Наклейки c символикой клуба и не только...


KeiSy

Recommended Posts

Извините, что подрываю столь приветствуемый мною энтузиазм, но на завтраке я сказал, что сделаю к пикнику наклейки и собственно я их сделал. 100 шт. так что дождёмся пикника и всё там будет.

ВИВАТ,Димон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блин, а что делать тем, у кого шашлык не получается? :(

я поняла, что есть масса вариантов, но перспектива ждать следующего сбора после шашлыков как-то не радует....

хочется определиться уже с выбором побыстрее..

Dimon, а какие наклейки сделал?

Piterbest, Zacken, вы меня заинтриговали своими наклейками :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из форумов наткнулся на ссылку компании которая занимается наклейками на все.

http://www.nakley-ka.ru/color.html

У них есть интересная плента Oracal 5500 (светоотражающая) черная("светиться" белым) и белая, в темноте должна здорово смотреться.

Как-то так:

71.jpgsvet_5.jpg

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я смогу слегка развеять "завесу тумана" в вопросе с наклеками МИНИпипл. Наклейки у всех, кто их будет делать, будут одинаковые по рисунку (поскольку векторный "человечек" один и тот же), но наверняка будут разные по размеру и разные по качеству исполнения.

В частности, проблемой почти всегда оказывается "заливка". То есть, белый человечек при наклейке на цветной кузов начинает просвечивать и становится не белым, а цвета кузова. Серебристый реально оказывается бледно-серым... Это не гуд.

ДимОн готовит самые что ни на есть кошерные наклейки, хотя бы уже потому, что они, так сказать, от отца-основателя. И потому еще, что делаются с прицелом не на экономичность, а на качество. И размер правильный будет: макет примеряли, сравнивали, советовались и мнения учитывали.

Если вдруг на шашлыки кто-то не едет и останется без наклейки - не причина горевать. В Москве можно и специально прерсечься, договорившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы супер :)

А скажите пожалуйста, уважаемые единоМИНИсленники, а есть ли возможность отправить пару наклеек в Казахстан? С удовольствием заимел бы у себя. А денежку я каким-нибудь Вестерн Юнионом перечислю =)

А чего раньше молчал-то, у меня 21.05.08. доча в Алмату прилетела, с ней бы я могла тебе передать. Знакомые разные часто в А-А летают, т.ч. по возможности землякам наклейку передам безвоздмездно. Сбрось контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, спасибо за разъяснения.. наконец-то все ясно :1ewytryw:

пож-ста передайте Stella(е) одну на меня на шашлыках...

DiMoN, сколько с меня? :red_indian::red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что подрываю столь приветствуемый мною энтузиазм, но на завтраке я сказал, что сделаю к пикнику наклейки и собственно я их сделал. 100 шт. так что дождёмся пикника и всё там будет.

Димон, а можем вне шашлыка пересечься? Почти соседи же

Очень хочется наклейку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а что делать тем, у кого шашлык не получается? :(
Димон, а можем вне шашлыка пересечься? Почти соседи же

Очень хочется наклейку! :rolleyes:

а впереди ДР клуба,завтраки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цвета два? черные и белые??

можно мне тогда 3 отложить - 2 черные и одну белую.

на ДР клуба просто обязательно приеду. если раньше не получится, то там готова забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а впереди ДР клуба,завтраки.....

ТАК ХОЧЕТСЯ С НОВА СВАМИ ПОЗАВТРААТЬ И ПОУЖИНАТЬ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего раньше молчал-то, у меня 21.05.08. доча в Алмату прилетела, с ней бы я могла тебе передать. Знакомые разные часто в А-А летают, т.ч. по возможности землякам наклейку передам безвоздмездно. Сбрось контакты в личку.

Раньше темы такой не было =) О наклейках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Наклеек у меня аж три теперь. В раздумьях, куды клеить.

На БМВ обязательно тоже. Чтоб своих узнавать. Я на Шкоду обязательно теперь наклею, а то одних клубных рамок недостаточно, не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бэмби нам один хороший человек задарил "My other car is a MINI".

Хотя и минипипла можно, конечно, прилепить.

Там такой сарай - наклеек много поместится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бэмби нам один хороший человек задарил "My other car is a MINI".

Хотя и минипипла можно, конечно, прилепить.

Там такой сарай - наклеек много поместится :D

А мне от представительства пришли "My other car is a MINI СLUBMAN". Целый набор. С удовольствием обменяю на более привычные глазу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...