дорогам с другими нормальными участниками движения.

Я хочу большой Харлей для того, чтобы загрузить его в почтовый вагон до Питера, и оттуда уже своим ходом путешествовать по Европе (надеюсь, когда-нибудь новую безопасную трассу проложат до второй столицы вместо этого позора нации)... Кстати, модели HD этого года, говорят, еще мягче, т.к. они еще улучшили амортизацию крепления двигателей.

Я, признаться, крайне скептически отношось к использованию мотоциклов как средства для путешествий на российских (в т.ч. московских) дорогах - качество покрытия плюс бескультурье и хамство большинства водителей авто делают это занятие крайне опасным, на мой взгляд (девиз: "живи ради удовольствия, а не ради борьбы с неприятностями").

Да и сам стиль большинства наших псевдо-байкеров - это же нечто невероятное! Ну, эти все дурацкие и опасные понты с разгоном-ускорением и проезды на заднем или переднем колесе на дорогах общего пользования - это же бред полный!

На прошлой неделе я встречался со своим другом - он бельгиец, в Москву приезжал по делам (последний раз был 4 года назад - и наблюдает как что у нас тут меняется), сам он заядлый байкер - восстанавливает какой-то олдтаймер и только что поменял свой старый БМВ-турер на новый. Ну, мы с ним по москве на МИНИ, естественно, катаемся, значит, и он наблюдает что к чему... Так вот когда мы подъезжали к смотровой у Универа (ну, там грузинский ресторанчик под трамплином, знаете наверняка) он был просто в шоке от того, что вытворяли эти наши "пластмассовые гонщики" на rat bikes... Он утверждает, что за подобные фокусы в Европе человека сажают в тюрьму и конфисковывают мотоцикл.

А еще его позабавили наряды наших гонщиков - полная аммуниция как на настоящих гонках, хотя в Европе никому и в голову не приходит покупать полное снаряжение - оно там просто не нужно - там, он говорит, все ездят в джинсах.

По моим личным наблюдения мотоциклисты ведут себя действительно крайне аккуратно, и отношение к ним со стороны автоводителей уважительное. Например, я в Париже научился уступать место накатывающему сзади мотоциклу при движении в потоке или пробке - немного отклоняться в сторону чтобы дать ему проезд. Что всегда использую в Москве.

:234:

Отредактировал ghostmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приятно купить моцер за 70 штук, при этом посмотрев как все переругались делая его, как моцер упал с подъемника, и как они руками выправляют кривые железяки...... А еще мне ваще непонятно, как эти моцеры допускают к эксплуатации с торчащими в направлении головы заостренными кольями и прочими железками, торчащими с крыльев и пр.. При мало мальском падении или аварии все это воткнется, не дай бог конечно..... А так, конечно, красиво - спору нет...... Особенно графика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще его позабавили наряды наших гонщиков - полная аммуниция как на настоящих гонках, хотя в Европе никому и в голову не приходит покупать полное снаряжение - оно там просто не нужно - там, он говорит, все ездят в джинсах.

Тот, кто хоть раз видел что случается после падения на мотоцикле, никогда так говорить не будет. К тому же ездить в комбезе очень практично и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...