Rostov MINIPeople!


Recommended Posts

вот если все срастется, у моего потенциального МИНИка будет - Ростовская регистрация ;)

но приедет он туда, скорей всего - только за номерами... (по кр.мере с Ситрамошкой получилось так.. 2 раза за 2.5 года) а так я сама с Ростова, но уже давно "понаехала тут" ;)

Тогда имеет смысл MINI купить в Ростове, поставить на учет и увезти в Москву... Логично?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной??? :blush: :D

Солнце, ты вообще пример для подражания, ты же знаешь :) Лучший из лучших MINI-менеджеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем логично :)

разница в цене - практически в пробеге Москва-Ростов и обратно. это где-то 4000руб.

Наверняка такую же суму составят логистические издержки при доставке машинки в Ростов у дилера.

опасаюсь, что в Ростове я - наверняка потеряю по трейд-ину (ведь там Ситроен продать сложнее, регионального дилера нету)

сомневаюсь, что "Армада" - имеет достаточный ассортимент МИНИ в наличии или на подходе (для меня это - проходящих таможенную очистку) .

А это значит что, скорей всего мой заказ -сначала пройдет через всю цепочку Концерна , и машинку я свою увижу на месяц как минимум позже. а то и полтора...

Впрочем я всегда готова рассматривать варианты ;)

в первую очередь, по соотношению цена TRADE-IN/искомая мной комплектация МИНИ. С учетом того, что БХ и АД у меня - под боком ;)

а я ХОЧУ:

Купер, оптимально:

голубой/белая крыша и зеркала но возможны другие варианты (прежде всего Laser Blue, Brit RacingGreen) кроме - черного...

(я привыкла машину выбирать, касаясь ее руками а не виртуальный конструктор для сборки.. я их.. чуствую, что-ли и и ногда покупаю спонтанно... они же оказываются самые удачные потом.. могу резко изменить решение.. так и Цитрамошку брала)

АКПП, Би-ксенон, климат - обязательно. Без тонировки.

Резина 16" летняя и 15" комплект - на зиму.

отделка ткань кожа - гармоничная цвету машинки. Хром пакет - желателен

Возможно - машинка 2007 года выпуска новая, или с крайне неольшим пробегом. В последнем случае, я ее наверняка сгоняю на "Серпантин-авто", где получу исчерпывающий вердикт по всем потенциальным траблам. Если будет хороший дисконт на б/у... то возможно даже КуперS 2007г.в. с АКПП.

Аппрат для TRADE-IN:

Citroen C4 3d VTR-pack 1.6 i. АКПП 2005г.в. (октябрь), продан - декабрь 2005.

пробег - 33000 км. В ДТП - не был, дата послднего ТО - декабрь2007 (пробег 29000) В ДТП - не был. Все заказнаряды от дилера -в наличии и готовы к проверке.

Состояние кузова - соответсвует пробегу, машина на КАСКО, так что мелкие потертости - можно устранить за счет Страховщика (я коплю их и делаю раз в год)

Комплектация -самая полная кроме кожи и стеклянной крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лина, очень приятно общаться с таким осведомленным покупателем. Чувствую, вы истинный MINIPEOPLE! :)

Условия покупки, цены, доставки, и т д авто у всех дилеров совершенно одинаковые. Уверяю Вас, что "Армада" имеет достаточный ассортимент MINI в наличии и на подходе и на складе и как раз, имеются автомобили по которым вы высказали свою заинтересованность :)

Если готовы к диалогу, буду рада слышать Вас по тел 8 (863) 276-77-77. Обсудим детали :)

Надежда.

не совсем логично :)

разница в цене - практически в пробеге Москва-Ростов и обратно. это где-то 4000руб.

Наверняка такую же суму составят логистические издержки при доставке машинки в Ростов у дилера.

опасаюсь, что в Ростове я - наверняка потеряю по трейд-ину (ведь там Ситроен продать сложнее, регионального дилера нету)

сомневаюсь, что "Армада" - имеет достаточный ассортимент МИНИ в наличии или на подходе (для меня это - проходящих таможенную очистку) .

А это значит что, скорей всего мой заказ -сначала пройдет через всю цепочку Концерна , и машинку я свою увижу на месяц как минимум позже. а то и полтора...

Впрочем я всегда готова рассматривать варианты ;)

в первую очередь, по соотношению цена TRADE-IN/искомая мной комплектация МИНИ. С учетом того, что БХ и АД у меня - под боком ;)

а я ХОЧУ:

Купер, оптимально:

голубой/белая крыша и зеркала но возможны другие варианты (прежде всего Laser Blue, Brit RacingGreen) кроме - черного...

(я привыкла машину выбирать, касаясь ее руками а не виртуальный конструктор для сборки.. я их.. чуствую, что-ли и и ногда покупаю спонтанно... они же оказываются самые удачные потом.. могу резко изменить решение.. так и Цитрамошку брала)

АКПП, Би-ксенон, климат - обязательно. Без тонировки.

Резина 16" летняя и 15" комплект - на зиму.

отделка ткань кожа - гармоничная цвету машинки. Хром пакет - желателен

Возможно - машинка 2007 года выпуска новая, или с крайне неольшим пробегом. В последнем случае, я ее наверняка сгоняю на "Серпантин-авто", где получу исчерпывающий вердикт по всем потенциальным траблам. Если будет хороший дисконт на б/у... то возможно даже КуперS 2007г.в. с АКПП.

Аппрат для TRADE-IN:

Citroen C4 3d VTR-pack 1.6 i. АКПП 2005г.в. (октябрь), продан - декабрь 2005.

пробег - 33000 км. В ДТП - не был, дата послднего ТО - декабрь2007 (пробег 29000) В ДТП - не был. Все заказнаряды от дилера -в наличии и готовы к проверке.

Состояние кузова - соответсвует пробегу, машина на КАСКО, так что мелкие потертости - можно устранить за счет Страховщика (я коплю их и делаю раз в год)

Комплектация -самая полная кроме кожи и стеклянной крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет!

Друзья, в вашем замечательном городе, продается не менее замечательная машинка.

Очень хочу её купить, но предварительно хочу сделать диагностику.

Подскажите, у вас автосервисы оказывают услуга, такую как "Выезд мастера на диагностику б\у автомобиля"?

Может быть, кто знает, "Армада" оказывает такую услугу...

Очень буду благодарен за любую информацию по этой теме.

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...

Мне кажется R50 можно от 420-450 смотреть и все равно можно попасть. R53 живые от 550 где-то, хотя тоже как попадешь. Я уже около 100000 р вложил в r53, который приобрел за 530000, зато теперь карапузик полон сил и свежести, хотя мелочи еще остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет. и еще как.

особенно если это время они бегают по ростовским "направлениям" :)

(на той неделе посетила родину, снимала с учета Ауди... теперь с ужасом жду когда поеду на новой Ske по городу... машинку жалко :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет. и еще как.

особенно если это время они бегают по ростовским "направлениям" :)

(на той неделе посетила родину, снимала с учета Ауди... теперь с ужасом жду когда поеду на новой Ske по городу... машинку жалко :) )

Это точно :) В прошлом году ездила на Родину на минике. Дорога от Москвы до Ростова оч. хорошая. Первый, и самый значительный удар получила по левому колесу, подъехав к Ростову))) Это был пипец, наехала на застывший на дороге асфальт в причудливой форме))) По Ростову передвигалась на машине мало, страшно было, ездила на маршрутках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самые ..опные дороги м4 это от ГрайВорона до Ростова. Препятствия на любой вкус: волны, выбоины, строители, продавцы полосатых палочек (до РО от Москвы насчитала 6 на 800 км, а по области - 10 на 300 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки конструктор?

Читал, что время на миников не сильно влияет...:-)

На миников влияет прокладка между рулем и сидением! Пользователи разные бывают, некоторые такое чудо не берегут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Vagau Всё что меньше 500000,в большей или меньшей степени конструктор. Экземпляры от 500 надо очень тщательно проверять и диагностировать. Иначе...... без машины и без денег. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем минерам и минеркам

На днях собираюсь приобрести долгожданную "ЗАЖИГАЛКУ". Подскажите где в Ростове находится хороший автосервис, т.к. в АРМАДУ не нагой машину жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gadzies, привет! с приобретением!

Если ничего не найдешь по сервису в РНД - приезжай в КРД, подскажем.

Отредактировал Wolf+Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gadzies, привет! с приобретением!

Если ничего не найдешь по сервису в РНД - приезжай в КРД, подскажем.

Спасибо за приглашение.

Надеюсь найду в Ростове толковых людей. Так как офицалы полное Г....

Скоро сделаю фото сессию миника обязательно выложу. Надеюсь по сервису в РнД народ подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет.

Наконец таки выбрался для небольшой фото сессии по Ростову. Пока мало но постараюсь пополнять чаще.

Моя S-ка

post-16251-0-01798200-1352738712_thumb.jpost-16251-0-59745900-1352738703_thumb.jpost-16251-0-80592400-1352738494_thumb.jpost-16251-0-88430000-1352739208_thumb.j

Мост Сиверса post-16251-0-28383900-1352739468_thumb.j

Кто знает как создать альбом????

Отредактировал gadzies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...