Бензобак


Recommended Posts

Запас хода 50км, заливаю на косарь 37л и ещё бы влезло чутка (5л точно), похоже и вправду так объём бака в 50л (!) вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда загорается лампочка. в мануале написано

Значит 50л в бак влазит 100%

лампа когда горит-это 8л, а 42л влезет точно ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвержденный рекорд честной заправки 53го пока за VVV, который запихнул в него 53 литра. Но это при условии того, что пистолет придерживали рукой (отщелкивался несколько раз). заправка была в Люксембурге, не думаю что там накрученный счетчик =)

53 литра в 53й. Символично!

ждём Вову на 56м и соответствующий рекорд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвержденный рекорд честной заправки 53го пока за VVV, который запихнул в него 53 литра. Но это при условии того, что пистолет придерживали рукой (отщелкивался несколько раз). заправка была в Люксембурге, не думаю что там накрученный счетчик =)

53 литра в 53й. Символично!

ждём Вову на 56м и соответствующий рекорд))))

Даёшь 50л в R50 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

заправка сегодня меня смутила. при запасе хода в 76км и ср. расходе 13.1 л/100км вошло 46.1л до первого отщелкивания пистолета,при этом стрелка показывала 1/4 бака, о горящей лампе речи вообще не было. Заправлялся сразу после замены топливного фильтра и прочистки сетки бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

ничего не понял сегодня. доехал до несте почти на пустом баке. На табло не горело ни одной рисочки (!) и показывало, что осталось 4км до нуля. В итоге залил до отсечки и влезло 40.5л всего. Как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет ту алл,

На ГПН залили в миника 44 литра, давно я так плотненько не заправлялся...или не замечал.

Погуглил, нашел, что бак 40 литров...где правда?

Обманули?

Или это 98 бензин так в zip-архив укокоживается?

Привет ту алл,

На ГПН залили в миника 44 литра, давно я так плотненько не заправлялся...или не замечал.

Погуглил, нашел, что бак 40 литров...где правда?

Обманули?

Или это 98 бензин так в zip-архив укокоживается?

2011 r56s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет!

Я купила свой Куперок в Дубай, позже выяснила, что он - спец исполнение для стран Персидского залива. о как! Решила проверить его по вин коду и там нашла интересную опцию: дополнительная заправка топливного бака при эксп. исполнении. Вот мне и интересно, не знает ли кто, сколько это в литрах? :) Ну может еще чего расскажете :rolleyes:

Отредактировал tina_si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем тоже такая строчка была. Это не увеличенный бак.

А вы живете тоже в Дубае? Просто у моего товарища давно был прикол. Взял крузер 200 из эмиратов, а там вместо печки второй кондей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...