ВСТРЕЧИ


Recommended Posts

А сам то откуда будешь? Что интересует? обращайся - подскажем...

Слетов регулярных как таковых нет... + лето все разъехались... стучи мне в аську. :)

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! я с Минска, прочто надо будет полялякать и до конца определиться...

в асю как будет время на калякаю...

если в планах встречи, то постараюсь не отказаться, если что, то мой моб. 7511772 мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, сегодня клуб мурс.бай проводит драг заезды, место встречи сан-кафе на выезде из города по логойскому шоссе, начало сбора в 21.00, если кому-то нечего делать или нравится покататься и надрать задницу да и просто посмотреть подъезжайте, очень хочу пообщаться. если что телефон выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то, у вас как-то вяленько, мне б хотяб с 1-2 людбми поболтать на минуток 10, и все решится, можно в любой денёк утром, вечером, пофик.

что на счет завтра 31.07.08, у кого есть 10 минут для беседы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то, у вас как-то вяленько, мне б хотяб с 1-2 людбми поболтать на минуток 10, и все решится, можно в любой денёк утром, вечером, пофик.

что на счет завтра 31.07.08, у кого есть 10 минут для беседы!?

У меня есть, вечерком можно и народ подтяну может какой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, вечерком можно и народ подтяну может какой еще.

Какой еще? ;)

З.Ы. Народ давайте могет дату какую придумаем что б хотя б раз в месяц собираться...

З.З.Ы. На MINI UNITED собирается кто-нить, или я один поеду?!?!?!?!?!?!? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще? ;)

З.Ы. Народ давайте могет дату какую придумаем что б хотя б раз в месяц собираться...

З.З.Ы. На MINI UNITED собирается кто-нить, или я один поеду?!?!?!?!?!?!? :angry2:

Не волнуйся, ты не один :) В соответствующей теме уже целый список написали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще? ;)

З.Ы. Народ давайте могет дату какую придумаем что б хотя б раз в месяц собираться...

З.З.Ы. На MINI UNITED собирается кто-нить, или я один поеду?!?!?!?!?!?!? :angry2:

Тему пока не изучал, а так понимаю эт тока в следующем году... Интерес есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MazKor: Соответствующую тему я читал/писал, но я ж хочу Незалежную колонну собрать... :)

To cooper a: Да это 22-24 мая 2009 в Англии-Сильверстоун. Но собираться/готовиться нужно уже... т.к. отелей свободных осталось мало (их там и так не много)... Визы английские делать нужно, а подвязок у меня нет :( Дизайн машинок придумывать нужно (я кста уже людей напряг)... Да и починиться было бы неплохо - все ж 7000 придется отмотать.

Я это все к чему... Нужно чаще встречаться!!! Давайте выберем дату и будем хотя б раз в месяц собираться.

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MazKor: Соответствующую тему я читал/писал, но я ж хочу Незалежную колонну собрать... :)

To cooper a: Да это 22-24 мая 2009 в Англии-Сильверстоун. Но собираться/готовиться нужно уже... т.к. отелей свободных осталось мало (их там и так не много)... Визы английские делать нужно, а подвязок у меня нет :( Дизайн машинок придумывать нужно (я кста уже людей напряг)... Да и починиться было бы неплохо - все ж 7000 придется отмотать.

Я это все к чему... Нужно чаще встречаться!!! Давайте выберем дату и будем хотя б раз в месяц собираться.

Озадачил... Тяжело мне что-либо планировать на такое отдалённое будущее :huh:

А что значит "Дизайн машинок придумывать нужно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что значит! Наклеек наклеим что б видно было что мы банда из столицы расположенной в центре европы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...