Ваши отзывы о новом обвесе на MINI


MaxKor

Recommended Posts

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...ry&cmd=sc&cat=8

- Здесь в галерее я повесил фото нового обвеса на MINI Cooper S от столичной компании Pro-Line Sport Tuning :blink:

В комплект входят передний и задний бамперы (при этом также меняется конфигурация выпускных труб глушителей), пороги и, что на фотографиях не сразу заметно, совсем другие накладки на передние и задние колесные арки :excl:

Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится! уж очень как-то грузно смотрится, визуально утяжеляет машину... и по размерам для такого малыша большева-то обвес смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - просто некрасиво :1: и не функционально :excl: , родной бампер я пытался сломать о всевозможные бардюры в течении года и лишь недавно смог его немного-таки попортить, а что останется от этого куска стеклопластика?!

ну и конечно функциональность :3: , его кто-нибудь продувал :078: ?! НЕТ конечно :09: ,а что бывает когда обвес делают на глазок писали не раз в Авторевью ... и даже сами его продували ... и Сх возрастал безбожно и прижимная сила была абсолютно неудачно распределена :9: ...

я лично считаю, что если уж ставить обвес, то либо родной, либо от известного ателье :79: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему зад похож на заднемоторную Renault Clio V6.

Дизайн действительно своеобразный и выглядит на мой взгляд немного дешево и OTP. Я бы не ставил такой на свой MINI.

Целевевой покупатель скорее всего - тинейджер, которому родители подарили MINI на 18-20 летие. :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто МИНИ наехал на бетонную плиту, и она заменила его родной "низ" на себя. Убирать не стали, а просто покрасили.

Ателье-то, видать, спец по обвесу бульдозеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед от WRX а зад от Рено Клио V6 - очень ужасно выглядит

Для Куперов, скольок я смотрел и искал, передний бампер лучше получился у Хамана - с задним проше - много интересного видел

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...