автосервис для мини в РБ


Recommended Posts

Народ! СОС! СОС! Срочно нужен хороший специалист по АКПП. Мой красненький миник пострадал!!! ((((

Ситуация буквально как на моей фотке! Как только на сервисе говорю марку машины - от меня открещиваются как от черта! Помогите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Вадима кто-то есть по коробке...

Зеленый, прием!

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! СОС! СОС! Срочно нужен хороший специалист по АКПП. Мой красненький миник пострадал!!! ((((

Ситуация буквально как на моей фотке! Как только на сервисе говорю марку машины - от меня открещиваются как от черта! Помогите кто чем может!

Через пару дней знакомые москвичи должны скинуть координаты какого-то минского шамана, который рулит в АКПП выше всяких.

Останется только узнать, если минивские вариаторы их не отпугнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней знакомые москвичи должны скинуть координаты какого-то минского шамана, который рулит в АКПП выше всяких.

Останется только узнать, если минивские вариаторы их не отпугнут

Спасибо за инфу. Буду ждать новостей!

Какой-то "светило" вроде согласился посмотреть мою машинку сегодня. Буду ждать приговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет минским минипиплам!

Может кто подскажет толкового электрика.

Проблемка конечно не большая но все же, не работает на приборной панели индикатор уровня топлива в баке.

Компьютер показывал ошибку 2-го датчика. На либре-2000 прозвонили оба датчика - вроде все ок и на клемы вроде все нормально приходит. Но на панели все глухо. и в полубаках разное количество топлива.

По итогу отправили меня с проблемой искать электрика толкового.

панель снять не проблема, да и провода найти. но хотелось бы все же обратиться к специалистам, а не самому мучатся в гаражах)

В FAQ ничего не нашел дельного.

В общем если кто занимался электрикой на мини в этом городе, отзовитесь.

Надеюсь что подскажите чего, заранее спасибо.

PS. а так в планах атаковать Старовиленскую,100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с ситуацией и что можно сделать? Загорается датчик масла на холостом ходу после того, как на машине проедешь км 5. При начале движения значок давления масла гаснет. Замену масла делали недавно, но до замены все было точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет минским минипиплам!

Может кто подскажет толкового электрика.

Проблемка конечно не большая но все же, не работает на приборной панели индикатор уровня топлива в баке.

Компьютер показывал ошибку 2-го датчика. На либре-2000 прозвонили оба датчика - вроде все ок и на клемы вроде все нормально приходит. Но на панели все глухо. и в полубаках разное количество топлива.

По итогу отправили меня с проблемой искать электрика толкового.

панель снять не проблема, да и провода найти. но хотелось бы все же обратиться к специалистам, а не самому мучатся в гаражах)

В FAQ ничего не нашел дельного.

В общем если кто занимался электрикой на мини в этом городе, отзовитесь.

Надеюсь что подскажите чего, заранее спасибо.

PS. а так в планах атаковать Старовиленскую,100

Привет! попробуйте обратиться к Юре (Vel: 682-17-69), на Железнодорожной. нам он помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с ситуацией и что можно сделать? Загорается датчик масла на холостом ходу после того, как на машине проедешь км 5. При начале движения значок давления масла гаснет. Замену масла делали недавно, но до замены все было точно также.

красные лампочки ничего хорошего не обозначают поэтому история может плохо закончится :rip: для начала надо срочно проверить давление масла , потом скорей всего придется вскрывать двигатель и его ремонтировать

P/s с такой проблемой машину лучше не эксплуатировать пока не проверят давление масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnuna, придержи, пожалуйста, эту банку масла в акпп - оно может понадобиться моей Маруссе... :(

Мда, прям автоматная болезнь какая-то... Печально :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, прям автоматная болезнь какая-то... Печально  :unsure:

усё добра,просто маслица долить нужно. ну или полная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnuna, придержи, пожалуйста, эту банку масла в акпп - оно может понадобиться моей Маруссе... :(

цена не интересует в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала точный диагноз поставить, потом сразу приниматься за ремонт.

Но масло скорее всего понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена не интересует в принципе :)

самое интересно, я даже забыла написать и не заподозрила ничего в ответе coraline ! :) просто две девушки поговорили о сервисе автомобилей! ;)

P.s. Такой оффтоп как стоимость - столько, сколько стоило у vvv. Теперь нужно вспомнить сколько... Там же не только 5л. масла, там еще и фильтр и прокладочка якась, что-то мне подсказывает что 120 ойро за все, а что-то заставляет еще раз уточнить!

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с ситуацией и что можно сделать? Загорается датчик масла на холостом ходу после того, как на машине проедешь км 5. При начале движения значок давления масла гаснет. Замену масла делали недавно, но до замены все было точно также.

в масленом фильтре есть маленькая пластиковая вставка, которая на обычных двиг. обеспечивает доп. компрессию (если я все правильно понял). у нас ее выкинули при замене масла, и пришлось покупать новую крышку фильтра + эту фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Друзья! Всем привет!

Собираюсь машинку покупать у вас на родине. В Минск.

Хотелось бы сделать тривиальные диагностики перед покупкой. Посоветуйте, пожалуйста, местный сервис MINI.

Заранее спасибо!

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас такого нету   :ax:

если тривиальную проверку,то на любой сервис можно.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Байренкрафт никто трубку не снимает второй день :)

p.s.

Если кому-то нужно что-то передать в столицу, у вас есть такая возможность в эти выходные.

Спасибо, Братья!

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Байренкрафт никто трубку не снимает второй день :)

p.s.

Если кому-то нужно что-то передать в столицу, у вас есть такая возможность в эти выходные.

Спасибо, Братья!

Сашка

О! Надо передать колодки в Москву! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Байренкрафт никто трубку не снимает второй день :)

p.s.

Если кому-то нужно что-то передать в столицу, у вас есть  такая возможность в эти выходные.

Спасибо, Братья!

Сашка

О! Надо передать из Москвы куртку минивскую.она у пользователя bocha. оплачена и готова к отправке. возможно?

ПыСы: www.libra-2000.com вот тут ещё можно диагностику авто сделать.они бмв занимаются.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, за какой авто едешь в стольный град?

А по поводу www.libra-2000.com, не официалы конечно, но я там всегда своего обслуживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...