Rostov MINIPeople!


Recommended Posts

Может на следующей недели приеду в гости в Краснодар. Нужно в BMW Kraft заехать взбодрить миник. Масло ест много, а у Ростовских нет инструмента (( (кроме ОД конечно, но к ним ни за что не поеду). Надеюсь за пару дней машину исправят.

Спасибо за коментык фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на следующей недели приеду в гости в Краснодар. Нужно в BMW Kraft заехать взбодрить миник. Масло ест много, а у Ростовских нет инструмента (( (кроме ОД конечно, но к ним ни за что не поеду). Надеюсь за пару дней машину исправят.

Спасибо за коментык фото :)

фотки гут!)

а чего с Армадой не так? Не доверяешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на следующей недели приеду в гости в Краснодар. Нужно в BMW Kraft заехать взбодрить миник. Масло ест много, а у Ростовских нет инструмента (( (кроме ОД конечно, но к ним ни за что не поеду). Надеюсь за пару дней машину исправят.

Спасибо за коментык фото :)

Кстати, у клуба же скидка как раз в Крафте, так что ели есть наклейка на минике, смело можешь требовать скидочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки гут!)

а чего с Армадой не так? Не доверяешь?)))

Ты прав не доверяю и сомниваюсь в их компетентности+машина не гарантийная и стоимость в Армаде в 2.5-3 раза выше чем в норм. сервисах.

Кстати, у клуба же скидка как раз в Крафте, так что ели есть наклейка на минике, смело можешь требовать скидочку.

Я где то тут видел про скидки в Крафте. Где взять наклейку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав не доверяю и сомниваюсь в их компетентности+машина не гарантийная и стоимость в Армаде в 2.5-3 раза выше чем в норм. сервисах.

понимаю

да у нас уже тоже пару месяцев как не гарантийная, но пока вариантов не вижу удобных

насчет цен - сравнить пока не с чем

хых)))хотя вот переобуваться на следующей неделе поедем...опять же в Армаду...опять буду улыбаться счету)))))

Я где то тут видел про скидки в Крафте. Где взять наклейку???

на встречах в Краснодаре)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в любом шинном центре почему нельзя переобуться? Не вижу в этом проблемы, мне кажется, что сейчас этого добра ого-го сколько!

У меня, возможно, есть одна наклейка. Пока не уверена, надо порыться в бардачке. :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в любом шинном центре почему нельзя переобуться? Не вижу в этом проблемы, мне кажется, что сейчас этого добра ого-го сколько!

не все берутся снимать ранфлет

+ зимняя на хранении в Армаде лежит) удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ранфлета в Ростове на прошлой недели друг переобувал bmw3 на зимний ранфлет в Домино на красноармейской. Итог 1700. На днях в обычный мишлен переобулся (правда без очереди) 1400р взяли.

orANGELove

Надеюсь найдешь наклейку. Недавно кстати пришло 1,5 кв. метра хромового винила хочу обклеить купера, ни как не соберусь с мыслями что и где клеить и что вырезать из нее (можно клубную лейбл вырезать :rolleyes:). Еще недавно поставил себе на ноут BMW DIS. Пока полет нормальный. Есть небольшие недочеты но тестит все купера до 2009года выпуска + есть мануал по ремонту))) Если что обращайтесь, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл "One"

понимаю

да у нас уже тоже пару месяцев как не гарантийная, но пока вариантов не вижу удобных

насчет цен - сравнить пока не с чем

хых)))хотя вот переобуваться на следующей неделе поедем...опять же в Армаду...опять буду улыбаться счету)))))

на встречах в Краснодаре)))))))

если что нужно по сервисам могу подсказать так как объездил чуть меньше десятка

По сервисам в Ростове хвалили на Щербакова вроде 95, еще толковые люди на Шолохова (рядом с Театральным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ранфлета в Ростове на прошлой недели друг переобувал bmw3 на зимний ранфлет в Домино на красноармейской. Итог 1700. На днях в обычный мишлен переобулся (правда без очереди) 1400р взяли.

в Краснодаре 900 - 1000 руб. та же операция

з.ы.

а я в понедельник в Ростове буду ))

Отредактировал Alkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все берутся снимать ранфлет

+ зимняя на хранении в Армаде лежит) удобно)

Ребята, не смешите меня. Я купила зимнюю резину и сразу переобулась (бесплатно причем). В шинном центре. Никаких проблем. Я не знаю, что в Ростове за проблема такая, что ранфлэт боятся снимать. Бред какой-то.

Забыл "One" если что нужно по сервисам могу подсказать так как объездил чуть меньше десятка

По сервисам в Ростове хвалили на Щербакова вроде 95, еще толковые люди на Шолохова (рядом с Театральным).

Наклейка есть. Если что, обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не смешите меня. Я купила зимнюю резину и сразу переобулась (бесплатно причем). В шинном центре. Никаких проблем. Я не знаю, что в Ростове за проблема такая, что ранфлэт боятся снимать. Бред какой-то.

Привет всем!

Никакой проблемы в Ростове с заменой резины, в т ч по ранфлет нет. Две недели назад сняла ранфлет без проблем, обула зиму в Покрышкино, все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подтверждение. Просто поискать нужно. А к АД не обязательно ехать, тем более по таким мелочам. Думаю, и с ремонтом Мини можно что-нибудь поискать. Все же Ростов - большой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не смешите меня. Я купила зимнюю резину и сразу переобулась (бесплатно причем). В шинном центре. Никаких проблем. Я не знаю, что в Ростове за проблема такая, что ранфлэт боятся снимать. Бред какой-то.

я когда рассмешить соберусь, анекдот расскажу или шутку какую

насчет не все берутся, пожалуй уточню - берутся многие, но лично мне на предыдущей машине покоцали 2 диска в момент переобувки и это были не ларьки у дороги

+ как уже писал выше - удобство в виде сезонного хранения резины

(да, Покрышкино тоже предоставляет такую услугу), но мне просто не нравится Покрышкино))))

п.с. категоричная формулировка "бред" в отношении моего вполне нормального поста - режет глаз

По поводу ранфлета в Ростове на прошлой недели друг переобувал bmw3 на зимний ранфлет в Домино на красноармейской. Итог 1700. На днях в обычный мишлен переобулся (правда без очереди) 1400р взяли.

про Домино в курсе конечно, пару раз пользовался их услугами, может в следующий раз тоже к ним поеду)

еще шинный центр на Малиновского, напротив Пихтина - тоже хорошо делают )

Отредактировал Тео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда рассмешить соберусь, анекдот расскажу или шутку какую

насчет не все берутся, пожалуй уточню - берутся многие, но лично мне на предыдущей машине покоцали 2 диска в момент переобувки и это были не ларьки у дороги

+ как уже писал выше - удобство в виде сезонного хранения резины

(да, Покрышкино тоже предоставляет такую услугу), но мне просто не нравится Покрышкино))))

п.с. категоричная формулировка "бред" в отношении моего вполне нормального поста - режет глаз

про Домино в курсе конечно, пару раз пользовался их услугами, может в следующий раз тоже к ним поеду)

еще шинный центр на Малиновского, напротив Пихтина - тоже хорошо делают )

Значит в следующий раз стоит яснее мысли излагать, чтобы было понятно, что оказывается проблем нет, более того, даже есть варианты, помимо ОД. А из вашего поста ну совсем безысходностью веяло. Просто мы друг друга не поняли. Надеюсь, проблема с переобувкой разрешена? Кстати, какое давление качаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в следующий раз стоит яснее мысли излагать, чтобы было понятно, что оказывается проблем нет, более того, даже есть варианты, помимо ОД. А из вашего поста ну совсем безысходностью веяло. Просто мы друг друга не поняли. Надеюсь, проблема с переобувкой разрешена? Кстати, какое давление качаете?

проблема?

не, проблемы не было)

переобулись в Армаде, сдали летнюю на хранение

хотя нет, вру, проблема была))) Армада слегка подзатянула процесс и чуть не опоздали на Стинга))))

скока накачали - понятия не имею, не проверял за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте.

Тут есть такая проблемка. Пригнал жене машину Sку 2005 года.

Подскажите где можно сделать ее мелкий ремонт - замена колодок, проверка парктроника/электрики, замена свечей в ростове.

Отдельных тем не нашел, поэтому сорри если не туда написал.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте.

Тут есть такая проблемка. Пригнал жене машину Sку 2005 года.

Подскажите где можно сделать ее мелкий ремонт - замена колодок, проверка парктроника/электрики, замена свечей в ростове.

Отдельных тем не нашел, поэтому сорри если не туда написал.

Благодарю.

тоже интересует этот вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча мест. Я на днях колодки менял. Можешь поехать в НОР-МОТОРС на Сиверса. Работа кажется 1700р обошлась за 2 оси. Можно еще на Щербакова 95 (у него кажись только БМВ). Ну соответственно свечи везде поменяют. А че с парктроником и электрикой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча мест. Я на днях колодки менял. Можешь поехать в НОР-МОТОРС на Сиверса. Работа кажется 1700р обошлась за 2 оси. Можно еще на Щербакова 95 (у него кажись только БМВ). Ну соответственно свечи везде поменяют. А че с парктроником и электрикой????

Я просто с области, и никогда не обращал раньше внимание на мастерские в ростове.

При включении заднего хода, парктроник издает длинный сигнал и потом не определяет уже ничего, причем ему все равно только завели машину или уже ездили. раньше работал нормально. Еще было пару раз ближний (ксенон) моргать обе фары начинали раз 5-7 потом проходило, причем просто на заведенной машине, в движении такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с области, и никогда не обращал раньше внимание на мастерские в ростове.

При включении заднего хода, парктроник издает длинный сигнал и потом не определяет уже ничего, причем ему все равно только завели машину или уже ездили. раньше работал нормально. Еще было пару раз ближний (ксенон) моргать обе фары начинали раз 5-7 потом проходило, причем просто на заведенной машине, в движении такого небыло

Жил бы в Ростове можно было бы как нибудь стыкануться протестировали на компе ошибки. Езжай в сервис все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приехать то не вопрос. 15 минут езды. просто нужно знать куда ехать. сервисов то куча а где делают мини и где делают их нормально не сталкивался просто. Там где ты писал наличие расходников есть? или отдельно с собой нужно привозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приехать то не вопрос. 15 минут езды. просто нужно знать куда ехать. сервисов то куча а где делают мини и где делают их нормально не сталкивался просто. Там где ты писал наличие расходников есть? или отдельно с собой нужно привозить?

Я как понял что расходников ни у кого нет. т.е. масло поменять, колодки и всякая там мелочь есть везде. Телефоны сервисов в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...