1июня - МИНИ-шашлыки


Recommended Posts

1 июня - чем не повод собраться и покушать шашлыки и вспомнить былую практику.

К тому же, можно и завтрак перенести на этот день и хорошо его провести. Мини-палитра прошла классно, может нам разрисовать свои машины в краски лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтрак не надо "перенести". Завтрак и планируется именно 1 июня.

...Мини-палитра прошла классно, может нам разрисовать свои машины в краски лета?

Угу, разрисовать, конечно. Особенно, если как и на "Палитре" не будет правильных кистей и Олечка "не даст". Свою машинку красить неправильными кисточками.

А шашлык - это хорошая идея. В принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак не надо "перенести". Завтрак и планируется именно 1 июня.

Угу, разрисовать, конечно. Особенно, если как и на "Палитре" не будет правильных кистей и Олечка "не даст" свою машинку красить неправильными кисточками.

А шашлык - это хорошая идея. В принципе.

у нас он прошел на супер УРА!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока объявы нет - предположение. Но предположение, основанное на опросе пиплов на прошлом завтраке. Формально последнее воскресенье мая - 25 число. Как-то далековато до конца месяца, да и праздники еще только вот-вот как недавно будут... Так что 1 июня самое будет оно для майского клубного завтрака.

Насчет шашлыков - лично я за, поскольку дело это нужное, правильное и вкусное. А насчет того, чтобы заменить им клубный завтрак - у меня сомнения. Скажу прямо: сомнения насчет организации этого мероприятия (в ключе конкретно этой темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо: сомнения насчет организации этого мероприятия (в ключе конкретно этой темы).

настоящих буйных мало,вот и нету вожаков...(цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока объявы нет - предположение. Но предположение, основанное на опросе пиплов на прошлом завтраке. Формально последнее воскресенье мая - 25 число. Как-то далековато до конца месяца, да и праздники еще только вот-вот как недавно будут... Так что 1 июня самое будет оно для майского клубного завтрака.

Насчет шашлыков - лично я за, поскольку дело это нужное, правильное и вкусное. А насчет того, чтобы заменить им клубный завтрак - у меня сомнения. Скажу прямо: сомнения насчет организации этого мероприятия (в ключе конкретно этой темы).

Поддерживаю!!! Завтак должен быть всегда (должно быть обязательно нечто неотменяемое и постоянное, пусть даже с договорным недельным зазором), а шашлыки и прочие приятности - замечательно как дополнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Завтак должен быть всегда (должно быть обязательно нечто неотменяемое и постоянное, пусть даже с договорным недельным зазором), а шашлыки и прочие приятности - замечательно как дополнение :rolleyes:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 31-го утром улетаю с семьей в отпуск, так что 1-го июня 100% мимо завтрака, шашлыка и т.д. :(

Если я правильно понял, то завтрак состоится всё-таки 25-го мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки предлагаю по принципу: "мухи отдельно - котлеты отдельно"

Завтрак 25-го мая. Шашлык-машлык - 1-го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки предлагаю по принципу: "мухи отдельно - котлеты отдельно"

Завтрак 25-го мая. Шашлык-машлык - 1-го июня.

категорически поддерживаю!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту такое дело. Предварительная, так сказать, информация. Есть кое у кого мыслишка по-настоящему замутить с шашлыками на выходные 31 мая или 1 июня. Поскольку мероприятие это должно быть продумано четко, а именно: место сбора и маршрут движения, рации, достаточно вместительная и безопасная парковка, мангалы на месте, размещение на случай дождя (не дай Бог), туалеты не под кустом, какие-нибудь занятия для Мини-детворы, и прочая, то вот как раз продумывание этого всего сейчас и происходит.

Если задумка срастется - тогда мы с кайфом поедем на шашлыки, а завтрак объявим СТРОГО в последнее воскресенье месяца, т.е. 25 мая.

Если же с местом для правильно организованного шашлыка не срастется - то лично я бы не стал собирать народ в любой ближайший лесок, лишь бы только мяса пожарить, а чуток отодвинул бы дату мероприятия-мясоприятия. И тогда вот завтрак на 1 июня (личное мнение) был бы весьма нормально.

Так что давайте немножко подождем результата переговоров одного нашего активиста с тем самым "хорошим шашлычным местом". На следующей неделе всё прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык это хорошо, завтрак тоже круто - но меня больше интересует будем ли собираться в мае-июне на празднование 4х-летия ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираться на празднование 4-летия будем в июне. ДР клуба 18 июня.

А про шашлыки, тема-то близкая, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку в прошлом году не знала столь интересных пипплов, сори МИНИпипплов, соответственно не знала про ежегодный слет Дня Рождения. У меня возникает из вышесказанного следующий вопрос касаемо МЕСТА проведения главной репетиции и непосредственно самого торжества. Пожалуйста, огласите весь список, пожалста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираться на празднование 4-летия будем в июне. ДР клуба 18 июня.

А про шашлыки, тема-то близкая, не правда ли?

Опаньки, у меня у детей дни рождения 18-го июня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тут вот что подумала...

Вспомнилось мне, что на завтраках мы (по желанию, конечно) носим бейджи. И это логично и понятно.

Представить, как на шашлыках люди будут носить бейджи, я смогла, но плохо.

Отсюда у меня появилась вот какая мысль - почему бы не сделать клубные футболки с никами (ник должен быть как раз на том же уровне, куда крепятся обычно бейджи). Это вполне удобно и при этом не теряется суть - человек и ник будут неразлучны. А у нас у всех появится таким образом парадная форма ;)))

Пы Сы поиском я пользовалась, но про клубные футболки ничего не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы поиском я пользовалась, но про клубные футболки ничего не нашла...

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть! © ДМБ :D

Футболки есть. Сделанные в Питере. Но без ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть! © ДМБ :D

Футболки есть. Сделанные в Питере. Но без ников.

Про Питерские я прочитала. Но:

1. они там, а мы здесь

2. ников нет, а именно это я и предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.