1июня - МИНИ-шашлыки


Recommended Posts

Вот нашла место для шашлыка. Вроде цивильно все.

http://www.paintballclub.ru/buhtamesta.php?arg=2#

Кстати это место для шашлыка не вариант!!! Я туда каждое лето купаться езжу!!! Там народу полно аж не продохнуть с утра и до позднего вечера!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати это место для шашлыка не вариант!!! Я туда каждое лето купаться езжу!!! Там народу полно аж не продохнуть с утра и до позднего вечера!!! B)

люди. если серьезно. если кто-то уже готов организовать полноценный шашлык - сделайте это, предложите "готовый продукт" а не БЛА-БЛА-БЛА.

итак, кто-нибудь готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. если серьезно. если кто-то уже готов организовать полноценный шашлык - сделайте это, предложите "готовый продукт" а не БЛА-БЛА-БЛА.

итак, кто-нибудь готов?

Вопрос не в готовности, потому что можно потерять чуток времени на создание проекта и его размещения здесь и не найти отзыва желающих. Для чего сначала я хочу сделать маркетинг желающих, а уж потом я вам за пару часов все нарисуют самыми яркими красками.

Желающие посетить шашлык:

КрезиБелка+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в готовности, потому что можно потерять чуток времени на создание проекта и его размещения здесь и не найти отзыва желающих. Для чего сначала я хочу сделать маркетинг желающих, а уж потом я вам за пару часов все нарисуют самыми яркими красками.

Олежек, привет! С возвращением в Москву! Как прошел МИНИ-пробег? Уверен, что всё хорошо, судя по твоему задору.

Давайте по порядку. Мероприятия, которые организуются по принципу "давай, деньги скидавай, я потом по-быстренькому что-нить придумаю" для клуба не подходят идеологически. Потому что получается большое количество накладок, и они, увы, не остаются незамеченными. Гости-то не пьяные и молодоженов нет, не для кого спасительное "горько" заорать.

А посему: как и было сказано несколькими постами выше, группа инициативных товарищей СНАЧАЛА разрабатывает шашлычное мероприятие и назначает его на 31 мая, субботу, ПОТОМ выясняет сколько пиплов желает поехать, ПОТОМ собирает деньги и компенсирует первоначальные затраты организаторов на место и затарку.

На сегодня известно следующее.

1. Очередной завтрак (незыблемое!!) состоится строго в последнее воскресенье месяца, 25 мая. Место - "Жан Жак" на Цветном бульваре, 24.

2. Выезд на шашлыки тоже будет, планируется на 31 мая, субботу. Начало - не раньше 12 часов дня. Ну и не позже.

3. В качестве места для шашлыков сейчас рассматривается "Бухта радости" на Пироговском вдхр.

4. Дикая природа (где нет купальщиков, цветут цветочки и под кустиками кучки прикрыты бумажками) не рассматривается.

P.S. Для сомневающихся и скептиков: посты типа "Да ну, это не место а отстой" и "А давайте лучше не шашлык, и вообще не в этот день" будут удаляться как неконструктивные.

P.P.S. Если у кого-то из пиплов есть уже ГОТОВЫЙ вариант места для проведения этого клубного мероприятия (требования к месту излагались) - пожалуйста предложите его. Если это место окажется лучше, мы соберемся именно там. Предложение должно быть проработанным!! Или смотри P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понимаю зачем удалили мой пост!!! Я просто хотел помочь так как много раз организовывал шашлыги для своей фирмы!!! И так как я работаю в Мытищинском районе очень хорошо знаю все места!!! Я ппридлогаю место недалеко от Бухты радости!!! Там также есть шатры навесы мангалы и все что нужно для отдыха!!! Плюс там намного спокойнее народа поменьше и огромный плюс перед воротами большая асфальтированная стоянка!!! Называется место Зона отдыха Бауманская (Бухта тихая) если мне не изменяет память!!! Завтра скажу поточнее!!! Так же могу узнать засценки на аренду навесов мангалов и всего что нужно идоговорится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек привязанный всеми частями тела к эвенту знаю все площадки как + так и -. Задачу Comdir'a понял, вечером все создам.

По поводу поездки, мини-поездка была разделена на 2 части: Макскор и друзья, КрезиБелка и друзья. Совместить не получилось по техническим причинам, зато душевно отдохнули и уже есть 2 поездки на июнь и сентябрь по Европе, о чем напишу позже. Перед Максимок немного стыдно, тк взболомутил и не поехал с ним... Но есть причины, которые не позволили. Мы еще свое совместное катание устроим и не раз. Главное оно состоялось у каждой группы экипажей отлично и мы с новыми силами приступили к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понимаю зачем удалили мой пост!!! Я просто хотел помочь так как много раз организовывал шашлыги для своей фирмы!!! И так как я работаю в Мытищинском районе очень хорошо знаю все места!!! Я ппридлогаю место недалеко от Бухты радости!!! Там также есть шатры навесы мангалы и все что нужно для отдыха!!! Плюс там намного спокойнее народа поменьше и огромный плюс перед воротами большая асфальтированная стоянка!!! Называется место Зона отдыха Бауманская (Бухта тихая) если мне не изменяет память!!! Завтра скажу поточнее!!! Так же могу узнать засценки на аренду навесов мангалов и всего что нужно идоговорится!!!

Пост был удален по причине отсутствия в нем конструктивного предложения. Какая же доблесть в том, чтобы публично сказать "фи, негодное место". И что, это что-то добавляет в РАБОЧИЕ моменты обсуждения пикника? А помощь с благодарностью принимается.

Ни один пост, в котором содержатся интересные предложения, не удаляется. Более того, внимательно просматривается и даже с вылазкой на место для ознакомления. Лично я не знаю "всех подмосковных мест". В этой теме пока звучало одно-единственное предложение, была даже ссылка на сайт. Это предложение пока и рассматривается. Но если найдется реально лучшее - конечно выберем лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек:

Просто знаю это место — http://www.sol-club.ru/

Там и шашлыки можно поесть, и в волейбол, и в баскетбол, и в теннис поиграть, и на великах покататься (велики, правда, совковые), и на картинге покататься...

Были год назад там с коллегами. В принципе, впечатления позитивные.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек:

Просто знаю это место — http://www.sol-club.ru/

Там и шашлыки можно поесть, и в волейбол, и в баскетбол, и в теннис поиграть, и на великах покататься (велики, правда, совковые), и на картинге покататься...

Были год назад там с коллегами. В принципе, впечатления позитивные.

очень порадовало место, особенно темы про теннис, велики, картинг:) поддерживаю данное место, главное чтобы погодка не подкачала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек:

Просто знаю это место — http://www.sol-club.ru/

Там и шашлыки можно поесть, и в волейбол, и в баскетбол, и в теннис поиграть, и на великах покататься (велики, правда, совковые), и на картинге покататься...

Были год назад там с коллегами. В принципе, впечатления позитивные.

мы были здесь год назад и катались на картах и стреляли из лука. место Г полное, как и шашлык, который нам тогда сделали в местном кафе. В отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовало место, особенно темы про теннис, велики, картинг:) поддерживаю данное место, главное чтобы погодка не подкачала:)

Света, когда мы говорили про 2х уровневую трассу на улице, я как раз имел ввиду Солярис.

2 All. По местам.

Первое демократичное находится здесь тыц! Место у воды на берегу канала им.Москвы. Вьезд 100 руб с человека, в наличии столы деревянные + лавочки на 10 чел, навес и уборка мусора аборигенами. Свежий воздух, поляны, туалет типа где найдешь и проезжающие плав.средства с грузами и веселящимися пассажирами, а так же возможность проверять точность прибытия рейсов в аэропорт Ш-1 и Ш-2, при встречном ветре.

Второе лакшери находится здесь тыц! Спец оборудованное место в наличии как шатер на всех (50.000 руб) маленькие домики на 10-15 человек, мангалы и т.д. На берегу Химкинского водохранилища, в Москве, дорогие яхты и олиграхи в комплекте.

Кто-нибудь может показать место, где были 2 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КрезиБелки:

Олег, тему про шашлык 1 июня поднял ты. По правилам клуба инициатор не должен прятаться в кусты, из которых доносится регулярный крик "Это место полное Г". Твой пост не удаляю, чтоб был пример.

А теперь вопрос к тебе: ты когда уже озвучишь свое предложение, которое ты собираля вчера вечером за два часа подготовить? Оно есть? Или его нет? Если есть - давай уже. Если нет - не мешай и забудем, что эта тема была твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КрезиБелки:

Олег, тему про шашлык 1 июня поднял ты. По правилам клуба инициатор не должен прятаться в кусты, из которых доносится регулярный крик "Это место полное Г". Твой пост не удаляю, чтоб был пример.

А теперь вопрос к тебе: ты когда уже озвучишь свое предложение, которое ты собираля вчера вечером за два часа подготовить? Оно есть? Или его нет? Если есть - давай уже. Если нет - не мешай и забудем, что эта тема была твоя.

я обещал это сделать вчера, но вернулся поздно. Попробую сегодня довершить начатое и вывешу в ближайшие максимум 2 дня. Тема заведена мной и мною же будет двигаться, если народ не против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обещал это сделать вчера, но вернулся поздно. Попробую сегодня довершить начатое и вывешу в ближайшие максимум 2 дня. Тема заведена мной и мною же будет двигаться, если народ не против :D

безусловно! И закончится все примерно также как и последний супер MINI пробег по Европе. организацию которого ты так отважно взял в свои руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно! И закончится все примерно также как и последний супер MINI пробег по Европе. организацию которого ты так отважно взял в свои руки

я сделаю большую табличку и повешу на шею, чтобы тебе об этом напоминать каждый раз и ты лишний раз мне это не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, брэйк!! В этой теме мы наше мероприятие обсуждаем.

Насчет "будет через пару дней" - хорошо. Будет - выложишь. А пока

Для всех:

Докладываю о ходе подготовки "Клубных шашлыков".

1. По просьбам трудящихся, которые завершают свою рабочую неделю нормальной тусовкой и просыпаются поэтому в субботу под вечер (а на шашлык тоже хотят), а также в силу имеющейся-таки в клубе традиции совместной еды именно по воскресеньям - Shashlyk Party будет в воскресенье. Напиваться никто не планирует, так что и отсыпаться не придется. Посему - в воскресенье, 1 июня, как и предлагалось с самого начала.

2. Сегодня группа минипиплов из двух человек проехали и посмотрели на месте "Бухту Радости" и еще одно место - "Бухта Басманная". Оба места на Пироговском вдхр.

По поводу "Бухты радости" - под наш стиль как-то не подходит. Совсем нет парковки, суетно, рассчитано на другой, нежели непьющие минипиплы, тип отдыхающих:

Image048.jpg

Image049.jpg

Image053.jpg

По поводу "Бухта Басманная" - понравилось. Есть большая асфальтовая парковка. Намного спокойнее, лучше защищено от ветра. Есть навесы и "шатры" и они друг к другу не вплотную.

Парковка:

Image047.jpg

Навес:

Image045.jpg

Image033.jpg

Image032.jpg

Шатер:

Image037.jpg

Image044.jpg

Image040.jpg

Аренда не грабительская. Территория с навесом (первый) - 700, с шатром (второй) - 1500 руб. в час на группу более 30 человек. Мангал - 100 руб. за 4 часа, дачный стол - 150 руб. за 4 часа.

Независимо от места (вдруг КБ сорганизует министерскую виллу на Рублевке!) надо выясненитья сколько пиплов будет на шашлыках для расчета припасов и экипировки. Для этого создана отдельная тема. Не для места проведения, а для состава участников. В ней обсуждаем кто поедет, сколько надо денег, кто что закупает, кому из потерпевших мы на затарку скидываемся и помогаем возить, и всё такое.

Ссылка на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МИНИ-любители и МИНИ-любительницы шашлыков и общения на свежем воздухе.

Позвольте пригласить Вас в Автомобильный клуб родстеров и кабриолетов, который располагается на Ильинском шоссе.

1 июня в летней беседке состоится МИНИ-ШАШЛЫК-PARTY (время определим сами)

Подробности о клубе и проезде здесь http://www.automuseum.ru/restaurant/current/leto.php

Что нам предлагается:

На территории клуба есть замечательная кухня, способная приготовить для нас любой шашлык и холодные закуски. По своим каналам я уже уговорил снять с нас аренду беседки в 1000$. Приятно поседеть мы сможем в пределах 1000 р. с носа.

Почему не хочется заморачиваться с готовкой шашлыка самим. Все выйдет в те же деньги, что мы просто закажем себе вкусный обед.

В качестве развлечений:

МИНИ-слалом – гонки на радио управляемых автомобилях

МИНИ-лето – белый миникупер 2007 г.в., который выставляется на продажу нашей семьей, будет готов подвергнуться нападкам наших юных созданий, которые кистями и разноцветными красками приведет наш мини в летний порядок (машина будет предоставлена 100% )

МИНИ-фешн – т.к. за окном уже будет лето, предлагаю всем, кто приедет на это мероприятие вырядиться в стиле «Мое МИНИ-лето»

Готов принять Ваши идеи и развить их.

(на подстраховке есть еще одна полянка в Москве, но ответ дадут только ближе к 1 июня. Максик ты был на ней в день первой годовщины нашей семьи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приятно поседеть" - это же случайно написано?

Олег, "мы просто закажем себе вкусный обед" - это уже не вылазка на шашлыки. Это, скорее, поход в ресторан, который за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек, на пироговском водохр есть база отдыха "Малибу", парковка хорошая и место много, с ценами в этом году не знаю, постараюсь узнать завтра, в прош году было 500 руб с машины. Все очень цивильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек, на пироговском водохр есть база отдыха "Малибу", парковка хорошая и место много, с ценами в этом году не знаю, постараюсь узнать завтра, в прош году было 500 руб с машины. Все очень цивильно.

МАЛИБУ- это та же Бухта радости!!! Тоесть находится на ее территории!!! Comdir ее смотрел!!! Она так же на фотках выше есть!!!

Отредактировал DOGMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам предлагается:

На территории клуба есть замечательная кухня, способная приготовить для нас любой шашлык и холодные закуски. По своим каналам я уже уговорил снять с нас аренду беседки в 1000$. Приятно поседеть мы сможем в пределах 1000 р. с носа.

Не совсем понятно. Это что, ресторан? Если это летняя площадка ресторана, то о какой аренде вообще может идти речь?

В ресторане платишь за еду, а не за столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.