11/06'08 @ SPB *SENSATION WHITE* event


Recommended Posts

Всем привет!

просматривая темы форума, да и после завтрака обратила внимание, что вопрос обсуждается кем-то и как-то, но не достаточно (естественно только на мой взгляд).

Я уверена, что достаточное кол-во тусовочных мини-пиплов в курсе вопроса: те кто едет, давайте спишемся здесь чтоль?

Я еду и буду там. Кто еще?????

Выходные в стране с 12.06 по 15.06 - главное успеть с билетами на ивент.

Слоган Sebsation White: "скоро Питер станет белым" - да не вопрос: Масква тебе поможет, Питер!!!!!!!

B)

Отредактировал Mini Kokon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

просматривая темы форума, да и после завтрака обратила внимание, что вопрос обсуждается кем-то и как-то, но не достаточно (естественно только на мой взгляд).

Я уверена, что достаточное кол-во тусовочных мини-пиплов в курсе вопроса: те кто едет, давайте спишемся здесь чтоль?

Я еду и буду там. Кто еще?????

Выходные в стране с 12.05 по 15.05 - главное успеть с билетами на ивент.

Слоган Sebsation White: "скоро Питер станет белым" - да не вопрос: Масква тебе поможет, Питер!!!!!!!

B)

простите B)

а вы едите на машине????и еще-Выходные в стране с 12.05 по 15.05 - главное успеть :huh: ходил тока на кухню смотреть отрывной календарик.... :rolleyes: .я не ошибаюсь 27мая сегодня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите B)

а вы едите на машине????и еще-Выходные в стране с 12.05 по 15.05 - главное успеть :huh: ходил тока на кухню смотреть отрывной календарик.... :rolleyes: .я не ошибаюсь 27мая сегодня????

АААААААААААААААААААаааааахххххх - да, все верно! Спасибо Вашему календарику за помосчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААаааааахххххх - да, все верно! Спасибо Вашему календарику за помосчь!

B) супер....

а настольные вопросы??? :huh: а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. И билет уже в бардачке. ;)

:D Ах как прелестно!!!!!! А билеты какой категории???

Нам удалось купить Delux, по состоянию на 25/05 в Евросети Gолда уже не было в продаже :mellow:

И еще очень интересно кто/где территориально будет в обитать и когда возврат в Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ах как прелестно!!!!!! А билеты какой категории???

Нам удалось купить Delux, по состоянию на 25/05 в Евросети Gолда уже не было в продаже :mellow:

И еще очень интересно кто/где территориально будет в обитать и когда возврат в Мск?

У меня Gold. Покупал месяц назад, тогда они стоили ещё 5 тыщ. ;)

Возвращаться планируем 13-го, т.е. 11, 12 мы там. Где обитать — разберёмся на месте. Мини-отелей на Невском пруд-пруди. Ну, и, конечно, встреча с питерским клубом MINI входит в планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, конечно, встреча с питерским клубом MINI входит в планы.

ну уж спасибо B)

встретимся :gathering: так встретим :gathering: .......думаю уж будит весело B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж спасибо B)

встретимся :gathering: так встретим :gathering: .......думаю уж будит весело B)

Максимус, даже не сомневаюсь, что будет весело! ;) Но, будет вдовойне веселей, если ты пригонишь ещё комплект 17 дисков JCW! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус, даже не сомневаюсь, что будет весело! ;) Но, будет вдовойне веселей, если ты пригонишь ещё комплект 17 дисков JCW! :D :D

ЛЕЖИТ УЖО!!

РЕЗЕРВИРОВАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Gold. Покупал месяц назад, тогда они стоили ещё 5 тыщ. ;)

Возвращаться планируем 13-го, т.е. 11, 12 мы там. Где обитать — разберёмся на месте. Мини-отелей на Невском пруд-пруди. Ну, и, конечно, встреча с питерским клубом MINI входит в планы.

Ждемс!на сенсейшн тоже иду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс!на сенсейшн тоже иду)

B) МОГЕТ ЗАВЕДЕМ СПИСОК

ВСТРЕЧАЮЩИХ И ПРИЕЗЖАЮЩИХ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Максимус :P

а зачем очередь то?? :lol:

ну шо ты флуд опять устраиваешь,сам предложил список встречающих составить :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК МСК & СПБ:

1.MiniKokon

2.Arfeo.Mini

3.Lelya

4.Maximus

ДАЕШЬ К НАМ ЕШО ДИЕТИЧЕСКОЕ МЯСО НА КРЫШЕ МИНИ :lol: (он же шницель) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ К НАМ ЕШО ДИЕТИЧЕСКОЕ МЯСО НА КРЫШЕ МИНИ :lol: (он же шницель) :lol:

оно,мясо, в это время планирует ворочаться с бочка на бочек в районе славного города Орел и обливать себя всевозможными горячительными жидкостями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно,мясо, в это время планирует ворочаться с бочка на бочек в районе славного города Орел и обливать себя всевозможными горячительными жидкостями...

он предатель-тогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЖИТ УЖО!!

РЕЗЕРВИРОВАТЬ????

Лежит — а почему не пишешь в личку, молчишь, как партизан! Говорил, что черканёшь, я и жду! Вот дыть ёшкин кот! ;)

Почём??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...