Владельцы мини (до 2000г) расскажите о сових машинах :)


Леська

Recommended Posts

Всем привет! :P

С детства смотрю на мини (тот что маленький и на нем мистер Бин ездил :D ), а после того, как его отдизайнер Paul Frank любовь к нему укрепилась :P

Есть возможность привезти мини в Москву, но нужен совет владельцев. Как ее здесь обслуживать, как чувствует себя на дороге, есть ли какие-то минусы в эксплуатации и т.п. Поделитесь, пожалуйста, мнением :P

Заранее спасибо :P

Отредактировал Леська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

Много чего есть здесь:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=3078

Сам задавал похожие вопросы :) И почти все что сказали - правда.

Главное - беречь его от зимы. Моего бывший владелец не берег. И это уже даёт о себе знать :( Хоть и перекрашен весь заново.

А так - для города - классная машинка :)

Всем привет! :P

С детства смотрю на мини (тот что маленький и на нем мистер Бин ездил :D ), а после того, как его отдизайнер Paul Frank любовь к нему укрепилась :P

Есть возможность привезти мини в Москву, но нужен совет владельцев. Как ее здесь обслуживать, как чувствует себя на дороге, есть ли какие-то минусы в эксплуатации и т.п. Поделитесь, пожалуйста, мнением :P

Заранее спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!

почему пропал мой пост :huh: !!

ну да ладно

еше раз!!

машина очень интресная и девствиетльно сложная!!-Главное - беречь его от зимы!!!!!

найти интресную и качественную машину можно в Германиии !!...НО на это нужно минимум 3-4недели

и машина будет 1998-1999 тк они хоть имеют EURO2-можно не очень больно растаможить! ;)

так как очень много в плохом состоянии за это время будит пересмотренно 10-15шт

опыт есть в покупке такой машины - в питере живет один такой красавчеГ

будит интресно пиши звони

с наилудшеми пожеланиями в покупке машинки!! :D

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с поиском в Европе (сам искал машину почти полгода, но нашёл :rolleyes: ). Авто в приемлемом состоянии 1998-2000 года будет стоить там от 8 до 10 ойро + ваша таможня. Российских ставок по таможне я не знаю, а к нам в Украину можно ввезти машину только 2000 года выпуска, т.к. есть ограничение на импорт б/у автомобилей - не старше восьми лет. Так что у нас последний шанс ввезти до октября этого года.

Отредактировал Makar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( искал машину почти полгода, но нашёл :rolleyes: ). Авто в приемлемом состоянии 1998-2000 года будет стоить там от 8 до 10 ойро + ваша таможня

А НАША ТАМОЖНЯ 1300СМ*2ЕВРА=2600Е

+НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАША ТАМОЖНЯ 1300СМ*2ЕВРА=2600Е

+НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ ;)

ОФФ: Макс, складывается впечатление, что у тебя залипла кнопка Caps Lock, и тебе не помешало бы поменять клаву. Ну, а если с клавой всё ОК, то НЕ КРИЧИ НА ФОРУМЕ, ЧТО ЛИ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а как на счет проблемы отсутствия у классика евро3???

или это в накладные расходы входит???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАША ТАМОЖНЯ 1300СМ*2ЕВРА=2600Е

+НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ ;)

А наша таможня (белая) от стоимости автомобиля в 10000 ойро составит еще примерно 7000 ойро. :( На Евро-3 у нас никто не смотрит, но акциз 1.2 ойро за кубик, пошлина 25% и НДС 20%, плюс, ещё раз повторюсь, можно ввезти авто только не старше восьми лет. Можно пробовать вариант ввозить "по-агрегатно" под документы уже стоящей на учете машины (сгоревшей, разбитой) - но где ж такие документы найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Макс, складывается впечатление, что у тебя залипла кнопка Caps Lock, и тебе не помешало бы поменять клаву. Ну, а если с клавой всё ОК, то НЕ КРИЧИ НА ФОРУМЕ, ЧТО ЛИ?? ;)

у меня ноутбук....

но у меня между кнопок попали крошки :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а как на счет проблемы отсутствия у классика евро3???

или это в накладные расходы входит???)))

ПАША!!!

я написал основые белые накладные!!

при оплате основных 2600е

200-300е будут не заметны!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша таможня (белая) от стоимости автомобиля в 10000 ойро составит еще примерно 7000 ойро. :( На Евро-3 у нас никто не смотрит, но акциз 1.2 ойро за кубик, пошлина 25% и НДС 20%, плюс, ещё раз повторюсь, можно ввезти авто только не старше восьми лет. Можно пробовать вариант ввозить "по-агрегатно" под документы уже стоящей на учете машины (сгоревшей, разбитой) - но где ж такие документы найти?

1простите а где у ВАС такая таможня???-А наша таможня (белая) от стоимости автомобиля в 10000 ойро составит еще примерно 7000 ойро. :(

2 На Евро-3 у нас никто не смотрит-может у ВАС не смотрит а закон вступил в действия еще в мае 2007...и поэтому даже были бунты на границе РФ и Литвы на таможнях !!!если есть хотя бы потвержеденное ЕВРА-2 то вопрос решаем!!

3 но акциз 1.2 ойро за кубик, пошлина 25% и НДС 20%,- что ЭТО?? :huh:

4 можно ввезти авто только не старше восьми лет :D -платите деньги и есть ЕВРА2=везите на здоровье! ;)

5 Можно пробовать вариант ввозить "по-агрегатно" под документы уже стоящей на учете машины (сгоревшей, разбитой) - но где ж такие документы найти? :huh: -вот уж точно будит денег стоить стопку :D да и еще под большим денежным и временым вопросом !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1простите а где у ВАС такая таможня???-А наша таможня (белая) от стоимости автомобиля в 10000 ойро составит еще примерно 7000 ойро. :(

2 На Евро-3 у нас никто не смотрит-может у ВАС не смотрит а закон вступил в действия еще в мае 2007...и поэтому даже были бунты на границе РФ и Литвы на таможнях !!!если есть хотя бы потвержеденное ЕВРА-2 то вопрос решаем!!

3 но акциз 1.2 ойро за кубик, пошлина 25% и НДС 20%,- что ЭТО?? :huh:

4 можно ввезти авто только не старше восьми лет :D -платите деньги и есть ЕВРА2=везите на здоровье! ;)

5 Можно пробовать вариант ввозить "по-агрегатно" под документы уже стоящей на учете машины (сгоревшей, разбитой) - но где ж такие документы найти? :huh: -вот уж точно будит денег стоить стопку :D да и еще под большим денежным и временым вопросом !!

Дружище, внимательно смотрим на город в моем профиле :rolleyes: Я говорю об украинской таможне и, соответственно, украинском таможенном законодательстве. Сорри, если ввёл в заблуждение. Просто давал информацию для сравнения, как у нас непросто затянуть Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...