автосервис для мини в РБ


Recommended Posts

Как приятно, когда тебе готовы помочь... :console: Спасибо! :)

Может еще подскажите, где у нас могут восстановить диски и полимерное покрытие на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как приятно, когда тебе готовы помочь... :console: Спасибо! :)

Может еще подскажите, где у нас могут восстановить диски и полимерное покрытие на них?

просче диск купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отполимерить диски не проблема я свои в белый полимерил, cooper a тож там делал вот здесь

А вот где восстановить - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если бы ... где я найду диск на мини на 15 с таким рисунком и приблизительно такой же степенью изношенности? Не хочеться ездить на разношерстных дисках, а так попробовала бы восстановить, чтобы все красиво... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если бы ... где я найду диск на мини на 15 с таким рисунком и приблизительно такой же степенью изношенности? Не хочеться ездить на разношерстных дисках, а так попробовала бы восстановить, чтобы все красиво... :rolleyes:

а на 15 разве перемеренные помоему покрашены просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала покрашены, а говорят полимерное покрытие ... В чем разница, визуально определить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему только белые и черные полимером покрывались ,но могу ошибаться

просто при их стоимости 36 11 0 422 437 Колесо в сборе, зимнее, легкоспл. диск - 160 евро с резиной и диском все эти во становления мурня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белые. 160 это одно, а если все 4, то кусается ... проще один восстановить и все 4 отполимерить по новой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня белые. 160 это одно, а если все 4, то кусается ... проще один восстановить и все 4 отполимерить по новой ...

15ый белый могу дать покататься на время.

когда решил отполимерить свои 17ые в белый,то перечитал кучу отзывов и обзвонил кучу контор,занимающихся полимером.в итоге покрыли мне за две сотки всё идеально без вопросов.9020292 велком Филипп.очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала расследование в связи с возможной неисправностью усилителя руля на автомобилях MINI Cooper. Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

Расследование было инициировано после того, как в адрес NHTSA поступило 54 жалобы владельцев "Куперов". По словам водителей, во время движения у них отказывал гидроусилитель руля, в результате чего им приходилось прикладывать значительные усилия при поворотах.

По предварительным данным, причиной неисправности является дефектный гидронасос, однако какая именно неисправность ее вызывает, не уточняется.

В случае если специалисты NHTSA выявят неисправности в автомобилях, под отзыв попадут 80 тысяч машин MINI Copper, выпущенных в 2004 и 2005 году.

Ранее подобную неисправность с рулевым управлением Национальная администрация безопасности дорожного движения США обнаружила в автомобилях BMW Z4 2003-2005 модельного года. Однако об их отзыве до сих пор объявлено не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какое масло лучше залить в мини 2003 г. и сколько литров? где можно в Минске купить масляный фильтр для него же? можно ли это сделать на "экспресс замене масла"? где и сколько стоит? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множество советов по выбору масла накопилось за годы существования форума - даже тем в FAQ несколько - одна из них.

а вот с остальными вопросами минские коллеги надеюсь помогут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какое масло лучше залить в мини 2003 г. и сколько литров? где можно в Минске купить масляный фильтр для него же? можно ли это сделать на "экспресс замене масла"? где и сколько стоит? Спасибо)

масло рекомендуется castrol лучше всего конечно 5W40 влазит примерно 4,5 литра масленые фильтра есть на рынке но если надо пиши в личку менять лутше где уже меняли на мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лить нужно то, что в инструкции написано. Производитель в принципе не важен, главное чтоб качественное и с соответствующими допусками.Игры с изменением вязкости... думаете, инженеры, которые разрабатывали движок, они, конечно, ваще лохи?Все дискуссии про масло на всех форумах - одно и то же. У любого автопроизводителя есть придворный поставщик ГСМ.Просто создатели движка они это тоже прошли, ага. И под капотом все написали, так уж получилось, что места там мало и весь флуд не влез.

Распечатать и наклеить на капот. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло рекомендуется castrol лучше всего конечно 5W40 влазит примерно 4,5 литра масленые фильтра есть на рынке но если надо пиши в личку менять лутше где уже меняли на мини

спасибо большое за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял масло на Либре 2000... Все нормально, аккуратно, как и где фильтр открутить знают :)

Ну да, хоть на что-то они способны. :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что не способны? вроде сделать могут все, но не все бюджетно

Андрей на них зол за вывешеный полиуретан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей на них зол за вывешеный полиуретан ;)

Да не, то было роковое стечение обстоятельств. Никаких претензий к ним не имею. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержу - Старовиленская 100 - имеют опыт с МИНИ. Дорогие, но аккуратные и тп.

Банзай - запаску отдавай! :)

Если кому нужна запаска - то есть не очень хорошая новость. Это таблетка, долго не проедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...