Кнопка Sport. R55-56


Опрос для обладателей Cooper "S"  

233 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Офтоп: я вижу появление новых сообщений, но при открытии темы их нет(((??? что такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет, вижув "новых публикациях" свежие ответы тех, кто давно в теме присутствует, а открываю саму тему и фиг(

Вот deroken давно в теме-неужели каждый раз голосует??))

Отредактировал korolev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет, вижув "новых публикациях" свежие ответы тех, кто давно в теме присутствует, а открываю саму тему и фиг(

Вот deroken давно в теме-неужели каждый раз голосует??))

Не голосую я, у меня такой же глюк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, когда кто-то голосует, тема вываливается в новые.

При этом новых сообщений нет. Поэтому последнее написанное сообщение и его автор висят, как новые, хотя они старые.

Это стандартная тема при голосовании. я бы не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите плз.включаю кнопку спорт пропадает тяга,рычит урчит но не тянет. Вобычном режиме пока не прогреется такая же беда,минут через 15 вроде более менее,но иногда при нажатии на газ начинает рычать и временами пропадает тяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз.включаю кнопку спорт пропадает тяга,рычит урчит но не тянет. Вобычном режиме пока не прогреется такая же беда,минут через 15 вроде более менее,но иногда при нажатии на газ начинает рычать и временами пропадает тяга.

В сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

А расскажите, пожалуйста, если не в картинках, то хоть словами, те 12 человек, что проголосовали "Езжу только с ней", какой у вас средний расход топлива? Дюже интересно.

летом 13-14, зимой до 16 доходит-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну так с теплой осени и уже пик зимы с -20 и снегопадами прошел, да и больше 15к км намотал. Только что в +30 жару не удалось поездить. А расход все один и тот же. И да, я его периодически обнуляю если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5 вне зависимости от сезона

Ну ты же Кочевник! В 8.5 сложно поверить, тут Либо режим "babushka", либо большой пробег по трассам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то все равно ведь во что вы верите. Для меня главное - сколько я выкладываю из кармана за заправке. А все остальные верования - глубоко пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

Ну так с теплой осени и уже пик зимы с -20 и снегопадами прошел, да и больше 15к км намотал. Только что в +30 жару не удалось поездить. А расход все один и тот же. И да, я его периодически обнуляю если что<br />

<br />

<br />

</p>какая средняя скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Интереса ради посмотрел, расход, видимо после снега и мороза сейчас 8.9л, средняя скорость 36км

а там литры/км или км/литр?

я к тому, что сначала тоже радовался, что такой пробег смешной. Пока не понял в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Товарищи миниводы, сори что старую тему поднимаю, но нужен срочный объективный совет. 

Кнопка спорт имеет смысл или это тупо "шпора" для газа, и те кто боятся нажимать газ в пол говорят что машина "валит" хотя по факту это тот же нажатый в пол газ.

не пойму стоит за ней гнаться или нет. Щас очень прикольный зелёный продаётся и там нет кнопки.

Думаю чип+ прямоток+обычный ручной режим будет повеселее чем кнопка?)

буду признателен за совет. А то определяться нужно быстрее. Уж очень цвет зелёный нравится)

 

 

Отредактировал Danila1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Rei)Ka said:

кнопка спорт лошадей не добавляет) 

Ну понятно. Значит и не нужна она. С отсутствием изменения усилия на руле я как нибудь смирюсь, а педалбустер мне и подавно не нужен..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Danila1992 сказал:

Ну понятно. Значит и не нужна она. С отсутствием изменения усилия на руле я как нибудь смирюсь, а педалбустер мне и подавно не нужен..)

Её легко сделать, либо купить кнопки со спорт и протянуть провод в frm, или перетыкнуть провод отключения стабилизации. Закодировать режим спорт. Профит. Режим спорт меняет не только руль и педаль,автомат по другому работает, но и миник начинает простреливать и попердывать, как будто у тебя прорвало глушак и поршни летят в картер. Народ на улице пугается - мне это нравится

Отредактировал peperonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, peperonid said:

Её легко сделать, либо купить кнопки со спорт и протянуть провод в frm, или перетыкнуть провод отключения стабилизации. Закодировать режим спорт. Профит. Режим спорт меняет не только руль и педаль,автомат по другому работает, но и миник начинает простреливать и попердывать, как будто у тебя прорвало глушак и поршни летят в картер. Народ на улице пугается - мне это нравится

На самом деле летят не поршни в Картер, а бензин в трубу. вот смесь и догорает в трубе. Или я чего то не знаю и на мини ещё электронная заслонка стоит на глушаке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

господа, что-то совсем я запутался с этой кнопкой спорт. ну вот почему нет закономерности в том, когда громко отстреливает выхлоп в режиме спорт? сегодня кручу до 4 тысяч - тишина, а завтра бахает с оглушительным звуком. как сделать отстрелы постоянными и громкими? :rolleyes:

и вот еще веселье: раньше нажимал педаль в пол в спорте - машина начинала срываться и вжимало в кресло, а сейчас она просто быстро набирает. то есть разгоняется до 200кмч спокойно, но не так агрессивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...