Крик души


Arfeo

Recommended Posts

Ну ладно тады.... Оставляй как есть ;)

Работать все равно уже не смогу :D

вредно работать... бросай это глупое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- это что???

- кокаин...

- а почему желтый???

- теперь баааанаааановыыыый... )))

вариант последнего предложения

- а это детский, со вкусом апельсина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду конца обкатки. Вчера в Подмосковье нашёл очень хороший участок дороги, где сроду не было гайцов, бабушек-пешеходов и отличное покрытие дороги. Там можно будет по крайней мере оценить всю мощь малыша! ;)

поделишься секретом? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расстаюсь со своим голубеньким малышом............. :(

видимо предыдущие хозяева совсем его не любили...

НО я не расстаюсь с вами...потому что я буду с вами на новеньком 56))))))))))))) :wub:

варианты других машин кроме мини не рассматриваются!

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что за паника? :blink: Успокойся, фара не повод сливать его за копейки и влезать еще глубже в кредиты :=: ! Все починим и подлечим :00: . Жаль, ведь ты уже столько в него влила сили и средств -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по-наслышке знаю, что такое НЕСЧАСТЛИВАЯ машина.

А что это такое "несчастливая"? У каждой причины есть следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое "несчастливая"? У каждой причины есть следствие.

Давай "поковыряем" тему. Взять купленную б/у машину. Скрытые и не обнаруженные счастливым покупателем недостатки постепенно вызывают цепную реакцию - "сыпется". Разве не знакомо чередование белых (не ломается) и черных (одно за другим) периодов в эксплуатации. А еще отдельная глава о притягивании различного рода ДТП, в одни и те же кузовные места (автоподставы здесь не при чем).

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого есть несчастливый компьютер. Уже не первый. Ему чертовски не везет. Притягивает вирусы, система постоянно виснет, железо глючит... Короче, есть такой момент насчет несчастливости аппаратов у некоторых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я согласна.. не знаю как объяснить, но уверена, что есть счастливые и несчастливые машинки.. ведь владелец-то один и тот же, тот же стиль езды и т.п., а вот машины (даже одной марки) могут быть или вообще беспроблемные или ну очень проблемные.. причем, каждый раз проблема на пустом месте возникает!

PS. к сож, у меня начинается такое ощущение.. не знаю, то ли машина несчастливая, то ли сервис в БХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю историю одной "девятки"-трехлетки. Купленной впопыхах (так сложились обстоятельства) и с двумя владельцами в ПТС (один в Чечне). За два года истории - два кап.ремонта двигателя, несколько нелепых ДТП. И под занавес проданной с битым крылом работнику одного из автосалонов (в складчину, для зажиганий с сослуживцами). И буквально на следующий день окончательно изувеченной, безобидно стоя на обочине. Автомобильный рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня братишка младший уже который год "трахается" со своим "несчастливым" Мерседесом.

Аккурат когда он его везет на авторынок, чтобы продать - попадает в ДТП. Уже было три раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккурат когда он его везет на авторынок, чтобы продать - попадает в ДТП. Уже было три раза :D

Жаль, что здесь не клуб анонимных алкоголиков :D Но продавая свои машины, боролся с мыслью, как бы вот сейчас, в последний день, час, не попасть туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай "поковыряем" тему. Взять купленную б/у машину. Скрытые и не обнаруженные счастливым покупателем недостатки постепенно вызывают цепную реакцию - "сыпется". Разве не знакомо чередование белых (не ломается) и черных (одно за другим) периодов в эксплуатации. А еще отдельная глава о притягивании различного рода ДТП, в одни и те же кузовные места (автоподставы здесь не при чем).

C удовольствием поковыряем!

"Скрытые и не обнаруженные счастливым покупателем недостатки" - вот при чем тут "несчастливая"? Если новый собственник беспечно подошел к вопросу диагностики и купил ведро с болтами, а как болты стали из ведра выпрыгивать начали, стал сваливать на "счастье/несчастье".

Про ДТП - согласен, есть такая штука. Когда гонял на моте у меня хоть раз да была одна "скользячка" в сезон. В последний сезон ни разу не падал, думал что пронесло, а нет, завалился когда в гараж заезжал консервироваться на зимнюю стоянку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что за паника? :blink: Успокойся, фара не повод сливать его за копейки и влезать еще глубже в кредиты :=: ! Все починим и подлечим :00: . Жаль, ведь ты уже столько в него влила сили и средств -_-

Сегодня фара,вчера подвеска,завтра коробка,потом

гУр и что закончится движком??? я ж не могу работать на один ремонт((((мне безумно жаль с ним расставаться,но сил больше нет никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием поковыряем!

"Скрытые и не обнаруженные счастливым покупателем недостатки" - вот при чем тут "несчастливая"? Если новый собственник беспечно подошел к вопросу диагностики и купил ведро с болтами, а как болты стали из ведра выпрыгивать начали, стал сваливать на "счастье/несчастье".

Про ДТП - согласен, есть такая штука. Когда гонял на моте у меня хоть раз да была одна "скользячка" в сезон. В последний сезон ни разу не падал, думал что пронесло, а нет, завалился когда в гараж заезжал консервироваться на зимнюю стоянку. :D

несчастливые авто бывают не только б/у! сама ездила на новом ситроене С3....за год стоооолько всего произошло, что сил больше не было такое терпеть! просто не повезло - попался бракованный "друг"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расстаюсь со своим голубеньким малышом............. :(

видимо предыдущие хозяева совсем его не любили...

НО я не расстаюсь с вами...потому что я буду с вами на новеньком 56))))))))))))) :wub:

варианты других машин кроме мини не рассматриваются!

а кто тебе сказал, что ты бы не имела права оставаться с нами, если бы даже у тебя не было MINI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что ты бы не имела права оставаться с нами, если бы даже у тебя не было MINI?

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фара,вчера подвеска,завтра коробка,потом

гУр и что закончится движком??? я ж не могу работать на один ремонт((((мне безумно жаль с ним расставаться,но сил больше нет никаких...

Оллллля! Ну ничего себе! Вот же шь... Эхххх! (одни эмоции) :o :angry::wacko::=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.точно!!!Меламори,скажи!?

в нашем клубе есть 2 девочки, страдающие от частой ломкости МИНИ - моя Оля и Меламори. Они просто ставят рекорды посещений сервис зоны. И беда не в отношении к машине, а в самой машине, которую криво собрали на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...