А мотоциклисты есть среди нас ??


benza

Recommended Posts

откатался 2 сезона на F800R Chris Pfeiffer Edition - продал в сентябре 2012

купил кастом-боббер RedNeck Engineering Bob This - на неделе буду растамаживать

с нетерпением жду сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

с 2007 в седле, было 27 когда первый раз залез. с того момента 3 операции, больше 7 крешей и на данный момент почти 10 моторов в гараже..видимо я больной все таки

решил поменять все..стиль жизни, привычки,работу...отдал бате своего ML, купил миник кабрио, хочу позитива от жизни и улыбок. да прибудет с вами радость жизни и кайф каждого прожитого дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Дима, это зачот!

Воспользовался спадом рынка под конец сезона? ;)

Воспользоваться желанием своего друга и партнера, сменить новый байк на другой новый, бесценно))))) купил у него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заранее прошу прощения, если уже есть тема для обсуждения двухколесных братьев меньших)) на форуме (бегло не нашел)

В крупнейшем картографическом сервисе интернета Google Maps появилась возможность виртуального тура по музею мотоциклов Ducati, который находится в итальянской Болонье.

6r9Kxj_fQNE.jpg

https://maps.google.it/maps?hl=it&sll=44.516016,11.268534&layer=c&cid=6574402782821617807&panoid=c_g2CAaF13UAAAAGOymtyw&cbp=13,36.2,,0,0&gl=IT&t=m&cbll=44.515963,11.268778&ie=UTF8&hq=&hnear=&ll=44.515695,11.269172&spn=0.006342,0.016512&source=embed

Общая площадь музея превышает три тысячи квадратных метров. Ежегодно сюда приезжает порядка 40 тысяч туристов, чтобы посмотреть на 45 культовых моделей мотоциклов Ducati, в разное время выпускавшихся на мощностях итальянского завода — от одного из первых Cucciolo, вышедшего в 1946 году, до спортивных Desmosedici GP и мотоциклов, принимавших участие в World Superbikes.

Ducati — итальянская марка мотоциклов, основанная в Болонье в 1926 году братьями Андриано и Марчелло Дукати. Изначально фирма занималась рентабельным тогда производством радиотехники, а во время войны, перейдя под управление государства, начала производить транспортные средства и менее чем за десятилетие завоевала половину местного рынка мотовелосипедов.

Lotus C-01

буду на него фапать до тех пор, пока ни возьму...

http://www.fainaidea.com/archives/42752

722.jpg

358.jpg

1412.jpg

816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, если уже есть тема для обсуждения двухколесных братьев меньших)) на форуме (бегло не нашел)

Тема сама нашла сообщение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща поглядим) скорей бы сезон, правда сегодня уже видел отчаянного на садовом)))

Пфф! Целый день под окнами в центре гонцают отвязные! Видать для некоторых сезон уже открыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф! Целый день под окнами в центре гонцают отвязные! Видать для некоторых сезон уже открыт!

Судя пл всему да, но это явно отчаянные товарищи))) я пожалуй подожду стабильной погоды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полной амуниции - она полюбому нужна. Тех кто ездит в джинсах и футболке я бы сажал. Ниразу не поверю, что в европе никто не катается на заднем или переднем колесе. Ну или еще чего не вытворяет. Тут дает о себе знать смесь мастерства, отваги и слабоумия. У кого она в каких пропорциях, тот и вытворяет кульбиты на дороге. Я сторонник неспешной езды, хрома, и кожанных сумок ))) поэтому купил чопа. Хотя переодически гляжу на туриков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полной амуниции - она полюбому нужна. Тех кто ездит в джинсах и футболке я бы сажал. Ниразу не поверю, что в европе никто не катается на заднем или переднем колесе. Ну или еще чего не вытворяет. Тут дает о себе знать смесь мастерства, отваги и слабоумия. У кого она в каких пропорциях, тот и вытворяет кульбиты на дороге. Я сторонник неспешной езды, хрома, и кожанных сумок ))) поэтому купил чопа. Хотя переодически гляжу на туриков ))

Согласен, но вот кроме джинс. У меня под джинсами колени и труселя с защитой . Альтернативы то особо нет?! Полный комбез, не то, если у тебя не спорт, кожаные штаны , нуууу это точно не мое)))) остаются джинсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

harley-davidson-livewire-electric-motorcycle1-450x286.jpgharley-davidson-livewire-electric-motorcycle5-450x312.jpg

harley-davidson-livewire-electric-motorcycle3-450x321.jpg

Представители одного из самых известнейших в мире брендов – Harley-Davidson – недавно опубликовали несколько эскизов и чертежей своегонаиболее нового проекта: Harley-Davidson Livewire. Это уникальный электрический мотоцикл известной марки. Да, Вы прочитали это правильно – культовый производитель мотоциклов, который известен большими двигателями и рычащим звуком своих “скакунов” теперь смещает своё внимание в сторону создания тихого мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2й месяц как промо-тур по сша идет)))

они даже какие то специальные валы с эксцентриками поставили, чтоб характерные вибрации были!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы про электрические мотоциклы. Вот такого зверя видели: http://www.johammer.com/en/electric-motorcycle/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...