автосервис для мини в РБ


Recommended Posts

  • Ответов 345
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Инна, привет, как машинко бегает? :rolleyes:

Привет :)

Спасибо, наконец все хорошо стало :) Даже дверь уже открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Помогу с поставкой оригинальных запчастей на мини, и всяких прибамбасов(тюнинга) все оригинал, быстрый срок поставки 5-7 дней

заказы скидывайте в личку

post-8532-1265466417,8459_thumb.jpg

post-8532-1265466432,7477_thumb.jpg

post-8532-1265466450,7747_thumb.jpg

post-8532-1265466465,2917_thumb.jpg

post-8532-1265466485,0019_thumb.jpg

post-8532-1265466496,1983_thumb.jpg

post-8532-1265466510,5133_thumb.jpg

post-8532-1265466547,2646_thumb.jpg

post-8532-1265466579,3336_thumb.jpg

Отредактировал QualityParts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну вот и подошло время очередного ТО, ну и пользуясь случаем решил заменить прикупленные по случаю альтовские ролики -17 и +2. Так же был поменян топливный фильтр (так сказать, на всякий), свечи, провода...

Первые ощущения: Машинка и так была не медленной (JCW), а после замены просто "полетела" =). По поводу демпфера никакого дискомфорта не чувствуется.

ОГОНЬ просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошло время очередного ТО, ну и пользуясь случаем решил заменить прикупленные по случаю альтовские ролики -17 и +2. Так же был поменян топливный фильтр (так сказать, на всякий), свечи, провода...

Первые ощущения: Машинка и так была не медленной (JCW), а после замены просто "полетела" =). По поводу демпфера никакого дискомфорта не чувствуется.

ОГОНЬ просто.

:good::good::good:

Готовься, по весне будем тебя к автоспорту приобщать. :bb: Возражения не принимаются! :378: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good::good::good:

Готовься, по весне будем тебя к автоспорту приобщать. :bb: Возражения не принимаются! :378: :crazy:

Будем стараться... С тебя парочку уроков :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вечер добрый!

Господа автолюбители помогайте советом. Полетел стеклоподъемник, а точнее его механическая часть. Вопрос: реально ли найти эту часть на б/у или я попала на новую запцацку? А можно его не целиком менять, а только изжившие себя части? Куда податься? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Господа автолюбители помогайте советом. Полетел стеклоподъемник, а точнее его механическая часть. Вопрос: реально ли найти эту часть на б/у или я попала на новую запцацку? А можно его не целиком менять, а только изжившие себя части? Куда податься? Заранее спасибо.

меняется целиком б\у наврядли будет новый стоит примерно 95 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняется целиком б\у наврядли будет новый стоит примерно 95 евро

спасибо. А где новый за 95? А то мне вчера 135 евро зарядили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

если интересно...

разобралась со стеклоподъемником - ничего менять не пришлось, нашла человека который за 2 часа разобрал-собрал и починил за 20 у.е.

80291190852 Денис

а еще перетянула руль, так как начал облазить верхний слой. Перешили не снимая руля, правда понадобилось около 8 часов, но сделали очень аккуратно, рекомендую.

80293674351 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день минские минипиплы ) купил я себе машинку cooper S 11.2004 года но возникла у меня проблема когда гнал из германии - в польше порвало ремень и местные сто дали заключение что это помпа подклинивает, при этом они как то умудрились надеть ремень длиной на 1250 даже ,присмотревшись здесь совершенно не правильно. подскажите пожалуйста сто где могли бы определить истинную причину порыва ремня( пробег 100 000, то при примерно по документам 50 000), по германии проехал где то 1000 . спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день минские минипиплы ) купил я себе машинку cooper S 11.2004 года но возникла у меня проблема когда гнал из германии - в польше порвало ремень и местные сто дали заключение что это помпа подклинивает, при этом они как то умудрились надеть ремень длиной на 1250 даже ,присмотревшись здесь совершенно не правильно. подскажите пожалуйста сто где могли бы определить истинную причину порыва ремня( пробег 100 000, то при примерно по документам 50 000), по германии проехал где то 1000 . спасибо

вобщето помпа приводится в движение от вала компрессора так что есле подклинивает то компрессор вместе с помпой ремень в оригинале должен быть 6РК х 1388 правильное расположение вотpost-6395-1278240318,0489_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . понятно, так куда лучше ее отогнать что бы ее посмотрели ? либо попробовать самому поставить нормальный ремень а потом смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . понятно, так куда лучше ее отогнать что бы ее посмотрели ? либо попробовать самому поставить нормальный ремень а потом смотреть ?

есле руки есть и инструмент то лучше самому покрути руками ролики компрессор генератор шкив кондея я думаю сам разберешься :bestbook:

Отредактировал Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго дня!

Разбили лобовое... уроды... извините. Где купить, сколько денег и где поменять?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Разбили лобовое... уроды... извините. Где купить, сколько денег и где поменять?

заранее спасибо

200 eur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 eur это просто стекло или с датчиками дождя и подогревом? куда звонить?

лето... пора отпусков ни один телефон не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 eur это просто стекло или с датчиками дождя и подогревом? куда звонить?

лето... пора отпусков ни один телефон не отвечает

а что у тебя есть датчик дождя ? не говоря уже про подогрев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони - телефоны диспетчера (029) 770-55-52 MTS, (029) 177-92-77 velcom, менял на той неделе - 125$ с установкой на некрасова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у тебя есть датчик дождя ? не говоря уже про подогрев ;)

И снова здравствуйте!

Как ни странно у меня есть датчик дождя, но насчет подогрева есть сомнения, хотя в страховой согласились, что он есть... :D

Всем спасибо за информацию. :)

Кстати на бавария моторс стекло 1162000 (390 уе), с датчиком и подогревом

еще нашла за 230 евро только с датчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...