1июня - МИНИ-шашлыки


Recommended Posts

Про Питерские я прочитала. Но:

1. они там, а мы здесь

2. ников нет, а именно это я и предлагаю.

1. Они там. Мы здесь. А у меня уже есть их футболка по большому блату :P

2. Предложение поддерживаю. Я бы себе такую купил.

Вот только у нас тут как в армии: кто предложил - тот и осуществляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Они там. Мы здесь. А у меня уже есть их футболка по большому блату :P

2. Предложение поддерживаю. Я бы себе такую купил.

Вот только у нас тут как в армии: кто предложил - тот и осуществляет ;)

1. Ну, ты крут, чувак :) Кто бы сомневался? :)

2. Хм, тираж в две футболки - это что-то новое :)))

Ладно, запросила у Светы, остался ли у них дизайн футболок, который они засылали - мне кажется, это имеет больше смысла. Посмотрю, можно ли вкрючить туда ники или нет. Если нет, подумаю над новым дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне новичку объяснить что это у вас за завтраки и кто на них может прийти ? любой мини владелец ? или только избранные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне новичку объяснить что это у вас за завтраки и кто на них может прийти ? любой мини владелец ? или только избранные ?

Про завтраки читать здесь - http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=46

Вход открыт всем желающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тут вот что подумала...

Вспомнилось мне, что на завтраках мы (по желанию, конечно) носим бейджи. И это логично и понятно.

Представить, как на шашлыках люди будут носить бейджи, я смогла, но плохо.

Отсюда у меня появилась вот какая мысль - почему бы не сделать клубные футболки с никами (ник должен быть как раз на том же уровне, куда крепятся обычно бейджи). Это вполне удобно и при этом не теряется суть - человек и ник будут неразлучны. А у нас у всех появится таким образом парадная форма ;)))

Пы Сы поиском я пользовалась, но про клубные футболки ничего не нашла...

Отличная идея!!!

Я хотел бы такую! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, глядишь, с миру по нитке и соберем достаточное количество желающих :)

я как совершенно непрактичный человек, взял бы две, а то и три :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну, ты крут, чувак :) Кто бы сомневался? :)

2. Хм, тираж в две футболки - это что-то новое :)))

Ладно, запросила у Светы, остался ли у них дизайн футболок, который они засылали - мне кажется, это имеет больше смысла. Посмотрю, можно ли вкрючить туда ники или нет. Если нет, подумаю над новым дизайном.

Света ответила! Дизайн храню как манну небесную, делюсь с радостью! Ники добавить можно!!!

Кстати, добавлю про качество. Многие помнят, что мы заказывали качественные футболки из аж самой Швеции. Футболки отличные-но..нанесение все равно оставляет желать лучшего...(ну не умеют, блин :huh: ). Четыре стирки и уже как-то поюзанно смиотрится... Так что, смотрите. может и Китай сойдет ...футболки дешевле в 2 раза, и те же самые 2 недели...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как совершенно непрактичный человек, взял бы две, а то и три :rolleyes:

Что-то я поскромничал... Vanya, спасибо :)

Мне четыре :D Себе и жене. 2+2. :D

Кстати, Margosha, если возьмешься - буду помогать, чем смогу. Привезти там, отвезти.... Деньгами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как совершенно непрактичный человек, взял бы две, а то и три :rolleyes:

Да мне ж не жалко, тем более, что я сама бы взяла себе несколько штучек :)

Света ответила! Дизайн храню как манну небесную, делюсь с радостью! Ники добавить можно!!!

Кстати, добавлю про качество. Многие помнят, что мы заказывали качественные футболки из аж самой Швеции. Футболки отличные-но..нанесение все равно оставляет желать лучшего...(ну не умеют, блин :huh: ). Четыре стирки и уже как-то поюзанно смиотрится... Так что, смотрите. может и Китай сойдет ...футболки дешевле в 2 раза, и те же самые 2 недели...

Ага, понятно. Тогда я от тебя жду заветный файлик.

Что-то я поскромничал... Vanya, спасибо :)

Мне четыре :D Себе и жене. 2+2. :D

Кстати, Margosha, если возьмешься - буду помогать, чем смогу. Привезти там, отвезти.... Деньгами.....

Не откажусь, тем более, что наверняка помощь понадобится.

На этом предлагаю тему про футболки в этой ветке закрыть до появления у меня инфы, которую не стыдно будет обнародовать.

Отредактировал margosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, про футболки помним и не забудем (так и знай!).

Про ДР клуба - пока точных дат нет и сценария тоже нет. Всё в процессе обдумывания, как я полагаю. Ну что вы хотели от отцов-основателей? Они же настояшие минипиплы! А настоящие минипиплы никогда никуда не спешат, всё делают в самый последний момент и никогда никуда не опаздывают (тут я не смогу сдержаться... далее неразборчиво).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ж не жалко, тем более, что я сама бы взяла себе несколько штучек :)

Ага, понятно. Тогда я от тебя жду заветный файлик.

Не откажусь, тем более, что наверняка помощь понадобится.

На этом предлагаю тему про футболки в этой ветке закрыть до появления у меня инфы, которую не стыдно будет обнародовать.

Margoш:) меня можно в этот списочек? буду рада несказанно:)

а что все-таки с местом на 1 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тут вот что подумала...

Вспомнилось мне, что на завтраках мы (по желанию, конечно) носим бейджи. И это логично и понятно.

Представить, как на шашлыках люди будут носить бейджи, я смогла, но плохо.

Отсюда у меня появилась вот какая мысль - почему бы не сделать клубные футболки с никами (ник должен быть как раз на том же уровне, куда крепятся обычно бейджи). Это вполне удобно и при этом не теряется суть - человек и ник будут неразлучны. А у нас у всех появится таким образом парадная форма ;)))

Пы Сы поиском я пользовалась, но про клубные футболки ничего не нашла...

У меня есть контакт по пошиву таких футболочек....можно еще и наш логоти налепить на спинку))) :)

Стоимость такой футболочки наверняка будет не больше 350-400 руб за штуку...все завист от размера нанесения)))

А собрать деньги и списки можно на завтраке 25 :) к 1 июню будут готовы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завтраки читать здесь - http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=46

Вход открыт всем желающим :)

Спасибо большое , я бы очень хотела к вам присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, про футболки помним и не забудем (так и знай!).

Ооо! Я и не сомневаюсь :)

Margoш:) меня можно в этот списочек? буду рада несказанно:)

Я списки буду составлять, как узнаю, где буду делать футболки и сколько это будет стоить. Раньше просто смысла не вижу.

У меня есть контакт по пошиву таких футболочек....можно еще и наш логоти налепить на спинку))) :)

Стоимость такой футболочки наверняка будет не больше 350-400 руб за штуку...все завист от размера нанесения)))

А собрать деньги и списки можно на завтраке 25 :) к 1 июню будут готовы)))

Дизайн уже готовый есть - питерцы делали, но, видимо, его придется чуьт-чуть поменять, как с этим разберусь, можно будет заказывать.

Спасибо большое , я бы очень хотела к вам присоединиться

Приезжайте :)

Юсуп - дядь, я все правильно сказал? (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть контакт по пошиву таких футболочек....можно еще и наш логоти налепить на спинку))) :)

Стоимость такой футболочки наверняка будет не больше 350-400 руб за штуку...все завист от размера нанесения)))

А собрать деньги и списки можно на завтраке 25 :) к 1 июню будут готовы)))

Интересное предложение :)

p.s. кто там на футболки записывал? +1

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть контакт по пошиву таких футболочек....можно еще и наш логоти налепить на спинку))) :)

Стоимость такой футболочки наверняка будет не больше 350-400 руб за штуку...все завист от размера нанесения)))

А собрать деньги и списки можно на завтраке 25 :) к 1 июню будут готовы)))

супер!

дайте две....

только непонятно,а зачем их шить и на спину лепить.уже есть суперский макет!просто добавить ник,если есть желание,и в производство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираться на празднование 4-летия будем в июне. ДР клуба 18 июня.

А про шашлыки, тема-то близкая, не правда ли?

а Питерских ждете на ДР? :1ewytryw: :00: :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

дайте две....

только непонятно,а зачем их шить и на спину лепить.уже есть суперский макет!просто добавить ник,если есть желание,и в производство...

+1! но про футболки соглашусь с Yusupom - в отдельную тему, поэтому спрашиваю внимательно:) оставайтесь на линии, этот вопрос очень важен для нас :D , где будет проводится данное мероприятие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо за напоминалку - а где наши футболки? ПИТЕР аууууууууууууууууууууууууууууууу

2. Тема шашлыка была очень хорошо поддержана 2 года назад и мы тогда собрали больше участников, чем когда либо (вместо завтрака кстати). На дворе лето и сидеть в шумных кафешках уже надоедает. Никто не против завтрака, но шашлыки - это природный праздник и иное настроение. Другой повод.

3. Я никого не заставляю своим постом переться на шашлыки. Дело добровольное. Место уже есть, шашлыки есть и очень вкусные, идея развлечений есть. Нужны желающие, взнос денежек и получайте кайф в кругу приятных людей.

4. ДР тоже на носу и ответственным стоит как-то упомянуть хотя бы день события...

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.