автосервис для мини в РБ


Recommended Posts

И снова здравствуйте!

Как ни странно у меня есть датчик дождя, но насчет подогрева есть сомнения, хотя в страховой согласились, что он есть... :D

Всем спасибо за информацию. :)

Кстати на бавария моторс стекло 1162000 (390 уе), с датчиком и подогревом

еще нашла за 230 евро только с датчиком

кутая техника эти р-50 :D

собственно за 210 с датчиком и полосой тож есть

а что обозначает Кстати на бавария моторс стекло 1162000

а есле уж интересно про подогрев то по номеру кузова могу точно сказать ;)

Отредактировал Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что обозначает Кстати на бавария моторс стекло 1162000

=) это означает, наверное, один миллион сто шестьдесят две тысячи, что в пересчете получается 390 уе. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день . скажите пож где можно ксенон на минике отрегулировать в минске ? на станции ТО сказали что пучка светового в линзе они не видят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой станции где регулируют фары видел растяжку на автосити на пересечении запад лобанка красный бор

только есле нету пучка это плохо может дело в фарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на Либру, думаю они смогут помочь. По крайней мере регулеровкой фар занимаются точно.

Если конечно дело не в фарах...

Отредактировал Rus_LAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятен вопрос лампочку по другому поставить не очень получится тк у нее есть посадочное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие лампы собственно ? я имею в виду ксенон не ксенон ресталинговоя машина нет это конечно к слову лампочки имеют четкое посадочное место поставить их по другому это надо умудрится они как бы не очень лезут туда как ты их не крути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на либре, оказалось сам механизм слетел с направляющих и она болталась, поставили на место все хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вопрос банальный, но я первый раз сама меняю масло.

Народ, посоветуйте, где лучше поменять масло/фильтры (у меня все есть, нужна сама работа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос банальный, но я первый раз сама меняю масло.

Народ, посоветуйте, где лучше поменять масло/фильтры (у меня все есть, нужна сама работа)?

любое СТО или любой центр замены масла.ничего сверхъестественного в мини нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MINI сверхъестественное расположение масляного фильтра и сверхъестественный размер ключа нужен... т.е. это всё конечно будет на любом сервисе, но мастер будет сильно удивлен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MINI сверхъестественное расположение масляного фильтра и сверхъестественный размер ключа нужен... т.е. это всё конечно будет на любом сервисе, но мастер будет сильно удивлен ;)

купайся и отдыхай спокойной.пришёл тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старовиленской 100 и на лунном свете мне доделывали то, что на левом сервисе мастеры-ломастеры напортачили. Лучше едь к тем, кто знает, а не будет экспериментировать и следи чтоб ничего лишнего не выкинули :) А то у меня выкинули одну втулку вместе с фильтром потом крышку новую заказывать пришлось.

Вопрос банальный, но я первый раз сама меняю масло.

Народ, посоветуйте, где лучше поменять масло/фильтры (у меня все есть, нужна сама работа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тихо как-то ...

Всем доброго дня! Может у кого запаска есть на недельку покататься, а то вчера взорвалась шина и крутануло в бровку, так что коцнула и диск... :cray: Не хотелось бы в страховую на эвакуаторе кататься, а докатку спускает... В общем не девушка, а 33 несчастья...

С меня бензин или денежка за помощь, а обратно сама привезу. Обещаю холить и лелеять.Да-да :nod: :nod:

Отредактировал Zabava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...