ВСТРЕЧИ


Recommended Posts

Так-с, предлагаю в отдельную тему встречи перенести, а то в той про клуб заблудиться можно.

Собираюсь Минск посетить на эти выходные с пятницы по воскресенье 6.06-8.06. Хотелось бы встретится с кем-то. Кто за/может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, предлагаю в отдельную тему встречи перенести, а то в той про клуб заблудиться можно.

Собираюсь Минск посетить на эти выходные с пятницы по воскресенье 6.06-8.06. Хотелось бы встретится с кем-то. Кто за/может?

Встретимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, предлагаю в отдельную тему встречи перенести, а то в той про клуб заблудиться можно.

Собираюсь Минск посетить на эти выходные с пятницы по воскресенье 6.06-8.06. Хотелось бы встретится с кем-то. Кто за/может?

Приветики!!! :rolleyes: как вы там потусили после слета? Я еще не знаю буду в городе или нет. А вы в каком составе собираетесь приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Я могу! :1321:

Могет Россия тож к нам присоединится?

Россия с удовольствием вас поддержит :rolleyes: Правда, пока дистанционно - из Москвы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! :rolleyes: как вы там потусили после слета? Я еще не знаю буду в городе или нет. А вы в каком составе собираетесь приехать?

давай я сразу отвечу на твой последущий вопрос "нет, Ира не приедет. и у нее, кста, парень есть" ;)

а я еду одна. точнее с другом давним.

после слета потусили шикарно, в 9 утра еще бухали некоторые, я ложилась спать в 6 утра во дворе было 5 мини, проснулась в 9 - смотрю опа, 6шт. Думаю круто, блин)) вот здесь есть фотки, а потом обсуждения последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, пипл, я завтра уже выезжаю, не знаю когда смогу в нет зайти снова.

Напишите мне пожалуйста кто-то или позвоните завтра. Наверное вот сюда +380-67-536-62-73. Или можно попробовать вот сюда 6300313, но я не уверена возможно выключен за неуплату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я сразу отвечу на твой последущий вопрос "нет, Ира не приедет. и у нее, кста, парень есть" ;)

а я еду одна. точнее с другом давним.

после слета потусили шикарно, в 9 утра еще бухали некоторые, я ложилась спать в 6 утра во дворе было 5 мини, проснулась в 9 - смотрю опа, 6шт. Думаю круто, блин)) вот здесь есть фотки, а потом обсуждения последствий

ЭЭЭЭЭ.... Я что-то пропустил? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. ну разве что слет БМВ в Киеве.

Иришка, что случилось с твоим ником? Что за магнуна?

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, что случилось с твоим ником? Что за магнуна?

оо, класс, да это мой постоянный ник на всех форумах, просто здесь у меня не получилось сразу правильно зарегиться. Но мудрый Каа мне помог.))

Мне так легче, видел у меня на машинке сзади есть? Воть.

24d9f084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще прошу прощения за опоздания, вот парочка фоток из моей поездки в Минск с ребятами. Было оч приятно познакомится, надеюсь на скорую полноценную встречу клубов)) Это все миники, которые успела встретиться случайно и нет в Минске за 2 дня. Я счастлива, я раньше за все время ни одного живого не видела!! Мне только рассказывали друзья, что есть.

7-1.jpg

8-1.jpg

9-1.jpg

4-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, народ! Следуя совету случайных знакомых, вступаю в ряды клуба любителей Mini. Живу в Минске, зовут Андреем. Тот самый фиолетовый (не синий) Mini кабриолет. Стучитесь в аську, давайте общаться, слетаться и так далее. ICQ# 446179038

Отредактировал j.petrucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, народ! Следуя совету случайных знакомых, вступаю в ряды клуба любителей Mini. Живу в Минске, зовут Андреем. Тот самый фиолетовый (не синий) Mini кабриолет. Стучитесь в аську, давайте общаться, слетаться и так далее.

Первый владелец MINI Cabrio в Минске :rolleyes: Ура, товарищи!

P.S. Добро пожаловать в Клуб B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, народ! Следуя совету случайных знакомых, вступаю в ряды клуба любителей Mini. Живу в Минске, зовут Андреем. Тот самый фиолетовый (не синий) Mini кабриолет. Стучитесь в аську, давайте общаться, слетаться и так далее. ICQ# 446179038

УХты ж, круто как, это типа я человека из Минска привела в клуб)) Клево, блин)) Вэлкам, я еще как-то к вам приеду, надеюсь подольше, чтобы на настоящий тус собрацца!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут народ подбиваю пару-тройку MINI купить. Гоню себе новый купер контейнером скоро. Кабрик буду продавать. Это вам на заметку, если кому нитересно. Стучите в аську, когда надумаете подебоширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем приветик!

Минчене, када и где у вас сходки, слеты и т.п. очень хочу подъехать и пообщаться, в перспективе покупка авто, так вот хочу посоветоваться да на ваши авто посмотреть...

Лучше в живую, просто я не любитель легенды писать на форумах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...