Наклейки c символикой клуба и не только...


KeiSy

Recommended Posts

Друзья!

На завтраке с некоторыми из вас мы поднимали вопрос наклеек с Mini Пиплом и решили, что тему откроем здесь.. поскольку все молчат, то я решила проявить альтернативу.. :00:

Итак, как известно, в нашем MINI семействе в последнее время произошло большое пополнение новичками, одной из которых я собтсвенно тоже и являюсь. И я уверена, что многие из них (если не все) хотели бы иметь у себя на попке очаровательную татуировку с модным мини-пиплом. :lol: Кроме того, День рождения клуба не за горами и, несмотря на то, что организаторы ПОКА держат свои планы в голове, мы все равно догадываемся и знаем, что будет ЧТО-ТО грандиозное, с присутствием большого кол-ва наших мини-боллидов. И только представьте, если ВСЕ, абсолютно ВСЕ машинки будут с символикой клуба! B) Логично, последовательно и просто красиво!

В связи с этим, у меня предложение - организоваться и произвести тираж наклеек ко Дню рождения для тех, у кого их еще нет, но кто очень хочет ;)

Здесь несколько моментов, требующих обсуждения:

- у кого из вас сохранились векторные файлы логотипа?

- через кого можно организовать производство накелек и сколько это будет стоить (я понимаю, что последнее зависит напрямую от тиража)?

- на завтраке я заметила, что есть и белые, и черные наклейки, есть ли возможность организовать производство сразу нескольких тиражей (в зависимости от желания по цвету) и есть ли опции по другим цветам?

let's discuss!! :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще было бы супер :)

А скажите пожалуйста, уважаемые единоМИНИсленники, а есть ли возможность отправить пару наклеек в Казахстан? С удовольствием заимел бы у себя. А денежку я каким-нибудь Вестерн Юнионом перечислю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы супер :)

А скажите пожалуйста, уважаемые единоМИНИсленники, а есть ли возможность отправить пару наклеек в Казахстан? С удовольствием заимел бы у себя. А денежку я каким-нибудь Вестерн Юнионом перечислю =)

вот свистнул бы пораньше...у нас Люсильда только что дочку в Алма-Ату отправила...

векторы у меня есть, могу привезти и наклейки к ДР, но только они не такие попсовые, как у вас,Закен скажи...

просто наклейки любых цветов. от черного до золотого, но не отлитые в форме-по 50 р.

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые занимаются наклейками. цены и сроки могу узнать только тогда, когда будет известен тираж...

пока предлагаю запись на наклейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, но я бы предпочел посмотреть

на попке очаровательную татуировку с модным мини-пиплом. :lol:

А себе бы повесил на багажник B)

+1 в черную и белую наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их тыж йолкипалки.... Прозевал =(

Но все равно - возможностей-то валом! :)

Запишите меня в очередь, пажалста! :)

А дезигн наклеек уже есть, или его надо разработать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свистнул бы пораньше...у нас Люсильда только что дочку в Алма-Ату отправила...

векторы у меня есть, могу привезти и наклейки к ДР, но только они не такие попсовые, как у вас,Закен скажи...

просто наклейки любых цветов. от черного до золотого, но не отлитые в форме-по 50 р.

а можно сразу фото в студию, чтобы понять, в чем разница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логотим мне сегодня пришлет Never.

Остается теперь понять, какие варианты наклеек возможны, какие цвета и выбрать тип и цвет, а дальше сможем сформировать список и понять цену:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поручим это все мне:)

Наклейки реально разные. Мне нравятся больше Питерские (Спасибо Вам, Светлана;) ) - они не такие "ноские" (чуть-чуть по уголкам уже оторвались. Чуть-чуть), зато ярче и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поручим это все мне:)

Наклейки реально разные. Мне нравятся больше Питерские (Спасибо Вам, Светлана;) ) - они не такие "ноские" (чуть-чуть по уголкам уже оторвались. Чуть-чуть), зато ярче и больше.

а можно фото возможных вариантов? :o

производить будем через тебя? :rolleyes:

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производить будем через тебя? :rolleyes:

ну других вариантов нет, надо только скинуться и купить профессиональные ножницы, наклейки будут хэндмэйд, каждая единственная и неповторимая :rolleyes:

Отредактировал Vanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поручим это все мне :)

Наклейки реально разные. Мне нравятся больше Питерские (Спасибо Вам, Светлана ;) ) - они не такие "ноские" (чуть-чуть по уголкам уже оторвались. Чуть-чуть), зато ярче и больше.

ты просто не умеешь их клеить :lol:

Светлана, Максим, еще раз спасибо и от меня :rolleyes:

но что то мне подсказывает, что тема наклеек в мск уже обсуждается на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, но я бы предпочел посмотреть

А себе бы повесил на багажник B)

+1 в черную и белую наклейки

очень правельный выбор ТОварищ :D

у меня на красной машине было-белый1+черный1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шницель! Сперва рамки!! :-:

а мне как близкому товарищу диетического мяса на крыше МИНИ B) ПО ПЕРЕПИСКЕ 4комплекта на халву!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, но я бы предпочел посмотреть

...на попке очаровательную татуировку с модным мини-пиплом...

Зришь в корень, камрад! Поддерживаю и присоединяюсь! B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не умеешь их клеить :lol:

пусть приездат на МАСТЕР класс-ко мне! ;)

я его тут научу не только по клубам ХхХх ходить!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот свистнул бы пораньше...у нас Люсильда только что дочку в Алма-Ату отправила...

векторы у меня есть, могу привезти и наклейки к ДР, но только они не такие попсовые, как у вас,Закен скажи...

просто наклейки любых цветов. от черного до золотого, но не отлитые в форме-по 50 р.

Светик,сказал.практически ПРОКРИЧАЛ!!!

некоторым пиплам я задарил питерские наклейки,которые мне любезно презентовала Света!!!

а можно фото возможных вариантов? :o

разный дизайн можно посмотреть на любом общем сборе.например на шашлыках.

а с печатью я бы не горячился.я трижды печатал эти логотипы в разных конторах и трижды все ушло в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когдато занимался наклейками!!! и если поднять старые контакты то любые наклейки и варианты даже дизайн можно делать индивидуальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когдато занимался наклейками!!! и если поднять старые контакты то любые наклейки и варианты даже дизайн можно делать индивидуальный!!!

нужна "правильная" заливка,что бы цвет кузова не изменял цвет наклейки и желательно плоттерная резка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна "правильная" заливка,что бы цвет кузова не изменял цвет наклейки и желательно плоттерная резка.

Должен сказать, что мне очень нравится та наклейка, что ты мне вручил, Лёнь. Уж не знаю, как называется такая нарезка и заливка, но очень круто смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея сделать наклейки!

у меня уже трое спрашивают, где можно взять такого же челобречка, как на моем мини.

так что, если что, у меня уже трое желающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что подрываю столь приветствуемый мною энтузиазм, но на завтраке я сказал, что сделаю к пикнику наклейки и собственно я их сделал. 100 шт. так что дождёмся пикника и всё там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...