Кнопка Sport. R55-56


Опрос для обладателей Cooper "S"  

233 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Кнопка СПОРТ!!! она офигительна!!! :rolleyes: газ! звук выхлопа! руль!!!

И какая печалька что у меня ее нет и я не могу ее поставить :cry:

Так что еще один повод у Вас быть в радостном настроении от ее наличия :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка СПОРТ!!! она офигительна!!! :rolleyes: газ! звук выхлопа! руль!!!

И какая печалька что у меня ее нет и я не могу ее поставить :cry:

Так что еще один повод у Вас быть в радостном настроении от ее наличия :good:

поставить можно всё, вопрос цены... с Голубевым не обсуждал этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём вмешательства средний. Уточни у Ромы.

По теме: я не могу ездить с этой кнопкой, я постоянно в пробках, машинку рвёт вперёд на задницы впереди стоящих авто. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но объем вмешательства кмк. кошмарен и разорителен)) :cry:

напиши на самом деле Роме)

он сделает "под ключ" и цена вопроса не заоблачная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Кнопка эта - бомба. Не пойму,как ее еще не запретят! Включаю редко, побаиваюсь я ее. И так равных нет. Мах 500 метров, потом, как не странно, скучно становится и жалко всех вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, пожалуйста, если не в картинках, то хоть словами, те 12 человек, что проголосовали "Езжу только с ней", какой у вас средний расход топлива? Дюже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно с ней постоянно ездить? какой ответ? По расходу, без кнопки: еду 180 - 200, комп показывает от 2.2 до 4-х литров.еду 60кмч, от 17 до 99.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кнопки нет, но очень хочется! подскажите, пожалуйста, примерную стоимость дооснощения или к кому можно обратиться ( r55 cooper)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка спорт, на самом деле, кусок реалтного и очень уместного фана. Машина становится совсем другая. Реакция на педаль газа и разгон становится резким и задорным! Руль реально меняется не сильно, но правильно. Звук - плюха, которую трудно оценить изнутри но это не главное.

Главное - это ощущения, которые на кнопке сильно обостряются - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки нет, но очень хочется! подскажите, пожалуйста, примерную стоимость дооснощения или к кому можно обратиться ( r55 cooper)

У меня дилер для дооснащения кнопкой Sport затребовал покупку нового блоку переключателей, её содержащего (т.е. не просто добавление кнопки вместо заглушки в имеющийся). Блок стоит 6-7 тыщ руб. Работа по установке и, видимо, чего-то там перепрошивке - ещё тысяч 7-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дилер для дооснащения кнопкой Sport затребовал покупку нового блоку переключателей, её содержащего (т.е. не просто добавление кнопки вместо заглушки в имеющийся). Блок стоит 6-7 тыщ руб. Работа по установке и, видимо, чего-то там перепрошивке - ещё тысяч 7-8.

Вычитал, что можно перепрошить кнопку отключения стабилизации на кнопку спорт - но нужен кабель и не бояться залезть в мозги Минику) расскажу потом, если решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По расходу, без кнопки: еду 180 - 200, комп показывает от 2.2 до 4-х литров...

Это расход топлива за 1 минуту? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бескнопочные, а можете сфотографировать панельку с обозначениями у рычага кпп (интересуют только АКПП)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бескнопочные, а можете сфотографировать панельку с обозначениями у рычага кпп (интересуют только АКПП)?

4558568s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4558568s-960.jpg

оуф... я имел в виду панельку, на которой написано

P

R

D

M

особенно интересует место про M

просто у меня это M/S и при переключении в этот режим (читай DS) происходит то же, что и по нажатию на Sport кнопку.

Вот мне интересно, как у бескнопочных

вроде все то же самое что и с кнопкой)) - просто кнопочка не нажимается)) ну никак.

я не про панельку с кнопками Sport, DSC и какая-там-третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое есть, но у меня со "спорт" кнопкой

7758568s-960.jpg

А вот с Onе без кнопки:

4a77ad8s-960.jpg

9a77ad8s-960.jpg

Отредактировал Руслан alinmuzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тож не понимаю...

Но кнопка спорт отдельно от d/s идет. У бескнопочных в режиме М - начинает ехать и тупая педаль газа просыпается, скидывая оковы сна с себя.

При кнопке спорт- еще добавка в виде усилия на руль и звуко-пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме d/s просыпается не педаль, а коробка, в отличие от кнопки, где просыпается педаль. Но. Так как отклик на педали зависит от оборотов (на более высоких машина кажется более отзывчивой, чем на низких), а сама работа коробки в свою очередь от работы педалью, то в и том и том случае косвенно меняется режим работы, грубо говоря одно воздействует на другое, хотя на самом деле это делает водитель. Вот и кажется, что это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...