Rostov MINIPeople!


Recommended Posts

Друзья, безмерно рада приветствовать вас здесь, на долгожданном форуме специально для нас... ! Очень хотелось бы увидеть всех (насколько это возможно) "старичков", тех кто участвовал в первой встрече - "День влюбленных в MINI", а также новеньких, тех кто горит желанием присоединится к сообществу MINI. Первая задача - собраться хотя бы здесь, потом будет легче! Итак, предлагаю устроить знакомство, обозначить себя и конечно свой MINI . :)

Отредактировал Nadin_Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что-то маловато пока народу

Все будет!!!Главное пара человек с шилом в одном месте...и все будет!!!

С почином, друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, безмерно рада приветствовать вас здесь, на долгожданном форуме специально для нас... ! Очень хотелось бы увидеть всех (насколько это возможно) "старичков", тех кто участвовал в первой встрече - "День влюбленных в MINI", а также новеньких, тех кто горит желанием присоединится к сообществу MINI. Первая задача - собраться хотя бы здесь, потом будет легче! Итак, предлагаю устроить знакомство, обозначить себя и конечно свой MINI . :)

Ну, если CLUBMAN за ФЛАГМАНа - то дела пойдут!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что-то маловато пока народу

Маловато-маловато! Вас больше! Мы сами видели и кафе в стиле MINI у вас есть! http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...si&img=2415

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...si&img=2414

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! :) Этому форуму 2 дня! Так что Don't worry! :)

куда собираетесь ехать? Какой маршрут?

Надо же будет встретить...А может и присоединиться.... :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! :) Этому форуму 2 дня! Так что Don't worry! :)

куда собираетесь ехать? Какой маршрут?

Надо же будет встретить...А может и присоединиться.... :078:

Мы едем в горный поселок, не доезжая Сочи. В Ростове обычно ночуем 2 ночи, потом едем дальше.

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мои поздравления!!! ;)

Спасибо :) И мои вам :) Надеюсь фотки увидели свои в "Пить кофе"?:) Все, с понелельника меняю новости! :) Они уже устаревшие!!! :)

Видела купер с Андрея Жарикова? Я здесь фотографии его машины выложила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в горный поселок, не доезжая Сочи. В Ростове обычно ночуем 2 ночи, потом едем дальше.

ого....А почему же мы ничего об этом не знали?? А каким составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ciao!!!

Мы, Таня и Цезарь, и конешно, mini one)))) красный-прекрасный р650ХА (ХА!). УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!

Фото твоей мини висит в "Пить кофе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого....А почему же мы ничего об этом не знали?? А каким составом?

Мы ездим с семьёй. мы три лета провели в Новочеркасске(муж работал на НЭВЗе), теперь мучает ностальгия, заезжаем :79: каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото твоей мини висит в "Пить кофе"?

точно! висят фото))) бываю там практически каждый день. как соберетесь - за пару дней напомните - встретимся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в горный поселок, не доезжая Сочи. В Ростове обычно ночуем 2 ночи, потом едем дальше.

если здорово отвиснуть в Ростове, дальше можно уже и не ехать ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем "Любителям МИНИ" ! Очень хорошо,что появилась такая возможность общения! :P Главное-общение!!! И конечно надежный друг-МИНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, безмерно рада приветствовать вас здесь, на долгожданном форуме специально для нас... ! Очень хотелось бы увидеть всех (насколько это возможно) "старичков", тех кто участвовал в первой встрече - "День влюбленных в MINI", а также новеньких, тех кто горит желанием присоединится к сообществу MINI. Первая задача - собраться хотя бы здесь, потом будет легче! Итак, предлагаю устроить знакомство, обозначить себя и конечно свой MINI . :)

Надя, очень рад тебя приветствовать на страницах нашего форума B) Заходи почаще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, очень рад тебя приветствовать на страницах нашего форума B) Заходи почаще :rolleyes:

Макс, ты меня уже приветствовал здесь! :) ))))))) Слушай, мне здесь не нравится, что у всех ники и я вообще не пойму кто есть кто.... Только смутно по машинам знаю... :)

тебя только помню :) ! Жаль , что не было на гонках в Дмитрове. Были здоровские смешные задания. Мы ехали около 200 км в час и...и .... пробили колесо! Вот смотри !!! :) ))

Вообщем странно, что я была штурманом, так бы мы не пришли 16-ми :) )

post-5484-1209374504_thumb.jpg

Отредактировал Nadin_Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если здорово отвиснуть в Ростове, дальше можно уже и не ехать ;))))

Уедем, у нас большой опыт отъезда из Ростова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уедем, у нас большой опыт отъезда из Ростова :D

Если с нами...то можно и не уехать... :)) По крайней мере, с Амстердама можно точно не улететь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с нами...то можно и не уехать... :)) По крайней мере, с Амстердама можно точно не улететь! :)))

Где вы проводите время. Я Ростов достаточно хорошо знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы проводите время. Я Ростов достаточно хорошо знаю

Смотря у кого какие приоритеты и периоды "тусовочные" или нет ?? Все от настроения.. Было крейзи место "Бар 1" со своей неповторимой атмосферой полного отрыва, тематическими "сорви голова" вечеринками ..на Садовой, которое я с трепетом вспоминаю по сей день.. Наверно слышали о нем... из более солидного это "Old house" (Койсуг) целая летнаяя резиденция - маленький кусочек Европы с бесподобным выдержанным интерьером, бассейном, пейзажами, яхтами, кухней, террасами и т д. Очень рекомендую... Левый берег - песня :) Такая классика, как "Петровский Причал" со своей фирменной неземной ухой и завораживающим видом на Дон (особенно во время заката), там можно стрелять с пушки и чувствовать себя королевой в начале 19 века. :) Набережная Ростова это самое ностальгически-романтическое место с фантанами, прогулочными трамвайчиками, которые заливают светом и музыкой ночной Дон и манят манят манят .. :) шикарный ресторан Евроазия (прямо на набережной), с последнего этажа (который расчитан только на двоих :)) открывается завораживающий вид на Дон и всю набережную. Там превосходно делают улиток, а шеф повор устраивает шоу из приготовления фирменных блинчиков и еще поет во время этой таинственной процедуры :)) Могу рассказывать бесконечно. Люблю Ростов. Лучше приезжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказывать бесконечно. Люблю Ростов. Лучше приезжайте :)

Да уж :)

Так живописала, что прямо сейчас хочется все бросить и уехать в Ростов-на-Дону :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...