Наклейки c символикой клуба и не только...


KeiSy

Recommended Posts

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

KeiSy, там где не спорят - сложно кого-то обидеть =) Мы же тут обсуждаем, разве нет? :)

Ни разу не видел ни одной фоты наклейки УЖЕ непосредственно на Миньке. Поэтому ничего не могу сказать, как она будет выглядеть - не знаю... :(

"Пошел искать, гдежетут фоты наклеек*

=)

см.здесь

http://www.mhpi.edu.ru/others/photos/mini/231/0000021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken, спасибо!

Хм... Мне нравится, как выглядит просто лого. Пожалуй, откажусь от рамок, правда что... Только вот вижу вокруг логотипа на Вашей наклейке фон черного цвета. Вернее, окантовку. А ее можно сделать синей?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken, спасибо!

Хм... Мне нравится, как выглядит просто лого. Пожалуй, откажусь от рамок, правда что... Только вот вижу вокруг логотипа на Вашей наклейке фон черного цвета. Вернее, окантовку. А ее можно сделать синей?...

это не окантовка.это моя машина.лого имеет цвет(заливку)а вокруг прозрачная пленка.это один из вариантов(старый,московский) наклеек.сегодня наклейки полностью автономны,т.е. только лого,без прозрачной пленки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При синем цвете моего купера, думаю, заливка будет белой. Самый заметный вариант...

на всех ,или почти на всех,производных от синего цвета машинах наклеены белые лого.есть парочка черных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

есть наклейки:

красного цвета под ламинацией

красного цвета со светоотражающим свойством под ламинацией.

ЗЫ:вырубка не совсем идеальная.

все вопросы в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

На завтраке с некоторыми из вас мы поднимали вопрос наклеек с Mini Пиплом и решили, что тему откроем здесь.. поскольку все молчат, то я решила проявить альтернативу.. :00:

Итак, как известно, в нашем MINI семействе в последнее время произошло большое пополнение новичками, одной из которых я собтсвенно тоже и являюсь. И я уверена, что многие из них (если не все) хотели бы иметь у себя на попке очаровательную татуировку с модным мини-пиплом. :lol: Кроме того, День рождения клуба не за горами и, несмотря на то, что организаторы ПОКА держат свои планы в голове, мы все равно догадываемся и знаем, что будет ЧТО-ТО грандиозное, с присутствием большого кол-ва наших мини-боллидов. И только представьте, если ВСЕ, абсолютно ВСЕ машинки будут с символикой клуба! B) Логично, последовательно и просто красиво!

В связи с этим, у меня предложение - организоваться и произвести тираж наклеек ко Дню рождения для тех, у кого их еще нет, но кто очень хочет ;)

Здесь несколько моментов, требующих обсуждения:

- у кого из вас сохранились векторные файлы логотипа?

- через кого можно организовать производство накелек и сколько это будет стоить (я понимаю, что последнее зависит напрямую от тиража)?

- на завтраке я заметила, что есть и белые, и черные наклейки, есть ли возможность организовать производство сразу нескольких тиражей (в зависимости от желания по цвету) и есть ли опции по другим цветам?

Если у кого есть пара лишних наклеек клуба, угостите пожалуйста. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные наклейки будут на очередном завтраке. Черные, белые (серебристые) - точно. Насчет других цветов - пока не согласовали, но вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные наклейки будут на очередном завтраке. Черные, белые (серебристые) - точно. Насчет других цветов - пока не согласовали, но вполне возможно.

Олег, а у кого будут наклейки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К октябрьскому завтраку фирма-изготовитель наш заказ продинамила по срокам. Наука впрок. Тепер с живых не слезем. Наклейки будут. У ДимОна и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, на красную машину с белой крышей и ушами, наверное, лучше белую наклейку ? :) такие ведь бывают? если да, можно мне одну? спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки с ламинацией готовы в количестве 300 штук в цветах дальтонической радуги - чёрный, белый, серебристый (по 100 шт каждого) будут на руках на след недели. Половина у меня на Юго западе (Аделя - опять увидимся по денежным вопросам) и половина у Олега на Севере. Плюс у нас же в наших районах проведения рабочего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки с ламинацией готовы в количестве 300 штук в цветах дальтонической радуги - чёрный, белый, серебристый (по 100 шт каждого) будут на руках на след недели. Половина у меня на Юго западе (Аделя - опять увидимся по денежным вопросам) и половина у Олега на Севере. Плюс у нас же в наших районах проведения рабочего времени.

Отлично! Буду значит на днях беспокоить звонком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Кто-нить в курсе про наклейки "My other car is MINI"?Они есть\будут? Мы вот тут гадаем, на БМВ :wub: повесить минипипловскую (узнаваемую) или все-таки кругленькую мелкую "My other car..."... ^_^ (что будет-то и повесим)

ЗЫ: Олег, ты-то наверняка в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Кто-нить в курсе про наклейки "My other car is MINI"?Они есть\будут? Мы вот тут гадаем, на БМВ :wub: повесить минипипловскую (узнаваемую) или все-таки кругленькую мелкую "My other car..."... ^_^ (что будет-то и повесим)

ЗЫ: Олег, ты-то наверняка в курсе....

Если сейчас и нет, то я думаю скоро будут (с MU2009). Тоже себе такую хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...