24 мая 2008 года в 18:00 начнется новая эра в истории Уличных Игр (Street game).


Recommended Posts

Приглашаю минипиплов .

24 мая 2008 года в 18:00 начнется новая эра в истории Уличных Игр (Street game). Под эгидой правительства Москвы будет запущен проект «Городское приключение - 2008»., который объединит всех любителей данного вида спорта в едином чемпионате. Мы приглашаем Вас стать свидетелями и активными участниками данного события.

подробности, регистрация : http://gorodpr.ru/forum/viewtopic.php?t=9&start=0

призовой фонд: http://gorodpr.ru/forum/viewtopic.php?t=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, проходили. Московское правительство уже раз навезло в Ростокинский кучу бетонных блоков, решетки, ментов, свою "эгиду" распростерло. Организаторы хреновы.

Лично мне не хочется лезть под такую "эгиду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, проходили. Московское правительство уже раз навезло в Ростокинский кучу бетонных блоков, решетки, ментов, свою "эгиду" распростерло. Организаторы хреновы.

Лично мне не хочется лезть под такую "эгиду".

как будет проходить в этот раз - не знаю. Но прошлый опыт организации был неплохим. Ментов за решетками будет не много. Бетоных блоков не предусмотрено. Надеюсь все пройдет без организационного-гаишного "моразма" и трафик в Москве будет не черепаший.

Поделюсь впечатлениями в понедельник.

Отредактировал Pallmobill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, что реклама этой "новой эры" в виде спама пришла сегодня сразу на несколько моих ящиков. Уже только поэтому хочется данную тему потереть.

Дмитрий, без обид, но кажется ты рекламируешь на форуме не то мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, что реклама этой "новой эры" в виде спама пришла сегодня сразу на несколько моих ящиков. Уже только поэтому хочется данную тему потереть.

Дмитрий, без обид, но кажется ты рекламируешь на форуме не то мероприятие.

Во первых: я ничего не рекламирую :D Просто делюсь информацией.

Во вторых: несмотря на все сомнения и дождик "приключения" прошли хорошо.

Ни ментов , ни бетонных блоков не было. Были музыка, машины, пресса.

Была новая модель Редбуловского миника. Интересно кто и где их "затачивает" для Редбула?

Более 120 команд "любителей приключений на свою ....машину" рванули по маршрутам в 22.00.

Бодренько , даже чересчур. Кое-кто по встречке.

Честно, я не видел но в задании было 2 флеш-моба, один из которых требовал ползания по Кр.Пл. :D

В 4.00 быстрейших и хитрейших ждали призы.

Сожалею что к тебе приходил спам. Ни я ни организаторы к этому не имеют отношения.

Не сочтите за рекламу, но мне понравилось.

http://public.fotki.com/pavlov1/2i6cf/ah7i3/ - фото здесь

Отредактировал Pallmobill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...