Наклейки c символикой клуба и не только...


KeiSy

Recommended Posts

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот, кстати, было бы здорово! Будьте добры, Минипиплы!

Сбросьте пожалуйста исходники дизайна =) Как я понял-дизайнов несколько? было бы здоровски получить все возможные варианты. А я у себя в Алмате их просто закажу и сделаю сам...

=)

eric.solo (собака) gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне!!!!

Скиньте, пожалуйста, макет наклеек. Буду в Екб сам печатать видимо...

rabbit_za(@)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка поработав над дизайном любезно высланных Never кривых, получил такие вот милые варианты. Теперь не могу определиться. на синем MINI, казалось бы, синий должен быть совсем в тему. Но желтый - ярче и быстрее бросится в глаза... Что скажете?...

minipeople_logo_003.jpgminipeople_logo_002.jpg

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка поработав над дизайном любезно высланных Never кривых, получил такие вот милые варианты. Теперь не могу определиться. на синем MINI, казалось бы, синий должен быть совсем в тему. Но желтый - ярче и быстрее бросится в глаза... Что скажете?...

minipeople_logo_003.jpgminipeople_logo_002.jpg

=)

Оба круто, но синий слишком правильно смотрится, мой выбор - желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlenicky, Rabbit_za, EVO, ребята! Могу скинуть, не вопрос. Хочу только позицию администрации уточнить, т.к. пытаюсь быть законопослушным минипиплом. Администрация, ты не против? Если поступает запрос от минипипла на легитимное получение лого в кривых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка поработав над дизайном любезно высланных Never кривых, получил такие вот милые варианты. Теперь не могу определиться. на синем MINI, казалось бы, синий должен быть совсем в тему. Но желтый - ярче и быстрее бросится в глаза... Что скажете?...

minipeople_logo_003.jpgminipeople_logo_002.jpg

=)

оба,конечно,хороши!!

но мне кажется,что вид наклейки у клубных машин должен быть одинаков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба,конечно,хороши!!

но мне кажется,что вид наклейки у клубных машин должен быть одинаков....

Лео!!

а можно разделить эти знаки

один тока ддля Ж

а синий для М

скажи(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео!!

а можно разделить эти знаки

один тока ддля Ж

а синий для М

скажи(с) ;)

Макс,сказал.

просто если каждый,у кого есть способности к "криволинейному рисованию" начнет доделывать то,чем люди пользуются 4 года,получится не совсем правильно.ИМХО.

"Может быть, я смогу слегка развеять "завесу тумана" в вопросе с наклеками МИНИпипл. Наклейки у всех, кто их будет делать, будут одинаковые по рисунку (поскольку векторный "человечек" один и тот же), но наверняка будут разные по размеру и разные по качеству исполнения."(с.COMDIR)

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, ты не против? Если поступает запрос от минипипла на легитимное получение лого в кривых.

Как один из "администрации" имею встречные вопросы. Так, теоретически, что может произойти такого-эдакого, если минипипл вдруг заполучил векторный файл клубного логотипа? Или его-таки невозможно было бы сделать самому, если припрет? Или это коммерческая тайна клуба?

Лично я бы даже принудительно раздавал, чтобы расклеивали :) .

Если говорить об унификации клубных наклеек - лично мне видится правильным, если клубные машины будут иметь клубные наклейки и клубные рамки. Вместе с тем, не вижу никаких препятствий наклеить на машину любую наклейку с любым логотипом. Если это лого МИНИпиплов - два раза хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сами же периодически упоминаете про большое число тружеников рекламной нивы. Интеллектуальная собственность, права на использование и все такое. Поэтому озвучивание "позиции" услышать и хотелось :rolleyes:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как бурно =)

Zacken, я согласен с тем, что клубные наклейки, по идее, должны быть одинаковыми. Символ Мини-человека неизменен. Но ведь облачение этого символа в индивидуальный дресс - это же здорово! Тем более, на мой взгляд - очень хорошо будет отражать философию всей марки MINI. Уникальности и неповторимости. Неизменный мини-человечек на уникальном, индивидуальном фоне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как бурно =)

Zacken, я согласен с тем, что клубные наклейки, по идее, должны быть одинаковыми. Символ Мини-человека неизменен. Но ведь облачение этого символа в индивидуальный дресс - это же здорово! Тем более, на мой взгляд - очень хорошо будет отражать философию всей марки MINI. Уникальности и неповторимости. Неизменный мини-человечек на уникальном, индивидуальном фоне, например.

я в полемику в ступать не буду.просто высказал свое мнение.каждый волен поступать так,как хочет или может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в полемику в ступать не буду.просто высказал свое мнение.каждый волен поступать так,как хочет или может....

Да какая уж тут полемика! Как порешим сейчас - такие и пойду заказывать =)

Все под одной крышей ходим © =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уж тут полемика! Как порешим сейчас - такие и пойду заказывать =)

Все под одной крышей ходим © =)

ну,если так,то тогда мне желтый нравится больше.......хотя и второй хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллектуальная собственность, права на использование и все такое...

В логотипе МИНИпипл есть элемент, который сам по себе - защищенная интеллектуальная собственность. Не клубная, правда... А используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня, честно говоря, смущает в обоих этих вариантах бэкграунд за человечком... все эти рамки, квадраты, ромбики выглядят несколько аляписто, грубовато и не изысканно... немного напоминают знаки на стройке (пардон за сравнение... ассоциации....)

а поскольку наши машинки стильные, современные и изысканные, то лого клуба должен априори отвечать этим требованиям... в общем, для меня тут мисмэтч между восприятием имиджа МИНИ и дизайна наклейки... вот :(

на мой взгляд, фигурка МИНИ человека на прозрачном фоне (который я наблюдала на многих машинах), смотрится достаточно стильно, лаконично и не кричаще..

просто и со вкусом, как говорится...

П.С. Сорри, никого не хотела обидеть!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeiSy, там где не спорят - сложно кого-то обидеть =) Мы же тут обсуждаем, разве нет? :)

Ни разу не видел ни одной фоты наклейки УЖЕ непосредственно на Миньке. Поэтому ничего не могу сказать, как она будет выглядеть - не знаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел ни одной фоты наклейки УЖЕ непосредственно на Миньке. Поэтому ничего не могу сказать, как она будет выглядеть - не знаю... :(

На форуме фоты есть. Немного находчивости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...